перейти к новости

«Был уверен, что вернётся»: в Новосибирске простятся с лётчиком Ан-26, разбившегося в Сирии

8 марта 2018, 18:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
339
8 марта 2018, 21:07
вот потому и довольствие и высокая зарплата и ранняя высокая пенсия. выбирая такой путь все и все должны взвесить. война не игрушка, все по настоящему.
Гость
8 марта 2018, 22:27
ну а все таки по борту стреляли?
8 марта 2018, 21:33
RIP но он знал на что шел. выбор сделан им.
Гость
8 марта 2018, 18:41
Так жалко, когда из жизни уходят молодые, здоровые, красивые, умные....
9 марта 2018, 00:11
RIP...странно, что траур не объявили((( столько людей погибло, государственных людей...
8 марта 2018, 22:41
Писали, что самолёт подбили террористы.
8 марта 2018, 18:48
семье дадут миллион?
9 марта 2018, 08:03
да сбили их
8 марта 2018, 19:11
Он знал на что шел, это не бесправный призывник-срочник. А вот семью и родителей конечно жаль.
Гость
8 марта 2018, 20:27
как эта ложь по всем телеканалам уже достала... контингент выведен, наших военных там нет, фанфары при встрече отгремели, наиболее отличившиеся награждены... А эта группа офицеров там случайно мимо пролетала? У нас с Сирией обьявленно военное положение, что люди гибнут, самолеты, техника уничтожается...???
Гость
8 марта 2018, 23:38
" рвался выполнить долг перед Родиной" У простых парней все долг и долг перед Родиной. Когда же олигархи будут отдавать долги Родине? Парней жалко очень! Родным горе большое и пожизненное, соболезнование им. А у народа все долг и долг бесконечный, все должны, только народу никто и ничего не должен.
Гость
8 марта 2018, 18:58
А сколько в афгане при совке парней полегло. Только родные и помнят. Да песни остались. Были талантливые люди, сочинили.
Гость
8 марта 2018, 19:30
Долг перед Родиной надо выполнять на территории Родины.
8 марта 2018, 19:27
Какой долг перед Родиной в Сирии?Да и вообще,что то у россиян слишком много долгов.
8 марта 2018, 19:48
Соболезнования семье. Очень и очень жаль.
Гость
9 марта 2018, 08:34
Не просто потерпел крушение, а был сбит террористами, которые уже взяли на себя за это ответственность по всем западным СМИ кроме наших...
Пишут что рвался выполнять долг перед родиной... Очень часто общаюсь с военными. Чувства патриотизма совершенно не осталось, в армию идут за деньгами. Парень из деревни может получать по контракту в должности сержанта 34 тр. это под новосибирском на Шиловском полигоне, чуть дальше ярково. Человек закончивший НВИ получает 50+ А если ты в сирию идешь "добровольцем" простой пехотой 150+ Ну а про летчиков не знаю, но думаю не меньше 150+х2 За деньгами они все туда идут.
8 марта 2018, 20:22
Кто-нибудь знает, ради чего в Сирии погибли уже несколько сотен молодых, здоровых граждан РФ?
Гость
9 марта 2018, 09:23
Когда войска в Сирию вводили, военные лётчики из Домны говорили, что это будет Афган-2, и... поехали воевать. Потом ВВП сказал, что мы победили ("взяли Берлин?"), и что войска выводят. Фактически это война за месторождения + отработка нового оружия
8 марта 2018, 18:58
Нужно больше информации про исполнение долга перед Родиной, ничего не понятно.
Гость
8 марта 2018, 18:46
Гарант говорил что войска выводим а тут убили столько ребят которые ПЕРВЫЙ раз в Сирию двинули!!!
Гость
8 марта 2018, 18:49
Жить да жить , соболезную родным !!!
Гость
8 марта 2018, 19:31
Знал на что идет.... но все равно соболезную
8 марта 2018, 20:40
Ничего не буду говорить, забанят (это когда я про своего пса рассказываю). Все всё понимают, но ничего сделать не могут. Только материться.
Гость
8 марта 2018, 23:39
Поехал на работу - не вернулся . Почему нет героилизации строителя.....? Ушедшего на работу и ....не вернувшегося...или шахтера . Или власть избирательно назначает героев ? Тогда что есть - героизм ? А что - работа ?
8 марта 2018, 20:35
Земля пухом и царствие небесное...Семье сил пережить горе...
Гость
8 марта 2018, 20:00
Сейчас по местному ТВ в бегущей строке объявление - нанимают по контракту. Желающие есть? Кто следующий?
