перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Летом надо затонуть, выпить, закусить, налюбоваться красотой и жениться»

15 июля 2018, 18:00
Гость
Гость
17 июля 2018, 08:32
Такое впечатление что о пенсионной реформе они явно не слышали.
a11_in

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2018, 19:05
Лично мне, так больше всех жаль Кирилла- библиотекаря.... В чем смысл жизни? Ни поесть досыта, ни отдохнуть.... Так понимаю, что денег нет ни на что.
Гость
16 июля 2018, 17:26
а у меня цель до конца лета прочитать 15000000 страниц учебников по психологии-уж очень эта тема интересует-как нэти закончил-не могу остановиться
Гость
16 июля 2018, 13:09
Ну многие и так активно выполняют план по "затоплению"
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2018, 12:37
В детстве лето - это целая эпоха! А сейчас это всего три зарплаты, две из которых уже получены.
Гость
16 июля 2018, 11:50
поверить очерёдный раз нашему президенту, что пока он президент пенсионного повышения возраста не будет и ещё, ждать, когда все города нашей страны (а именно наш город) будет комфортный для проживания!!!!!
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2018, 11:23
"я решила, что буду развиваться творчески и продолжу обучаться на татуировщика" Интересно, в каком учебном заведении учат на данную специальность? "До конца лета главное - не умереть от жары. Я ненавижу жару" Так зачем мучиться? Переезжайте на север, в Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой - там нет жары и на тату больше заработать получится ) "Мария, студентка НГТУ: А вообще я вот такую жару не очень люблю. Ношу с собой прохладную воду, влажные салфеточки" В Караганде прохладнее чем в Нске? "И ещё за лето ни разу не искупались. Только на Алтае, в бассейне, но это не считается" Считается. Многие иностранцы в отельных бассейнах на курорте плещутся, а в море даже не заходят "Кирилл, библиотекарь" Это ж как нужно любить бумажные книги...
Гость
16 июля 2018, 10:41
Бывал в Самаре, не сказал бы что там люди злее чем в Новосибирске, скорее наоборот. Чем мягче климат, тем добрее люди, по моему.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2018, 10:08
Вот почему как лето так надо похудеть? Все эти толпы подснежников весной в спортзалах... Чудес не бывает, чтобы хорошо выглядеть надо работать или хотя бы правильно питаться весь год.
Александр1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2018, 10:02
самая красивая Арина школьница, а потом удивляются, что за таких садят. они самые красивые
Гость
16 июля 2018, 09:54
а мне нравятся все времена, года-люблю запах лета, люблю цветение весны, люблю зиму(не видно мусора под снегом), люблю желтую осень,... люблю жизнь!
Никаноровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2018, 09:50
Ничего в статье не смогла прочитать-увидеть. Одна реклама по бокам, внизу, вверху, невозможно изучить материал
Василий Алибабаевич Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2018, 09:48
Кирилл, Вы не грустите! Полюбите лето! Не надо увольняться, как Татьяна с косичками, но, на пляж обязательно сходите.
Гость
16 июля 2018, 09:41
а мы с сыном мечемся по учебным заведениям города, выбираем где учиться. проходит почти везде на бюджет технических специальностей, но, чувствую, что с работой потом будет проблема
Ценный научный сотрудник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2018, 09:23
Лично я летом стараюсь наесться вдоволь сезонных фруктов, которые долгой зимой по дурным ценам и не понятного совсем качества. Ну а гулять надо не только летом а круглый год. Летом прогулки часто омрачает духота, жара и надоедливые насекомые.
Гость
16 июля 2018, 09:15
"Сегодня — середина лета" Вообще-то середина лета - полночь с 16 на 17 июля...
Гость
16 июля 2018, 09:15
Лето нужно проводить так....что бы оно быстрее прошло ! не люблю мошек и комаров , не люблю жару и пробки ,не люблю ВЕЧНЫЙ ремонт дорог , а там где его нет , не люблю "минные поля" в виде ям и кочек , терпеть не могу "подснежников" выезжающих летом на дороги ...скорее бы ЗИМА !
ВанТуФри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2018, 09:04
Заметьте, никто не хочет прочитать книгу, узнать что-то новое. Все что нужно для счастья-пожрать, погулять, отдохнуть.
Гость
16 июля 2018, 08:34
Лето хорошо в детстве, а взрослым оно противопоказано)))
Гость
16 июля 2018, 06:07
Июльский вечер норовил... Природа намекала... С собой у дамы штопор был, И это возбуждало!
