перейти к публикации
62 комментария к публикации

Новосибирский бизнесмен показал личную коллекцию картин стоимостью в миллион долларов

Гость
6 апреля 2018, 19:22
Коллекционеры бывают странными людьми, но никогда не бывают пустыми и безмозглыми. Интересный человек, наверняка. Приятно, что такие еще есть среди нас. Уважаю.
6 апреля 2018, 19:59
футуристические работы за гранью моего понимания,наверно их понимает только художник,это его взгляд в будущее..А так хозяину картин можно только позавидоват,нет того,чтобы он не мог себе позволить..
Гость
6 апреля 2018, 22:16
Фотографии на сайте не передают дух картин. (Честно не поняла восторгов вокруг натюрморта с окном, нужно вживую). Надо идти смотреть. Ну, или не смотреть. Тогда уж и не комментить. имхо
6 апреля 2018, 18:27
Мне всё же кажется, что в понятии “художественная ценность” слово “ценность” имеет мало отношения к деньгам.
7 апреля 2018, 09:17
Картины хороши.. Но! Больше хвастовства и пиара выражены в озвучке стоимости картин. Как-то не солидно...
6 апреля 2018, 18:13
Бизнес-проект. У коллекционеров абсолютно всё написано на лицах до последней копеечки (или цента) этого проекта, никаких вопросов не возникает, всё ясно. Высоченная духовность, скрепы, художественность, интеллект, взгляд в будущее. В общем, картина маслом!
7 апреля 2018, 10:08
Налетай, торопись Покупай живопись...
Гость
6 апреля 2018, 19:40
Это Тищенко. -Что Тищенко? Модный художник - Тищенко. -И что? Тищенко... Тищенко, да? Не, ну, я слышал, слышал... Ну, видно хорошая, конечно. -Хорошая, хорошая.
Гость
6 апреля 2018, 18:39
Живопись и картины- очень мутная вода.
Гость
6 апреля 2018, 18:46
Человек на фото справа помог человеку на фото слева расстаться с миллионом долларов. А в качестве приятного бонуса - цветные картинки.
интересный, своеобразный мир картин, посмотришь на отдельную,думаешь:" и чё" ,тристо рублей бы не дал за неё,а нет она миллионы стоит порой.Ровно отношусь к живописи,но уважаю людей, разбирающихся в этом, гоняющихмя за тем или иным шедевром.
6 апреля 2018, 18:03
Какое духовное лицо у хозяина картин.
6 апреля 2018, 19:40
Я признаю и даже отстаиваю позицию, что всякая работа стоит денег. Но произведения искусства считаю сильно переоцененными.
6 апреля 2018, 19:15
А налоговую ведомость владельца картин разместить рядом с картинами ...
6 апреля 2018, 20:49
Я тоже собираю картины 16-17 века. Но эти произведения искусств не выставляю на всеобщее обозрение. Что бы лишний раз не святится. Я вообще очень скромный человек, поэтому не выставляю на показ ни картины, ни коллекцию дорогих автомобилей. Зачем травмировать офисный планктон. Они ведь могут от зависти сума посходить.
Гость
7 апреля 2018, 00:33
Молодец!
Гость
7 апреля 2018, 07:18
Ты только вкладыши от жевачки «Турбо» можешь насобирать ...
Все относительно. Я бы и 1000 руб за картину не дал. Смысла и пользы нету в этом.
Гость
7 апреля 2018, 15:16
Новосибирец потрёс перед жителями города картинами на миллион долларов - показав тем самым, какой он могучий и что у него есть даже лишний лям баксов на такие безделушки :-)
Гость
6 апреля 2018, 18:11
Неплохой вкус у человека, респект.
Гость
6 апреля 2018, 18:11
Могу не хуже Оскара Янкуса мулевать
6 апреля 2018, 18:11
Им уже заинтересовались..
Гость
6 апреля 2018, 21:04
Одну из 3-х можно назвать картиной. Ещё одна - робкая попытка, с большой натяжкой. Третья - из серии "модных и современных", но не понятых "художников" (если только от слова "худо")?
6 апреля 2018, 19:38
Бывает)
7 апреля 2018, 06:18
Черный квадрат ему в коллекцию нужен? Могу за $10000 всего нарисовать
Гость
6 апреля 2018, 19:40
Мужик! Картины на вес покупал? Или по 100 баксов за квадратный сантиметр?
насчет картин и их ценности -сильно сомневаюсь, но как человек -молодец, пытается приобщить к культуре других людей, тратит на это время, деньги.
Когда говорят слово БИЗНЕСМЕН... У меня сразу какой то негативный окрас возникает. ПОчему бы не начать говорить ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Неужели это все из за того, что люди делают в этом слове по 3 ошибки?
какие, духовные комменты смотришь... ужасс
Гость
6 апреля 2018, 18:05
Очень интересные картины. Но не хватает пары картин от Ва Хох.