перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Макароны, консервы и не только пиво: «Почта России» начала торговать едой

16 января 2019, 16:56
стыдоба ,свешали на работников которые копейки получаю все уже,специально когда и буду на почте неикуплю ничего!
16 января 2019, 16:37
Капец. Осталось только начать оказывать на почте услуги собеса и поликлиники. Для полного комплекта. Еще можно там же авто подержанные продавать. Нуачо? Гулять так гулять.
16 января 2019, 16:39
О хоссспади ...ждем когда ж там еще парацетомол продавать начнут , бензин 92 и 95 , зимнюю резину и шаурму закручивать ..
16 января 2019, 16:54
Опьянение от пива, купленного на почте будет наступать позже обычного.
Гость
16 января 2019, 16:44
Я так понимаю, за почтой туда уже идти бесполезно?
Гость
16 января 2019, 16:40
Я считаю это лишним! И так не очень торопливое обслуживание ещё на это время тратить будут (((
16 января 2019, 17:22
Почта России самая гнусная компания в России! Где отделения почты России в новых микрорайонах? Я почему должна ездить на своей бандеролью за 13 остановок ОТ? Какому "умнику" За это "сказать спасибо"?
16 января 2019, 16:56
То есть покупкой вот этих вот товаров будут работников почты отвлекать. И так все медленно происходит. Автоматы бы поставили и все.
16 января 2019, 16:44
балаган.
Гость
16 января 2019, 16:45
Днище
Гость
16 января 2019, 16:37
Даа ужж, ребята, это дно.
16 января 2019, 16:44
Мелко и банально. Куда лучше поставить высокие столики и продавать пиво на разлив в стеклянных кружках 0,5 л. И рыбку соленую. И раков. Посещаемость п/о повысится в разы. И, соответственно прибыль.
Гость
16 января 2019, 16:59
ФГУП РФ - Финики, Голубцы, Урюк, Плов.
Гость
16 января 2019, 16:45
Доставка пива есть по городу?БуГАГАГАГА)))
Гость
16 января 2019, 16:55
А планируется ли также открыть автомойку, сто, а также обогрев авто и постановка на учет на почте? Пекарню можн, мастер маникюра посадить обязательно и поставить мангалы с шашлыками.
16 января 2019, 17:05
В декабре заказывал в интернет-магазине некий товар небольшого веса. Выяснилось, что доставка транспортной компанией (на дом!) дешевле, чем "Почтой России". Так что ей только и остается, что пивом торговать.
16 января 2019, 16:46
Кароче, пришел на почту за пенсией, купил бутылку пива и .... забыл за чем приходил.
16 января 2019, 18:07
)) Реализация слабоалкогольной продукции позволит повысить рентабельность почтовых отделений и привлечь дополнительные средства на модернизацию сети отделений почтовой связи. Олеся Голушкова, Главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Мурманской области (( --- предлагаю на почте не останавливаться . Надо ещё повысить рентабельность : дошкольный учреждений , школ , заведений минздрава...... Да мало ли ещё где можно повысить рентабельность . Пиво спасет страну . Пришел родитель за ребенком в дет сад , или на собрание в школу , а там пиво в холле , можно освежиться . Ну красота же .
Гость
16 января 2019, 16:45
Стабильность и экономический рост!
Гость
16 января 2019, 16:36
Лучше бы почту вовремя доставлять и не терять научились
16 января 2019, 16:44
В нашем отделении Почты России до сих пор нет расчета по картам. Позииции в программе операторы долго ищут, чтобы пробить, даже простой конверт. ЕГАИС и онлайн-касс им не хватало. Ничего не перепутали, решили с розницей конкурировать? Логичнее было бы общепит открыть, сеть кофеен "Пока ты в очереди".
Гость
16 января 2019, 16:39
Беспрецедентное развитие, экономический рост и стабильность сейчас просто до небес взлетят. Это именно то, что сейчас нужно ФГУП Почта Россия и стране в целом. Благодарствуем.
16 января 2019, 16:46
Вполне актуально: пока стоишь в очереди, можно серьёзно проголодаться. Если что, это сарказм. Давайте тогда в супермаркетах сделаем возможность получения/отправки посылок, чего мелочиться.
16 января 2019, 20:15
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник: И дело не пойдет на лад, Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней; Он лучше дело все погубит И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета...." 1813 Крылов. Щука и Кот.
