Мыло должно быть с запахом не провоцирующей слюнотечение жратвы, а предметов тоже натуральных, но условно несъедобных. Цветов, луговых трав, конопля туда же. Мыло с угольной пылью тоже неплохой вариант.
"Джугашвили на вас нету!"
В 1935-1953 годах за использование газеты "Правды" с портретами членов Политбюро в отхожих местах каралось 5 годам лагерей.
В 2012 году Чебоксарах чел за плевок в портрет В Путина получил 15 суток ареста.
А сегодня одни - считают коммерческим успехом, а другие - покупают подобный "товар", полагая нормальным возить бюстом по всем частям тела.....
Гость
5 февраля 2018, 15:35
Президент - мыло - это мое очередное большое удивление из "нашей" жизни
Свита делает себе короля. "Путин залечивает ранки". Следующего Путина вы можете сосать на счастье, в виде леденца.
Давайте изберём нового Верховного Жреца, будем ему поклоняться и возлагать на него чаяния народные, приносить ему жертвы и носить его изображения и портреты по великим праздникам.
какой ужас. зачем?
я бы не смогла мыться таким мылом.
Гость
5 февраля 2018, 16:13
Это уже каким-то ритуалом вуду попахивает , а не клубничкой с коноплей. Как бы к действующему президенту не относились, но ...тающий в ванной обмылок в виде первого человека в государстве, мдяяяя. Сворачивайте, девушка свой креативный бизнес, пока вам не посодействовали. Переключайтесь на фигурки мишек, зайчиков и прочей живности.
Мыло в форме бюста не удачная идея. Изделие быстро теряет вид. А использование лица человека без его согласия незаконно. А сертификат на безопасность есть у этого мыла? Как можно покупать такую кустарщину. Кто знает что она туда положила?!! В каких пропорциях??? Аромооттдушки та еще гадость, воняют и аллергию вызывают.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
770мм 54%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Фото: сибирячка выпустила коллекцию мыла в форме бюстов Путина