перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Двое новосибирцев перевернулись на квадроцикле из-за овцы на дороге в Горном Алтае

15 августа 2018, 13:31
Помню свою первую поездку на Алтай летом 2004. Был шокирован тем, что все эти козы-овцы-коровы-бараны шастают по дорогам в любое время суток.
Разве по ДОП можно ездить на квадроцикле?
15 августа 2018, 12:09
Пастух?))) Скот в Алтае сам себе пастух. Быки могут призадумавшись стоять на трассе сколько им хочется, а вся отара лежать где-нибудь на повороте с крутым подъемом.
Гость
15 августа 2018, 13:33
кто за рулем, те знают. То овцы по дороге ходят, то олени дорогу перебегают. Так везде, не только в горном Алтае. Осторожнее надо.
15 августа 2018, 12:09
"Вот Овца -- выбежала на дорогу" подумал пастух расписываясь в протоколе !!!
Гость
15 августа 2018, 12:09
Новость-огонь! Ох уж эти овцы..)
Гость
15 августа 2018, 13:06
Заголовок, который сделал мой день)))
Гость
15 августа 2018, 12:37
А про состояние овцы почему не написали? Погибла?
15 августа 2018, 13:33
Новость просто галактического масштаба. Ильф и Петров отдыхают. Сравниваем: "— Вот здесь. В отделе «Что случилось за день». Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах: «Наши шпильки» и «Злоупотребителей — под суд». Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано: ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом." Двенадцать стульев Глава XXVI. Два визита
15 августа 2018, 14:49
Девушке выздоровления. 39 лет....
16 августа 2018, 00:11
виновата как всегда овца и ее пастух А 58летний дядя из города который вез незнамо куда молодую тетю 39 лет ---КУДА смотрел то -- ведь он за рулем а овца не заяц-внезапно выпрыгнуть не может .И главное виноват пастух--------ОВЦА ТО ХОТЬ ЖИВА??????НАПИШИТЕ КТО ЗНАЕТ /пс/пастуха жалко --лишили 5 месячной зарплаты .ЧТО тут скажешь-.Лучше теть возить а не овец пасти .
Гость
15 августа 2018, 13:49
39-летняя девушка. Совсем близко подошли к психологическому рубежу в 40 лет.
Гость
15 августа 2018, 12:25
Был случай в деревне. В постсоветское время, представляете в деревнях тогда стада были не как сейчас, но дело не в этом. Ехал человек на машине, трезвый, медленно ехал по тому что рядом пастухи по дворам "раздавали" коз и овец своим хозяевам по дворам. Тут один большой козел разгоняется и устраивает конкретное лобовое "дтп", прямо меж фар ближнего света и ломает передние конечности. Как говорится слава богу есть свидетели, а то досталось бы водителю, хотя дома и так досталось...от родителей. Машина не пострадала сильно. Животное употребили в пищу.
Гость
15 августа 2018, 13:43
Кандидат на премию "Лучший заголовок - 2018"!
Гость
15 августа 2018, 14:40
Совсем стыд потеряли городские, гоняют на своих дорогих квадроциклах, давят животных, мусорят, портят землю. А потом еще из-за них штраф плати.
15 августа 2018, 12:48
да, что с овцой? её состояние волнует больше(с)
Гость
15 августа 2018, 15:13
А права хоть какой-нибудь категории были у водителя квадроцикла?
Гость
15 августа 2018, 15:55
мой отец тоже когда-то слетел с трассы из-за одного двуногого барана хорошо, что живы все остались,несмотря на то, что один пассажир разулся, вылетая в лобовое стекло
Гость
16 августа 2018, 00:30
Надеюсь с овечкой все хорошо?
16 августа 2018, 07:10
ни о чём
15 августа 2018, 12:35
Из за пары лоботрясов пострадали невинная овечка и ее пастух!
Гость
15 августа 2018, 18:40
Все аварии из-за овец или баранов.Баранов больше на дорогах,поэтому первенство у них..
15 августа 2018, 12:32
Причина в невнимательности квадроведроводителей.
Гость
15 августа 2018, 13:03
На набережной то же хватает.
Гость
15 августа 2018, 21:22
Оштрафовать овцу! Чтобы на знаки смотрела-есть там переход для овец-переходи!
15 августа 2018, 12:05
Овца как выпрыгнет! 99% бются по пьяни.
15 августа 2018, 15:11
Раз виновник известен, пострадавшие могут предъявить гражданский иск о возмещении затрат на лечение и ремонт ТС.
Гость
15 августа 2018, 12:45
19 лет разница в возрасте у водителя и пассажирки - папа с дочкой?
Бездельники загубили животное.
Гость
15 августа 2018, 22:40
а то что на тротуарах куски арматуры торчат это норма
15 августа 2018, 12:27
Пастух-то почему виноват? Тупиковая дорога, трафика нет. Альтернативных дорог и троп - тоже нет. Ему своё стадо надо по воздуху что-ли перемещать? Видимо надо было просто найти козла отпущения, и повесить вину на него. Видимо непростые люди ехали на квадроцикле, из власти. Грустно.
15 августа 2018, 14:48
кстати.. вроде на квадриках по трассе нельщя ездить.. Кто в курсе?
15 августа 2018, 12:13
А не экономили бы на экипе - отряхнулись бы и поехали дальше, а не в больничку.
Гость
15 августа 2018, 12:19
Вовсе не обязательно езать и на квадроцикле и на Алтай
15 августа 2018, 15:12
Не успели набрать высоту видимо. Потише летать надо.
Гость
15 августа 2018, 13:08
Овца отделалась парой ушибов или как? ;)