перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Сибирячка выслушала новый приговор за смерть отца от удара локтем в живот

29 марта 2018, 19:39
Не оправдываю подсудимую, но прокуратура уже простых людей, которые оступаются впервые достала. А когда чуть выше среднего, всё, сдуваются.. мол нет состава и т.д.
29 марта 2018, 20:33
Если кого сажать, то это медиков. Человек умер в больнице от разрыва кишечника. Получается ему вообще никакой помощи там не оказали.
29 марта 2018, 19:57
Да для нее наказание больше- его смерть. Я почти уверен- она в полном шоке. Лучше бы наказывали реальных убийц пожизненными сроками, да детей бы защитили от педофилов (пожизненное минимум), от лихачей на дорогах (за смерть человека от 10-15 лет), от коррупции в плане безопасности - ТЦ и т.д..
29 марта 2018, 20:49
А с нас 13 процентов.
Гость
29 марта 2018, 20:16
Вот объясните мне, в связи с чем 10% дохода в пользу государства? Государство-то тут вообще причём?
Гость
29 марта 2018, 22:55
Меня жена локтем в висок била. Вообще, лучше всего одному жить. Люди злы.
Гость
29 марта 2018, 22:11
Кривое правосудие как всегда вцепляется бультерьером когда это вообще никому не нужно..Ни потерпевшим,ни пострадавшим,ни обществу..А когда сволочь какая-нибудь реально заслуживает жёсткого наказания и общество стоит на ушах- правосудие проявляет чудеса равнодушия и спокойствия..Денег поди не заплатили,вот и результат..Нищие все сидят и за себя и за того парня..А денежные мешки гуляют на свободе и продолжают бесчинства,без стыда и совести..
Гость
29 марта 2018, 20:21
А я не могу понять при чем тут государство ??? За что 10% в пользу государства ???
Гость
29 марта 2018, 21:39
рискую минусы получить сказав немного не по теме но в 25 больнице работают ужасные врачи не так давно умер в этой больнице мужик знакомый то что он был хороший и т п это понятно суть не в этом а в том что у него были боли в животе а ему полезли в коленку сказав что боль там потом когда у него отпустило он вроде вернулся к делам но довольно быстро опять загнулся и его опять забрали в эту же больницу! в спину полезли т е сделали операцию а через пару дней он умер! оказалось что у него с желудком что то я уже и забыл но диагноз очень страшный тем более с такой степенью не выжить дак мне не понятно они что полезли его здоровые органы доставать??? а иначе как такое понимать? как можно было такой желудок не заметить?
29 марта 2018, 20:09
Надо бы ещё на деятельность 25 больницы обратить внимание: часты летальные случаи
29 марта 2018, 21:19
Палочная система? И почему законы написаны так путано, что разные люди их читают и видят разное?
29 марта 2018, 19:29
Что-то часто эта больница фигурирует в новостях о смерти пациентов.
30 марта 2018, 08:58
Отвратительная стала больница, а была одна из лучших в советское время. не стану рассказывать историю подробно со своей престарелой тёщей, случившуюся прошедшим летом, скажу лишь, что здесь не лечат пациентов, а, впечатление такое, что издеваются над ними, причём намеренно. После моего случая с тёщей, следовало прямо обратиться в прокуратуру, но не стали этого делать, она пожилой человек, ей было бы очень тяжело, и так еле-еле спаслась от "врачей" данной больницы. Никому! Никогда! Ни под каким видом не рекомендую туда попадать! Именно попадать, потому что по своей воле, полагаю, туда никто не хочет. Убойное место! В худшем значении этого слова.
29 марта 2018, 19:32
За непреднамеренное убийство человека дали один год. Интересно, сколько получит работник Мария-Ра, за убийство пуделя? Вангую, что получит больше. P.S. Я ни в коем случае не призываю наказать более строго эту женщину. Она себя и так уже наказала, убив отца.
29 марта 2018, 19:38
Палочная система , сломал судьбу за плюсик к статистике . Молодца !
29 марта 2018, 22:31
В современной России женщина за равные преступления получает наказания в среднем в 3–4 раза более мягкие, чем мужчина. Кроме того, для женщин существуют более десятка дополнительных льгот и привилегий, определяемых Уголовным кодексом, женские амнистии и прочие послабления. Что, разумеется только стимулирует женскую преступность. Не будем также забывать, что большинство судей — женщины. А женщины, в отличие от мужчин, очень солидарны между собой. (C)
Гость
30 марта 2018, 07:00
Какой-то бред очередной. Очевидно же, что несчастный случай.
Гость
29 марта 2018, 19:26
Жалко барышню.
Гость
12 января 2021, 15:38
Я знаю лично это чудовище! Поразило то, что не посадили! И почему не заинтересовались ей, ведь перед этим у не умер муж(при странных обстоятельствах и мать)
Гость
12 января 2021, 15:41
Она была пьяная в хлам! Отец у не вообще не пил!
Гость
29 марта 2018, 19:25
Я одного понять не могу, почему в этой стране, осужденных обеспечивают работой и удерживают всего 10 % заработка. При этом законопослушным гражданам никто не оказывает помощь в трудоустройстве
Гость
30 марта 2018, 12:54
"потерпевшей по делу признана дочь подсудимой" - два раза перечитала и ниче не поняла в этом месте. Там еще и дочь подсудимой имеется или это писатель так виртуозно фразу выстроил?
Гость
29 марта 2018, 21:28
Родителей не выбирают!