перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На Заельцовском кладбище поставили памятник партнёру Майи Плисецкой

16 августа 2018, 12:26
Хорошо бы и на могиле Екатерине Савиновой плитку подклеить.
Гость
16 августа 2018, 12:20
А вот могила героя-милиционера Пименова, чьим именем названа площадь в Новосибирске, находится в очень неприглядном состоянии.....
Гость
16 августа 2018, 13:45
Один умер в 68 лет, другая в 59, а правительство все считает, что мы долго на пенсии живем.
16 августа 2018, 18:51
всегда странно видеть на могильных памятниках видеть, ученые и иные звания, степени... Суета перед лицом вечности. Лев Толстой так просто холмик завещал....
Гость
16 августа 2018, 12:44
из деревни поступил в хореографическое училище, сейчас такое в деревне невозможно, ведь должен быть кружок, чтобы ребенка обучать
На меня статья, а особенно фото произвели глубокое впечатление. Действительно творческие люди, звездная пара. Пожили совсем мало. Похоронены рядом. Неужели даже по такому поводу нужно зубоскалить и стебаться?
16 августа 2018, 13:07
За народного ,в союзе пахать надо было. Это вам не песни про синий цвет петь.
Гость
16 августа 2018, 12:39
Если сестра ставила памятник за свой счет, то тогда вообще ничего не понятно.А вот если она изначально хотела поставить его за счет бюджета, то ... То тоже все понятно.
Гость
16 августа 2018, 23:01
Памятники потому и называются памятниками, чтобы помнили живущие на земле.
Гость
16 августа 2018, 12:46
а место то козырное, судя по соседним могилам
16 августа 2018, 14:28
Мертвым памятники не нужны! Это только для родственников. Душа ждет молитв. И всё.
16 августа 2018, 12:37
Прежде чем комментарии НЕУМНЫЕ писать, вы содержание текста читайте. А если не поняли, перечитывайте. Старайтесь.
16 августа 2018, 12:18
Я мужу в считанные дни поставила памятник, никакого разрешения не добивалась. Пиинесла фото, заказали, и как только изготовили в тот же день и поставили. Не понятно в чем сложность?
16 августа 2018, 12:19
68 лет. 3 года на пенсии бы пожил. Не так уж и мало.
16 августа 2018, 12:22
У меня дед воевал, на фронт ушёл в 17 лет, дошёл до Будапешта. Думаю у каждого в родне, были такие деды, но вспоминают у нас про них, только 9 мая. Как бы балет тоже искусство, но думаю деды, которые воевали за Родину, заслужили больше, чем эти плясуны. Что они такого сделали для города и страны в целом, что ради них, аж целую новость сделали??!!
Гость
16 августа 2018, 23:43
Великие люди, а в Нске - тем более. RIP.
Гость
16 августа 2018, 12:51
Молодец товарищ Локоть, всегда заботится о горожанах, обязательно буду голосовать за него как за мэра, а потом как за губернатора.
Гость
16 августа 2018, 15:41
Надо понимать, что памятник был сделан за счет бюджета (то есть за наш с вами)? Иначе ,с чего бы это было "не легко" - плати деньги, на стреме с десяток контор с подобными услугами. Все сделают в лучшем виде.
Гость
16 августа 2018, 12:53
Может камень и хороший, но качество работы настолько плохое, что не важно какой камень. Не знаю какого качества была исходная фотография, но портрет просто испортили. Художники и дизайнеры там не работают...
Гость
16 августа 2018, 14:10
Предвыборная "агитка"? Только так расцениваю.
Ежедневно тысячи памятников по стране ставят.
17 августа 2018, 08:40
Почему-то была уверена, что они уехали за границу и счастливо живут...