перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Девочка-подросток родила ребёнка иностранцу — его посадили на девять месяцев

16 февраля 2018, 18:05
Читаю и гадаю, какой национальности "иностранец" и из какой страны? Почему об этом целенаправленно скрываете и умалчиваете?
16 февраля 2018, 17:12
Из какой страны сей иностранец?
16 февраля 2018, 20:01
- Милый городок ! А население тут быстро растёт ? - Вообще не растёт ! Как только рождается ребёнок, один мужчина убегает из города.
16 февраля 2018, 17:10
А за показ инструментария по скайпу 15 лет реального дают.
16 февраля 2018, 21:11
Откуда узнали что на третий раз вступления она забеременела, а может на второй, или даже первый раз
Гость
16 февраля 2018, 20:55
Как гордо звучит - иностранец!
Гость
16 февраля 2018, 17:26
теперь у бедных родителей на шее еще один ребенок будет. дочери. так как сама она не может обеспечить своего ребенка. ьедные родители!!!
16 февраля 2018, 17:43
Как говорит мой сын "Дети не должны рожать и воспитывать детей"
17 февраля 2018, 10:06
Нда, сам отец вроде не против ребенка, семья девочки тоже в суд не обращалась и тоже видимо не против ребенка и отца (ну, может и против, но что вышло, то вышло, сами уж разберутся наверное), все было по обоюдному согласию, хотя скорее всего беременность была "не запланированной", что ожидаемо с учетом нашего ханжеского и двуличного общественного отношения к сексу и системы полового образования и воспитания, вернее ее отсутствия... так почему же все опять через одно место выходит, когда дело доходит до гос. структур? Ну ладно, по закону положено разобраться, с этим я согласен на все 100%, так ведь разобраться же, а не посадить с ходу, хотя понятно, что все следователи и прокуроры видимо очень обрадовались - дело простое, доказательства все сами предоставили (и обвиняемый и потерпевшие), можно посадить и записать галочку о закрытом деле и все довольны... кроме девочки, отца ребенка, родственников девочки, ну и плевать на них и их мнение, ходют тут всякие - премии мешают зарабатывать :). Неужели нельзя было найти другую меру наказания, может в первую очередь надо подумать о матери и ребенке, и соблюсти дух закона, а не его форму?
Гость
16 февраля 2018, 17:13
А иностранец то кто по национальности, может у него на родине это нормально? Вот он вошёл в роль жениха.
16 февраля 2018, 17:29
А образование какое у этого иностранца? Наверно он научный работник.
16 февраля 2018, 17:08
Зачем позорить свою честь с молоду? Нужно беречь себя для взрослого и образованного мужчины.
Гость
16 февраля 2018, 18:12
теперь ко всем проблемам у ребенка еще и папа зэк. п-правосудие
16 февраля 2018, 20:23
Иностранец это человек из Европы, Америки, Британии. Но никак не тот кого судят
Гость
16 февраля 2018, 18:13
"получил 9 месяцев колонии общего режима" 9 месяцев - это не зря! Красота какая, пока отсидит - ребенок уже родится. От первых проблем свободен :)
Гость
16 февраля 2018, 18:01
В моей школе тоже рожали в 15, одна замуж вышла и живут до сих пор, другая даже не знала от кого, бабушка внучку воспитывает. Третью сводили на аборт, так и не выдала мужчину. Все это очень рано начинать.
Гость
16 февраля 2018, 18:25
Освободится, ещё родят!
Гость
16 февраля 2018, 23:58
Типа пусть узнает как это 9 месяцев срок мотать. Единственное - будет без "пуза" ...
Гость
16 февраля 2018, 22:38
Девочка не может родить ребенка. Потому что, кхм, беременная по определению женщина. Если только она родила сами знаете от Кого. Но это исключено.
Гость
17 февраля 2018, 01:15
да что за планета такая. нет слов. ну заставьте вы его в наказание отработать на общественно полезных. как будто малышу лучше что отец сидит, не содержит и вообще теперь дороги все закрыты
16 февраля 2018, 19:19
Судя по тексту, новоиспеченная мать была не против такого решения))))) Ну и семейка)))))) Хорошее воспитание ....стыдно товарищи
Гость
16 февраля 2018, 17:38
"Если бы подсудимый и потерпевшая на момент рассмотрения уголовного дела были расписаны, то, возможно, даже решался бы вопрос о примирении сторон" ВОЗМОЖНО? ДАЖЕ? То есть скорее всего посадили бы даже мужа за беременность жены? Сколько можно чиновникам лезть в постель к людям? "Ни законный представитель, ни потерпевшая на строгой мере не настаивали, однако суд назначил наказание в виде реального лишения свободы" Просто из личной вредности что ли?
