перейти к публикации
152 комментария к публикации

В купальнике на сноуборде: сибирячка с пышными формами стала героиней американского журнала

Гость
31 марта 2018, 12:49
Выложите хоть одну фотографию без фотошопа и обработки. Чтоб честно было.
31 марта 2018, 14:00
Сколько уж снято на эту тему.. Ничего нового. Большая попа, уродливые трусы. И совершенно не сексуальная поза.
Гость
31 марта 2018, 12:50
А она ничего там себе не отморозит? Вредно в таком виде на холоде.
ого
Гость
31 марта 2018, 12:48
"...не снимаюсь, у меня табу".. Вопрос ко всем и к героине в первую очередь: а велика ли разница и в чем собственно она эта разница от тех снимков которые героиня называет эротикой? Вот это фото, простите, демонстративно показ задницы в стрингах - ведь она ж такую позу приняла не для того чтоб все посмотрели на загар, или на прическу. И она 100% знает что и для чего показывает и на что люди смотреть будут. И она ТОЧНО ХОЧЕТ чтоб смотрели именно на ЭТО...
31 марта 2018, 13:54
Позы честно, не очень.
Гость
31 марта 2018, 14:18
В одежде девушка намного привлекательнее. Правильно делала, что раньше не снималась в белье и купальниках. И начинать не нужно было
Гость
31 марта 2018, 12:50
Только вот давайте не будем дискутировать на темы типа "..она преодолевает комплексы", или что она хочет развеять комплексы людей, и уж тем более о том что никто не понимает ее глубокий внутренний мир, мир ее видения фотоискусства...
31 марта 2018, 14:12
Пышные формы это не плохо, но так как тут это сфотографировали, то это отвратно.
31 марта 2018, 13:52
Вызов обществу - это полуголой присесть в снегу ко всем задом?
Гость
31 марта 2018, 14:09
Выпячивать пятую точку в вытянутых до ушей стрингах-типа это не пошлятина Ужас!
31 марта 2018, 15:28
Красоты не увидел. Одетая намного симпатичней фотографии
Гость
31 марта 2018, 21:37
Штангистка в стрингах, вид сзади
Гость
31 марта 2018, 13:03
Купальник просто бесвкусица. Стринги с такой посадкой как из 80-ых совершенно не возбуждающие. Может так и задумано (как говорит героиня статьи), но тогда зачем вообще задницу оголять?
31 марта 2018, 13:35
Лицо симпатичное,в одежде зачетно смотрится эта девушка.В купальне и в таких позах больше не стоит светиться...Получилось вульгарно,отталкивающе,хоть и фотошопили..
31 марта 2018, 12:44
Фотографу - Минус!!! Весьма неудачные фото, а девушка, довольно милая.
Гость
31 марта 2018, 13:08
Позы!!! Кошмар!!!
Гость
31 марта 2018, 13:13
"Это не эротика". А веревка на попе. это штаны))) За хлебом поди так не ходит
Гость
1 апреля 2018, 08:38
Полуприсед отвратителен. Это не эротика. Это намёк на физиологию
Гость
31 марта 2018, 16:50
Ничего себе не вульгарно и не для Плейбоя! Большая, почти голая опа на весь экран! Как раз вульгарщина для Плейбоя. само то, кстати)
31 марта 2018, 16:12
В переводе название "американского" журнала звучит как "The кривые королевы". Они нашли друг друга. ))
Гость
31 марта 2018, 12:51
А что ж не босиком на снегу? Была бы целостность композиции
Гость
31 марта 2018, 14:29
Мда, у фотографа специфическое видение, на высокий художественный вкус не похоже.
Гость
31 марта 2018, 15:06
Это не пошло. Это отвратительно!
Гость
31 марта 2018, 12:55
Девушка красавица, фотографу минус. Чтобы снять так безвкусно не стоило и на гору лазить, девушку морозить
31 марта 2018, 17:00
И позы плохие, и фон, надо же так изуродовать все. А девушка симпатяга в одежде.
31 марта 2018, 20:05
В одежде нормально выглядит за счёт красивого лица. Но в купальнике её лучше не сниматься вообще, это ужасно.
