перейти к публикации
63 комментария к публикации

Студентка сибирского университета отправилась в Сочи представлять Новосибирск на «Красе России»

15 февраля 2018, 21:25
Левая, "рабочая сторона"!?)))
Гость
16 февраля 2018, 07:50
а ей точно 20?
Гость
16 февраля 2018, 00:04
О, Кристен Стюарт нарисовалась (а рот, как всегда, закрыть забыла)
Гость
16 февраля 2018, 09:19
почему все участницы конкурсов красоты в 20 лет на 35+ выглядят?
16 февраля 2018, 10:11
Сомнительны конечно все эти "конкурсы". Жаль, что на них в приоритете не натуральная красота и естественность, возможно слегка подчеркнутая косметикой. У кандидатки губы явно скорректированны у косметолога. Читала одну зарубежную статью по отбору таких "красавец" на конкурс: Силикон, геалуронка, нарощенные волосы, ногти- это все запрещается. Сейчас даже собакам запретили купировать уши/хвосты, если хотите участвовать на выставке. Не ужели нет больше красивых, действительно КРАСИВЫХ без всех этих допов в тело/лицо? Очень печально(
15 февраля 2018, 21:18
Симпатичная,есть грудь,фигура ничего так,удачи!Только я бы дала больше 20 и это огорчает..И еше один вопрос-а что дальше?..
Гость
16 февраля 2018, 10:00
когда учиться успевает- с конкурсов не вылазит?
16 февраля 2018, 09:52
Объем сверху 87см и такая пышная грудь на фото?? Фотошоп?
Гость
15 февраля 2018, 21:26
Политика и международные отношения.... Я так понимаю, что под международными отношениями подразумевается ,,Мисс Мира,,???
Гость
16 февраля 2018, 09:45
Красивая. Но на вид ей ближе к 30.
Гость
16 февраля 2018, 11:08
Зачем все они попусту занимают места в высших учебных заведениях, катаясь по конкурсам и тренировкам вместо учёбы? Ясно же что по специальности она работать не будет, и вообще мало что усвоит с таким напряженным графиком. Хочешь быть моделью - будь ею. Зачем это кокетство с непременной учебой на юриста или какие-нибудь международные отношения? Дань моде?
Действительно красивая, желаю Вам удачи.
16 февраля 2018, 00:00
В будущем я постараюсь разрушить стереотипы, что женщине не место в политике Еще одна будущая Собчак, только покрасивее
15 февраля 2018, 23:11
а мне фильм про шурика вспомнился Вдоль маленьких домиков белых акация душно цветет. Хорошая девочка Лида на улице Южной живет.
Гость
15 февраля 2018, 22:34
Губы - силикон
Гость
15 февраля 2018, 21:36
А можно узнать, какие бывают орехи и чай новосибирского производства? Разве у нас растут орехи и чай?
Гость
15 февраля 2018, 21:19
Чем-то на Заворотнюк похожа, может вызвать интерес у адептов нянь
16 февраля 2018, 09:45
Лидии Молодцовой желаю творческих уСпехов)) если они возможны на этом поприще. А также разнообразить свой лексикон и избавиться от постоянного "у нас".
15 февраля 2018, 21:17
Желаю удачи!!! Красивая девушка)
Гость
16 февраля 2018, 00:38
На 20 не тянет, а вообще более пухленькие лица дольше выглядят молодыми, чем худые да еще и со скулами. имхо
Гость
16 февраля 2018, 08:19
Во время учебного процесса, так легко на месяц в Сочи. За неуспеваемость отчислят и накрылись политические амбиции. Выглядит на 25+
Гость
16 февраля 2018, 09:32
на последнес фото ,где стоит на одной ноге,пятки грязные бррр
Гость
16 февраля 2018, 11:00
Очень похожа на Заворотнюк.
16 февраля 2018, 12:32
Хорошая девочка и образование хорошее, 4 размера! :)
15 февраля 2018, 21:37
Да уж, к такой девке на хромой кобыле не подкатишь...)
15 февраля 2018, 21:39
симпатичная, но на первом фото она мне не понравилась, не совсем удачный кадр. Желаю удачи в конкурсе!;)
Гость
15 февраля 2018, 21:37
Настоящая красавица!
15 февраля 2018, 21:21
Мда, действительно Краса.
15 февраля 2018, 22:49
Хороша, чертовка!!!!
15 февраля 2018, 21:56
даже не симпатичная...
15 февраля 2018, 22:17
Коричневые глаза не краса.
Гость
15 февраля 2018, 22:36
Ну круто, чё
16 февраля 2018, 09:57
Хороша чертовка!!!
Гость
16 февраля 2018, 14:54
Поскачет еще пару лет по всяким подобным конкурсам, дальше ее приметит какой-нибудь олигарх из соседней области, далее уедет с ним на какие-нибудь банановые острова наслаждаться жизнью и заведет себе от скуки очередной Инстаграм с очень модными нынче провинциальных золушек курсами по какому-нибудь "саморазвитию" и будет до поры до времени счастлива- жизнь удалась!
Гость
16 февраля 2018, 16:43
"Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник" - красивая фраза, вот только есть нюанс: Титаник это реальная история, а ковчег - из разряда мифологии.
15 февраля 2018, 22:03
Победит по любому сценарию, а мы с вами её поподдержим Правда?
15 февраля 2018, 22:50
Нормальная такая Лида. Очень даже .
16 февраля 2018, 00:43
Очень даже симпатичная! Понравилась!
Молодец, Молодцова! Реально красивая девушка! Удачи!
15 февраля 2018, 22:19
Симпатичная девушка, безусловно. Если есть конкурсы, значит это кому то надо)))
15 февраля 2018, 21:20
знаем знаем - удачи ей