перейти к новости

В новосибирской энергокомпании сменилось руководство (обновлено)

24 мая 2018, 11:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
24 мая 2018, 11:12
"Карен Дашьян является основателем компании «Адванс Капитал», которая занимается сделками по слияниям и поглощениям" Всё ясно. Судьба Новосибирскэнергосбыта предрешена.
24 мая 2018, 11:22
А проще написать не могли, что компания которую он организовал и возглавлял занималась легальным рейдерством?
Гость
24 мая 2018, 11:11
почему-то вспомнил несчастливую судьбу завода АЗЛК и прослезился...
Гость
24 мая 2018, 11:11
Дон Дашьян. Мдааа...
24 мая 2018, 12:07
Московские кланы в Европейской части все выкупили ,теперь и за Сибирь принялись??
Гость
24 мая 2018, 11:46
Скоро начнёт всем разъяснять почему тарифы должны вырасти.
24 мая 2018, 12:30
Типичный ификтивный менеджер, коих тыщи, поэтому страна и в развале вся.
24 мая 2018, 11:18
фото как для журнала "новые миллионеры"
Гость
24 мая 2018, 11:53
А этот Дашьян в энергетике шарит?
Гость
24 мая 2018, 11:14
Ну все теперь ждать повышения тарифов. Сибэко с новым директором бурый уголь начало использовать... Этот наверно ветряные мельницы всем предложит по спекулятивной цене
Гость
24 мая 2018, 12:47
Ну что же, теперь тарифы будут расти, а Москва обогащаться. Ну а мы платить.
Гость
24 мая 2018, 11:43
как он заработал деньги? от дедушки достались? чей он сын? в инете инфу не нашла.
Гость
24 мая 2018, 15:07
Похож на резидента Камеди клаб.
Гость
24 мая 2018, 12:37
А Новосибирскэнергосбыт вместе с СИБЭКО Мельниченко продали? А У РЭС Россети сколько % акций купили? Контрольный пакет?
Гость
24 мая 2018, 14:06
как он заработал деньги? от дедушки достались? чей он сын?
24 мая 2018, 11:16
Ну все, теперь заживем! Тарифы понизятся, сети отремонтируются, а температура энергоносителя повысится. Подумываю о частном доме с конвектором, тепловым насосом и стенами из толстого газобетона.
24 мая 2018, 14:17
Проходная фигура, потом заменят...
24 мая 2018, 11:45
Мигалки-то на служебной машине оставят?
Гость
24 мая 2018, 23:53
Это бизнес. Всем кушать хочется.
25 мая 2018, 08:25
Каким ветром в нашу провинцию занесло такого орла? Ведь эти птицы так низко не летают.... Будет отжимать Новосибирскэнергосбыт? В чью пользу? Хотя какая разница!!! Готовим буржуйки, запасаемся свечками...
Гость
25 мая 2018, 10:09
Прекратите топить ТЭЦ-5 бурым углем! Это же страшно! Живу на Выборной окнами на ТЭЦ - это просто тихий ужас!!! Дым идет буро-желто-черного цвета с примесью зеленых оттенков! А до этого - был белый дым! Верните как было или закройте ТЭЦ!
25 мая 2018, 07:28
Преображенский: Скажите, это вас вселили в квартиру Федор-Палыча Саблина? Швондер: Нас! Преображенский: Боже, пропал дом... Что будет с паровым отоплением?..