Гость
16 января 2019, 17:04
А извещения на посылки когда будут вовремя доставлять, кроме бизнеса не забывали бы своими прямыми обязанностями заниматься.
16 января 2019, 18:06
ждём на почте утюги, смартфоны, носки, трусы, колготки, аспирин, нурофен, панадол, а также продажу билетов на пригородные автобусы и электропоезда
16 января 2019, 20:48
С приходом новых "эффективных" назначенцев это было неизбежно :)) Собственно, это отличный пример того, как и в какую сторону мыслит современное российское государство. --- Отправил Почтой России приятелю в Бердск тёплую ламповую открытку "С Новым годом!" 26 декабря, заплатив за марку 25 рублей. Сегодня с удивлением нашёл её в своём почтовом ящике... Вероятно, они перепутали получателя и отправителя. Бывает. Но, получается, 400м от отделения до моего дома открытка "шла" 20 дней!
16 января 2019, 17:04
А они не пробовали доставкой заниматься? Ну как положено? Что бы посылка с Москвы шла не месяц, а 2-3 дня напр.? А в Барнаул уже завтра? Это "почта" давно продает продукты и прочее. Но вот на качестве их прямого предназначения-доставка почты, в лучшую сторону это не сказывается.
Гость
16 января 2019, 17:29
Все бы ничего, но чтобы поставить эти полки, убрали то, чем Почта должна заниматься по прямому назначению - абонентские ящики. Оплаченные, между прочим, на год вперёд. Письма, которые туда должны приходить, теперь работники почты извлекают непонятно откуда и неизвестно, сколько их потеряется в итоге.
Гость
16 января 2019, 18:54
Вот думаю,может там мини-пекарню воткнуть?
16 января 2019, 16:50
пора после 20.00 дискотека?
Гость
16 января 2019, 17:31
А это всё точно не из посылок?БуГАГАГАГА)))
16 января 2019, 16:41
Просрочку будут пенсионерам в счет пенсии выдавать? Вот как в воду гляжу
Гость
16 января 2019, 16:42
Как-то странно немного. Хотелось бы чтобы они извещения о посылках приносили. У нас вообще не приносят. Почтовое Отделение на Доватора.
16 января 2019, 17:11
Так продукты же испортятся, пока их в магазин хотя бы доставят)))
16 января 2019, 17:55
Все верно. Пока дождешься свою посылку или письмо,с ума сойти можно. Поэтому еще валерьянку нужно продавать и постельные принадлежности, прилечь -успокоиться.
16 января 2019, 16:38
Чего только не сделаешь, лишь бы не работать....
16 января 2019, 16:38
В сельской местности будет такое нужно,но сколько людей осталось на просторах необъятной России-матушки,это уже другой вопрос...
16 января 2019, 16:42
Ну это уже слишком. Отдаёт откровенным самоуправством
Гость
16 января 2019, 18:14
СТО не мешало бы открыть, пока стоиш в очереди,машину можно отремонтировать😁😁😁
16 января 2019, 18:58
Лучше бы почта свои функции нормально выполняла. Отправлял почтовые переводы последние два раза- деньги вернулись назад: оператор неправильно отчество матери ввела, хотя я ей все на бумажке напечатал (((
Гость
16 января 2019, 22:54
Это не дно. Это всего лишь очередное новое дно. Ждем, когда инициативу подхватят поликлиники, пожарные и полицейские участки.... - айда, поцаны, на почту за пивасиком... Тошнота кромешная.
16 января 2019, 18:04
Как можно не сделать прибыльным такую компанию как Почта???
16 января 2019, 17:01
Господи, ну и совок. Хотя бы холодильник поставили.
Гость
16 января 2019, 17:23
"Пахлава,чюрчхела,кукуруза,семАчки,холодное пiво-рыба-лимонад."(ц) Федералы,чё!
Гость
16 января 2019, 22:45
думают что при больших очередях бухать начнут ?
Гость
16 января 2019, 22:54
Массаж будет?
17 января 2019, 09:22
Кто-нибудь покупает продукты на почте?
16 января 2019, 16:55
странный магазин выбрали для сравнения, ярче это что, самый популярный магазин в Новосибирске?
16 января 2019, 20:41
Скоро будет как в государствах типа Лихтенштейн,где в одном месте и почта,и магазин,и ресторан,и госуслуги,и отель и даже что-то ещё.Но там хотя бы понятно-страны маленькие.А Россия-первая по величине и с огромными запасами ресурсов.Вот и вся путинская стабильность-даже в 90-е такого не было.