16 февраля 2018, 23:59
Ну и кому будет от этого польза, что его посадили? Девочке, папе, государству, налогоплательщику? Лучше бы поженили, раз такое дело по обоюдному согласию случилось. Может быть и новая счастливая семья появилась, раз такая любоффф...
16 февраля 2018, 17:16
Иностранцы они такие да, с Европы скорее всего конечно
16 февраля 2018, 19:40
Она не иностранцу родила ребенка, а себе. Ну или маме своей.
Гость
16 февраля 2018, 21:03
Согласна, что детей в 16 лет рожать рано, ни образования, ни работы. Но если так получилось - половая безграмотность, боязнь сказать родителям во время, любовь наконец, так что теперь сразу садить. Когда в высших эшелонах с девочками спят, много их посадили?! Если все обоюдно, так надо помочь молодой семье, а не садить отца ребенка. Садить нужно за износилование. Вот только за это садят редко, нужно пройти через многие унижения , пока докажешь. Я сама была в такой ситуации. Взрослый парень, очень нравился. Мечтали о свадьбе, когда подрасту и выучусь. Но жизнь расставила свои точки над "и", он меня износиловал. После этого, у любимого любовь куда-то прошла, испугался ответственности, наверное. Мама написала заявление, в тогда еще милицию, так обвинили меня и мою маму. Благо, что после рождения ребенка, " папаша" одумался, долго умолял простить. Любовь зла... Живем счасливо, двое детей, 2 внуков. Желаю всем счастья!
Гость
16 февраля 2018, 17:21
в 13,5 познакомился с девочкой? и что до 15 лет за ручку гулял с ней? иностранец? и из какой же страны?
Плохая статья. Если все было обоюдному согласию, то жаль иностранца.
Гость
16 февраля 2018, 20:19
Заявление в полиции от кого?
16 февраля 2018, 23:13
да они еще дети . Просто играли.
17 февраля 2018, 12:45
"родила ребёнка иностранцу — его посадили на девять месяцев". Ребёнка?
17 февраля 2018, 13:49
Было бы наоборот, никого бы не посадили.
Гость
18 февраля 2018, 13:54
С одной стороны вроде и рано, но старые ни забеременеть, ни выносить уже не могут. Двойственные чувства. Нужно замуж выходить пораньше.
Гость
19 февраля 2018, 09:04
в 15 лет стать мамой..сама еще ребенок..печально. а "иностранцу", в его то 24 года, надо бы знать про презервативы, тем более, при связи с таким ребенком.
17 февраля 2018, 10:05
Один известный петербургский чиновник тоже склонил к половой связи 15-летнюю. А она потом на его могиле написала: "Ум и дела твои бессмертны в памяти русской. Но зачем пережила тебя любовь моя?"
16 февраля 2018, 17:34
Детишки, это всегда так замечательно. Какое счастливое беседующее ждёт их. Ведь дети, это наше будущее они дарят нам радость и счастье.
Гость
17 февраля 2018, 09:13
а у ребенка теперь вдобавок ко всему еще и судимый отец. О ребенке надо тоже бы подумать
16 февраля 2018, 21:12
А права человека с какого возраста начинаются ? Есть ли права у 15 летних, и какие ? Могут ли они их защищать ? Родившегося ребёнка тоже имею ввиду. ЕСПЧ как на подобные случаи реагирует ?
19 февраля 2018, 09:13
Смысл сажать было так и не понял. Выйдет и не захочет к ней уже возвращаться. А так бы на свободе старался бы и помогал...Судья не в себе
Гость
17 февраля 2018, 04:07
Родители должны сидеть,за такое воспитание....
17 февраля 2018, 16:00
иностранец-то порядочный - от ребенка не отказывается, материально помогает.
17 февраля 2018, 16:40
странные родители у девушки... кого наказали-то своими действиями? ради чего? если парень нормальный (деньгами помогал), велели бы жениться и все.