
Девочка умерла до приезда врачей скорой помощи
Вечером 2 января в Новосибирской области произошло ДТП, в котором погиб ребенок. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.
Авария произошла около 17:00 на дороге К-17Р в Ордынском районе. 46-летний мужчина на автомобиле SsangYong ехал со стороны р. п. Ордынское в направлении Новосибирска.
По предварительным данным, на 75 километре трассы водитель не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием.
— В результате происшествия 10-летняя девочка-пассажир скончалась до приезда скорой медицинской помощи, — сообщили в ведомстве.
После аварии в районную больницу с различными травмами доставили водителя машины и 44-летнюю женщину-пассажира.
Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции, обстоятельства устанавливаются.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев