перейти к публикации
132 комментария к публикации

Не влезай — убьёт: у фонтана в центре Новосибирска появилась пугающая табличка

Гость
18 июля 2018, 14:00
Ну наконец-то. Хоть так объявили заранее, что митинг будет, а не опосля)
Гость
18 июля 2018, 14:10
Давно пора было сделать первый в мире фонтан со вспышками молний и разрядами оной)))
Гость
18 июля 2018, 14:04
всё куда прозаичнее - это все делается специально, чтобы не было никаких протестных движений возле данного фонтана
Гость
18 июля 2018, 13:51
Ради отмены митинга дошли уже и до такого...))
Гость
18 июля 2018, 14:15
Может, это легенду придумали, чтобы люди на митинг не ходили?)
Гость
18 июля 2018, 14:32
Ой, умора). А когда в следующий раз в мэрию подадут заявку на проведение митинга на площади Ленина, то возле памятника появится табличка "Осторожно! Угроза падения памятника!"))
Гость
18 июля 2018, 13:55
"По словам Науменко, причин, из-за которых у фонтана ощущаются электрические разряды, может быть несколько." Ага, причина только одна - митинг сегодняшний. И завтра невероятным образом все само починится...
Гость
18 июля 2018, 13:49
А мэрия чинить эту беду будет? Или пока мэр в отпуске, только табличкой ограничится?
Гость
18 июля 2018, 14:36
Думаю, сегодня народу поболе соберется, не три сотни. Всеж анонс! Нгсники подтянутся.
18 июля 2018, 14:33
Надо же, какая прелесть)) Метро там в доброй сотне от фонтана, но током бить может и типа из-за него, ага, и не на все сто метров в сторону от линии метро, а только там, где митинг ближайший по датам был назначен... Ну просто прелесть же, как прелестно сыграла фантазия мэрцев)))
Гость
18 июля 2018, 14:01
Вот скзочники. пусть все фонтаны в городе проверят.
Гость
18 июля 2018, 13:59
Ух ты уже и фонтаны током бьются. Глядишь, так и деревья кусаться начнут.
Гость
18 июля 2018, 13:51
Это что вообще написано? Что за сюр? "Реальные личности, высокая степень вероятности, не пустыня". Ну "хайли лайкли" - это уже что-то почти родное. А вот упоминание о митингах наводит на мысль, что табличку бы надо поменять - "Не собираться - опасно для жизни".
Гость
18 июля 2018, 14:01
Это мэр—коммунист митинг против повышения НДС и пенсионного возраста не дает провести сегодня ;)) Позорник!!))
18 июля 2018, 15:11
На митинг все равно приду!
Гость
18 июля 2018, 13:49
Ну тогда двойка работе нашей мэрии. Если были хотя бы единичные случаи, надо было сразу же огораживать!
Гость
18 июля 2018, 15:12
"А сегодня вечером здесь планируется очередной митинг против повышения пенсионного возраста" А ларчик просто открывался... Но хоть фантазию проявляют. А то наскучили уже дежурные шаблоны с внезапным ремонтом асфальта или проведением ярмарки народного творчества. А тут гляди-ка - электрические разряды в воздухе, аномалия как в сталкере!
18 июля 2018, 14:07
Это чтоб митинга не было? Ребята наше госудраство провоит реформу по поднятию пенсионного возраста в 2 этапа (грамотно): 1. Этап- подняли для гослужаших. Они были недовольные, остальным фиолетово. 2. Этап - для остальных. Теперь недовольны отальные, а гослужащим -фиолетово. Разделили народ, чтоб митингов не было либо массовости не было
Гость
18 июля 2018, 14:01
Это что правда? Я думала они это придумали.
18 июля 2018, 15:51
Очередной позор Локтю, противится мирным митингам - значит фактически поддерживает повышение пенсионного возраста.
Видать ко второму августа готовятся. Но десантников табличка не остановит.
Гость
18 июля 2018, 14:33
Это, как таблички на домах-"Возможен сход снега и наледи" вместо того,чтобы снег с крыш сбросить.....
18 июля 2018, 15:10
Как они вчерашнего митинга испугались. А говорят, что было 300 человек. Чего же так перепугались, самозванцы?))
Гость
18 июля 2018, 16:34
креативно.. нормально так место отжали у митингующих, я все равно пойду послухаю)
Гость
18 июля 2018, 14:41
А мне, кстати, мэр сегодня звонил). Ну то есть дали послушать его голос в записи, потом автоответчик вопросы задавал, что нравится в его работе, что нет .Креативно, ничего не скажешь).
Гость
18 июля 2018, 14:54
Это специально статья-пугалка, чтобы никто сегодня на митинг не пришёл?
Гость
18 июля 2018, 13:59
Какой бред только не придумают лишь бы только праведный митинг будущих пенсионеров ограничить.
Гость
18 июля 2018, 15:07
спасибо нгс и властям за анонс митинга)) правда нгс так и нехватило мужества заголовок соответствущий дать как они в последнее время любят типа : на митинге возможны убийства)) (за что работать им до 80 лет придется) а у властей вообще смешно получилось впрочем как и все что они делают), жаль что те кто про акцию не знал врятли догадаются ((
18 июля 2018, 15:13
Какова вероятность, что "реальные личности" являются представителями едра, кпрф, лдпр, нода (нужное подчеркнуть)?
Гость
18 июля 2018, 13:55
Да уж, безопасный город.....во всех сферах полная Ж...
18 июля 2018, 14:10
И у памятнику Ленина поставьте табличку-там тоже проходят митинги против "пенсионной реформы" и других ограблений народа
18 июля 2018, 14:29
Судя по интервью, например, слову "кабеля", квалификация у сотрудника - потрясающая.
Гость
18 июля 2018, 13:50
Уж там-то не должно быть проблем с заземлением, там же, помнится, тридцатиметровые сваи остались с арматурой.
19 июля 2018, 11:04
Ничего себе как забеспокоились из-за митинга, аж фантомно покалывать начало :)
Электромагнитные поля - страшная штука.
Гость
18 июля 2018, 15:11
оказывается, на самом деле, судя по комментаторам половина про митинг знают , но вечером под другими никами будут писать ой а мы не знали а так бы обязательно пришли)
Гость
18 июля 2018, 16:23
Фонтаны током не бьют, они не для этого предназначены.
Гость
18 июля 2018, 17:42
Я сразу подозревал, что с этим шаром что-то не так. Может там око саурона замаскированное до поры до времени?!
18 июля 2018, 23:13
Когда эти глупости останавливали десантуру?
18 июля 2018, 15:13
Многие называю табличку "просто страшилкой". Но представляю их реакцию, если обыватель (а особенно - митингующий) вдруг получит там поражение тоом.
18 июля 2018, 14:14
фонтан не может бить током он очень хорошо заземлен потому что большая площадь воды и труб, скорее всего наоборот из-за того что он хорошо заземлен начинают биться другие утечки, то есть где то плохая изоляция рядом, например у светильников светодиодных которые там сдохли уже половину, когда человек просто ходит по фазе его не бьет а когда стоит на фазе и трогает землю - фонтан то тогда ток течет из фазы в землю..
18 июля 2018, 14:50
у нас ограждения у пасущихся животных иногда под легким напряжением. раз хотели лошадочку сфоткать и рука с телефоном докоснулась до растяжки, это такой эффект неожиданности, чуть телефон к конягам не улетел))
Гость
18 июля 2018, 17:46
А автоматический выключатель дифференциального тока в сеть поставить никак - очень дорого?
Гость
18 июля 2018, 18:37
ВДВ , никто кроме нас !!!
По некоторым данным, здесь будет строительство магазина
Гость
18 июля 2018, 13:47
Отгородили все таки. Хорошо, что не зимой табличку повесили.
18 июля 2018, 15:37
а зачем вообще лезть в фонтаны, я уж молчу про купание в них? что за колхоз "большое дышло"?