перейти к публикации
255 комментариев к публикации

Полицейские схватили девушку, которая загорала в Первомайском сквере в одних чулках

11 мая 2018, 19:41
Может ее теперь принласят в передачу Андрея Малахова.И там она расскажет что к чему.
11 мая 2018, 19:34
это тренинг для девушек - как стать стервой и выйти замуж за олигарха
11 мая 2018, 18:46
Сейчас кто был в сквере и снимал на телефон, выложат видео в интернет.
напомнило песню: будь оскорбительно трезвой они любят пьяных и психов, есть за что пожалеть их. Разденься! ( Наутилус)
11 мая 2018, 19:05
Можно как то пооперативнее выкладывать подобные новости! Девушка загорала в 14 -00, а новость появилась в 19-00! Я хочу принимать участие в жизни города! Ничто интересное для меня не чуждо!
Иностранец наверное пранкер Ашот, к которому она записалась на курсы похудения и танца живота.
Гость
11 мая 2018, 20:07
Загорать в чулках? Ноги же белыми останутся.
13 мая 2018, 19:10
Не. Голой лазить и лежать на холодных плитках - это не есть гуд... Вот у прикольного мужика какого-нибудь на даче и на хорошем газоне - нормуль... Надо будет попробовать... )))
11 мая 2018, 20:38
она просто вышла из зоны бикини))
Гость
11 мая 2018, 19:26
Тоже мне фото, одни квадратики, может там какой крокодил валялся, невидно же ничего
Гость
11 мая 2018, 21:23
Ну вот а то любят говорить что у нас город грязный мол. Если дама лежит без одежды почти значит чисто у нас .
11 мая 2018, 18:48
Все нормально, все по плану. Потеплело и у людей с не стабильной психикой начинаются обострения.
11 мая 2018, 18:50
Спецоперация прошла успешно!!!Молодцы
13 мая 2018, 19:06
Хм. У меня 2 версии, судя по прочитанному: 1. Девушка чталиась по платной линии с каким-нибудь извращенцем, и ей капали бабки... А когда капает до 200-500 долларов в день, то сами понимаете, не до бабок и каких-то там условностей в виде одежды... 2. Ну просто даме жарко было... А чо такова-то?
Гость
11 мая 2018, 18:48
просто тренинг личностного роста, выходила из зоны комфорта
Гость
11 мая 2018, 19:15
Может у неё муж космонавт в это время с МКС наблюдал?
11 мая 2018, 21:07
Хорошие комментарии, давно так не смеялась, а если серьёзно, голым телом лежать на грязном асфальте не очень.
Гость
11 мая 2018, 19:43
Так может ей за каждую минуту капала приличная сумма от иностранца. Это, конечно, её не оправдывает, но для неё это было важнее.
11 мая 2018, 23:14
Явно гуси. Обострение!
11 мая 2018, 23:39
Весенне обострение на лицо.Так бывает!
Гость
11 мая 2018, 23:28
а если бы птичка обмарала или собачка пометила ?
11 мая 2018, 18:40
вот на ночные дворовые дискотеки так бы господа полицейские реагировали
11 мая 2018, 19:32
Крайне интеллектуальное "гыгы" снимающего видеоролик прозвучало за кадром.
11 мая 2018, 19:13
Ждем комменты пенсионерки....
11 мая 2018, 19:33
Надо было под попу подстелить что нибудь а то застудит чего нибудь)
11 мая 2018, 20:41
сразу вспомнились голливудские фильмы, типа "телефонная будка" с Колином Фаррелом, где маньяк держал на прицеле героя и заставлял выполнять задания
Гость
12 мая 2018, 01:17
Она покемонов ловила :-)))
12 мая 2018, 01:28
Цистит зарабатывала.
Гость
11 мая 2018, 18:55
А бабку задержали которая её костылем била? Налицо хулиганство, ст.213 УК РФ. То, что девушка голая лежит, не даёт права бить её.
11 мая 2018, 19:09
А где можно видео посмотреть?
11 мая 2018, 20:22
Вот выдержка у девушки - ее костылем бьют, а ей всё равно. Я бы, наверное, так не смогла)))) Я бы пиналась в ответ))))
Гость
11 мая 2018, 18:43
Я думаю, что мужики остались довольны увиденным! Девушки, совершайте больше безумств.)
Гость
12 мая 2018, 00:31
Название статьи напоминает первые строки довольно интересного эротического рассказа...
Гость
12 мая 2018, 06:38
Она играла в 13 грехов
"Как мне показалось, она выполняла, скорее всего, какие-то задания, у них была какая-то игра".Похоже на безопасную версию "Синего кита".
Я понял! Чтобы полиция быстро реагировала на пьянь во дворах, надо говорить, что пьянствуют и орут сплошь голые девушки в одних чулках! Тогда копы через секунды приедут!
Гость
11 мая 2018, 19:58
Да её видимо развели мажоры на большие деньги, решила сыграть с богатенькими в игру "Правда или желание", ну или как там эта забава у них называется, когда жертву заставляют делать всякие нехорошие дела обещая что за это она получит мильйон.
Гость
11 мая 2018, 19:12
Главное преступление года раскрыто. Теперь мы можем жить без страха.
Гость
11 мая 2018, 21:41
Девушка расшевелила сонный город Новосибирск)))
Гость
14 мая 2018, 11:08
"Её бабушка какая-то била костылём..." Ахахах, представляю этот театр абсурда. :)) А казаков с нагайками там не было?
Гость
11 мая 2018, 21:47
я бы ее спас от пенсионерки. Если бы узнал об этом раньше!
11 мая 2018, 18:55
бить человека костылем недопустимо
12 мая 2018, 19:14
меньше нужно по тренингам шастать и по прочим сектам. правда нужно было еще и бабку задержать за побои. если девка сумасшедшая, то у каждой старухи есть право бить костылем???
Гость
12 мая 2018, 00:27
За что полицейские схватили голую девушку?
Гость
12 мая 2018, 10:10
Если полиция схватила кого-либо, то это означает, что ей удалось силой, физическим воздействием задержать, не дать уйти, убежать преступнику, подозреваемому и т. п.
12 мая 2018, 12:54
У дамы не было денег на электричку до нудистского пляжа.
13 мая 2018, 14:02
Вот она, современная булгаковская Маргарита!
Гость
14 мая 2018, 15:10
Я б познакомился.
Гость
15 мая 2018, 20:36
Минусы, видимо, злые бабушки с костылём оставляют :)
Гость
12 мая 2018, 13:00
Была бы она мужчиной - получила бы 13 лет строгого. Равноправие, чо...