Гость
31 марта 2018, 13:03
Снималась она, а смотреть стыдно мне! Это по ее мнению эротичные позы!!!
31 марта 2018, 19:24
Фотограф,смени ХОББИ!!!!!!!!!!!!!!!!
31 марта 2018, 23:39
топлесс сниматься табу, а как пятую точку во весь экран- нормально...рукалицо
2 апреля 2018, 20:58
Кроме задницы,нашему народу и показать то более нечего!
Гость
31 марта 2018, 21:07
а вот я была в диапозоне от 42 до 50 ,и скажу, лучше чем 44 р нет!!! сейчас после родов я раздобрела. ужас(( и не в том,что это не эстетично (а это не эстетично!), а в тяжести. ногам тяжело, дыхалка ужас, в постели с мужем тоже потери (((, и...о ужас, я стала храпеть, шея-то жирком заплыла....нет,нет ребята, пусть сто раз по сто раз мне они говорчт про "любовь к себе и себявосприятие", толстым быть плохо и некрасиво ((((, говорю от лица толстого человека 90 кг на 173 см ((((
31 марта 2018, 21:40
красивая девушка, в одежде вообще прикольно выглядит, а в купальнике такие ракурсы, что лучше бы и не надо было выкладывать
1 апреля 2018, 12:33
Блин, НГС, если не сложно, выложите потом то, что войдет в печать, а?)
31 марта 2018, 14:05
Ну и попа была, у этой поп-звезды!
31 марта 2018, 14:31
«Этот журнал рассказывает всему миру, что женщины с формами могут быть красивы и сексуальны. ......», — уточнила Екатерина. Может и могут, НО им видимо эти формы и мешают, или могут, но не хотят, короче результата НОЛЬ. А красивыми можно назвать и бегемотов, если ракурс нужный подобрать, так сказать рабочую сторону.
Гость
2 апреля 2018, 09:19
пошлятина
2 апреля 2018, 16:09
Симпатичное лицо, да и сама - здоровая такая, нормальная женщина. Про съемки в ключах - как говорится, "А можно все посмотреть?" Те, что засветили в статье из серии "Девушка присела"... - некрасиво и неэстетично.
31 марта 2018, 12:41
Ну да, фотографам только и остается фотографировать моделей. притом из России, потому как с фотографированием настоящих спортсменок сейчас сложно. "Международная лига сёрфинга (WSL) запретила снимать крупные планы спортсменок в бикини. В организации заявили, что это решение направлено на защиту женщин от сексуальных домогательств."
31 марта 2018, 12:41
Со сноубордом на станции новосибирского метро "Спортивная" смотрелась бы гораздо круче нынешнего ВРИО.
Гость
31 марта 2018, 13:48
Надо было без одежды сняться. Было бы эротичнее.
Гость
31 марта 2018, 13:45
Мне ужасно стыдно!!!
Гость
31 марта 2018, 16:53
Девушка , если вы так сядете перед своим мужчиной , то будет оч секси. Он будет вас хотеть ) А так - пошлятина)
31 марта 2018, 15:47
чёта одёжки на ней много...
Гость
1 апреля 2018, 13:20
Спасибо НГС, побежала в спортзал и и пожалуй сяду ни диету. Очень хорошие мотивирующие фото
Гость
3 апреля 2018, 16:53
Не к "лицу" ей стринги. А в целом неплохая.
Гость
31 марта 2018, 15:15
Я сама не худенькая далеко,но это фууууу.А конкретно фотограф косяк.
Гость
31 марта 2018, 12:49
Ничего, кроме отторжения, если не сказать больше!!!
Гость
31 марта 2018, 19:06
сначала мода на фаст фуд и прочую полезную харчню, потом модели размер плюс, а то и два, так до бесконечности, в чем фишка в 23года выглядеть на 30-35лет, либо другая крайность на одно лицо синдром инстаграмщиц, да потеющих в качалке как мужики, короче одни крайности и помешательство и не преемственность себя как есть, инкубаторы.
31 марта 2018, 13:30
не очень