Грам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2018, 04:43
какие приземленные у нас мечты, люди!
Анджей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2018, 00:13
За рубеж не выехала, зато по набережной погуляла)) Классная фраза
Гость
16 июля 2018, 00:04
Отдыхать надо регулярно, а не только летом: тогда ухудшения в социальной сфере легче переносятся.
Лягушка-путешественница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2018, 22:49
Меня летом тянет на пиво и авантюры. Ах уж эти теплые летние ночи....
Гость
15 июля 2018, 22:14
Согласен с библиотекарем Кириллом,слишком жаркий в Новосибирске климат. Думаю севернее перебираться - в Томск,хотя бы,или даже В Нижневартовск или Сургут.
Гость
15 июля 2018, 22:05
"Соц опрос в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом." Если вы опрашивали городских гуляк, которые лениво прогуливались в парке или расположились на скамейке, то ничего кроме "надо гулять" они не ответят. Устройте опрос, например в Большой медведице или в Леруа о планах на это лето, думаю они не ответят "что надо пить, гулять и танцевать". Обязательный шашлык летом - как скучно и банально, больше желаний нет? Написать книгу, сочинить песню, купить новую мебель в квартиру, выбрать новый авто в конце концов... Кроме как о жратве да о бухле мыслей нет. Замуж выйти обязательно? Тогда следующим летом будет обязательно развестись. Замуж выйти это же вам не велик купить и не котика завести. О, наивность! Да, я понимаю, что люди может с юморком так отвечали или так вопросы им были заданы, но уж больно однотипно. разделяю ответ Кирилла: лето это просто еще одно время года. Про обязательное купание летом говорить все равно, что зимой обязательно копчик отбить на гололеде.
Гекла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2018, 22:02
Кирилл, библиотекарь, симпатичный. Хотя и флегматик.
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2018, 21:59
Взял же кто-то взамуж первую мамзель... Тату-мастер еще, госсподи прости.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2018, 21:49
Судя по рассказам становится непонятно - зачем повышают пенсионный возраст?
Гость
15 июля 2018, 21:25
Почему многие хотят на Алтай съездить?
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2018, 21:23
Продаваны и безработные.... Весь контингент города.... Библиотекарь читай то же безработный....
Гость
15 июля 2018, 21:16
какой-то город не пойми кого ... то какие-то дизайнеры, то фрилансеры, то тату мастера
Боб Марли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2018, 21:14
Из всех высказываний понравилось только мнение библиотекаря. Я так же не люблю лето, приходится по три раза в душ ходить из-за жары. Мне больше осень нравится, когда лес желтый. А отдыхать можно в любое время года, были бы финансы.
СтраховщикЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2018, 20:49
отличная мысль жениться, если ты брюнетка не выше 170, 23-35 пиши, мне 36 живу в центральном районе, брюнет голубые глаза, да и с тебя теща с дачей
Карман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2018, 20:33
Фантазия дальше Алтая не работает.
Гость
15 июля 2018, 20:16
Для меня лето - это постоянное, тоскливое ожидание прохлады и дождя. Борьба с пылью. В конце мая - начале июня езжу на море (Средиземное), это вся радость от лета. А потом, зажмурившись, жду осень.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2018, 19:51
Такой бред несут...
Неочевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2018, 19:35
перлы самые удачные: "если не замужем, то жениться" :))) айай, пропаганда?)))) а еще понравилось высказывание девушки в розовой майке, что летом надо нагуляться, чтобы зимой ходить не хотелось!)))))) ахахахах, вот это очень сильно!)
ZYbeR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2018, 19:26
Поместье без крепостных - не поместье...
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2018, 18:24
Летом нужно развивать собственную дачу. И превратить ее, как у меня, в поместье. В поместье обязаны быть: - баня; - газон; - бассейн; - дом ( с туалетом, душем, горячей и холодной водой); - гараж на 4 машины; - теплицы; - плодово-ягодные насаждения; - мангал; - дорожки из плитки; - ландшафтный дизайн. Все это должно быть укрыто от посторонних взглядов высоким забором высотой 2,5 метра.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2018, 18:10
Планы на оставшееся лето, такие - скоро ухожу в отпуск, поеду за границу. В августе, буду заниматься фермами (для майнинга), на такой жаре самое-то испытывать систему охлаждения.
Гость