Гость
8 марта 2018, 21:44
командир экипажа, майор Смирнов С. Г. старший лейтенант Сафронов Д. В. старший лейтенант Панов М. А. старший лейтенант Алтунин К. Н. сержант Осипкин А. В. старший сержант Епифанов капитан 1 ранга Сачук А. Н. капитан 1-го ранга Моисеев М. А. полковник Федун С. В. майор Морозов А. Л. старший сержант Лушков С. В. прапорщик Григорьев М. А. капитан Горбань К. А. капитан Гайдарханов Э. С. младший сержант Белов А. И. старший сержант Богатырев З. М. майор Маунев М. И. капитан Пыленок А. А. капитан Шейнцвит С. В. старший прапорщик Грабовский С. В. майор Чагин Е. В. капитан Труфанов А. В. майор Кукушкин Д. И. старший лейтенант Шевченко А. А. ефрейтор Коломойцев И. К. майор Микрюков В. В. капитан медицинской службы Распутин Н. Б. сержант Сереженков Е. А. младший сержант Чапдаров Б. Р. старший лейтенант Левчук Г. С. генерал-майор Еремеев В. Г.
9 марта 2018, 04:53
Так эта... Войска же вывели из Сирии (несколько раз уже) Опять враньё? Сплошное враньё.
8 марта 2018, 21:31
Долг перед Родиной? Не понимаю такой долг. Жалко. Если бы нашу страну защищал.... Погиб за чужую нефть.
9 марта 2018, 12:23
долг перед родиной? понятно, это так теперь называется служба в армии за деньги
8 марта 2018, 19:31
За что(кого) он погиб? Как сейчас объяснить родным? Как им сейчас жить? Нет слов чтобы выразить соболезнования родителям. Очень "мутная" история с крушением самолёта. Остаётся надеяться, что мы услышим правду о крушении самолёта. Хотя.......
8 марта 2018, 20:39
Афган, Чечня, теперь вот это....И всегда один вопрос "За что???"....И ответ всегда один- " я вас туда не посылал"......Каждый раз, на одни и те же грабли....
9 марта 2018, 04:47
За что и ради чего погиб этот человек, оставив жену и маленького ребенка без отца?!!
8 марта 2018, 22:37
А мог бы летать даже на "кукурузнике" ,поля опылять удобрениями,получать нормальную зарплату...так в "плохом СССР" лётчики работали... а нынче Родина заставляет за деньги какой-то долг выполнять - в дали от самой Родины лететь на смерть за долю малую:((
8 марта 2018, 23:46
а как он там оказался? понятно что не срочную там служил,а за деньгами поехал и льготами . по человечески конечно жаль парня,молодой.
8 марта 2018, 21:32
Сирия - это новый Афганистан.
Гость
8 марта 2018, 20:23
Так и непонятно за кого там воюют
Гость
8 марта 2018, 20:09
Сколько ещё русских людей сожрёт Молох?
9 марта 2018, 09:40
А самое неприятное,когда начальники скрывают истинную причину крушений самолётов,не дают послушать речевые самописцы ....но мы то прекрасно понимаем чьто к чему,,,
Гость
8 марта 2018, 23:55
А зачем нам сирия?
8 марта 2018, 19:10
Небо пухом, конечно. Но оно не прощает ошибок.
Гость
8 марта 2018, 23:06
"Он рвался выполнить долг перед Родиной"... Хорошая фраза. Жаль, не могу понять почему долг перед родиной надо выполнять в Сирии, которая на нас даже не нападала.
Гость
9 марта 2018, 09:56
Погиб за чужое бабло. Глупо, бездарно. Кому это надо?
Гость
8 марта 2018, 20:44
Эль Мюрид выложил информацию, что ответственность за катастрофу самолета Ан-26 в Хмеймиме, взяли на себя террористы.
Гость
9 марта 2018, 08:36
Да уж... Тридцативосьмилетний АН-26 1980 года выпуска, это вам не те вундервафли, про которые Верховный мультики показывал...
Гость
8 марта 2018, 20:26
хотела написать сочувствие. но прочитав о долге передумала. при чем здесь россия. это же сирия? долг перед сирией?
Гость
9 марта 2018, 10:30
Искренние соболезнования.Зачем нам эта война, борьба с терроризмом?! Вранье!
Гость
8 марта 2018, 20:35
А ради кого и для чего эти парни погибают! У нас и так не хватает здоровых и крепких парней! Войны не прекращаются!!!!
Гость
8 марта 2018, 18:45
В таких случаях долги перед государством списывают как выполненные?