перейти к публикации
133 комментария к публикации

Мама блеснувшего на шоу «Голос. Дети» 11-летнего новосибирца: «Артисту на сцене плакать не стыдно»

Гость
4 февраля 2018, 17:53
прочитала слово артист, и вспомнила свою учительницу в школе. Когда она говорила - "Ну , ты артист!", мы понимали, что это не хорошо)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2018, 16:25
Никого видимо не смущает что пацан переодически в ноты не попадал? Вот и не прошел
Гость
4 февраля 2018, 18:57
А почему Майкл-то?
Гость
4 февраля 2018, 19:01
Майкл, посмотри и послушай концерт Джое Бонамасса в Венской Опере. Джое сначала научился играть на гитаре, а потом сам брал уроки вокала у учителей. Это Мировой формат выступлений артистов. Вживую. С полной отдачей. Это - Артист. Невозможно танцевать и одновременно завораживать зрителей своим голосом. Дыхание собьется. Если зрителю нужно восхититься грацией и изяществом движений тел - он идёт на балет.
Гость
4 февраля 2018, 17:46
Michael Jackson "Who Is It" надо было петь. Тогда бы было понятно, что Майкл плачет на сцене в конце песни по сценарию.
4 февраля 2018, 18:18
Визг и писк. Звук можно не включать, а смотреть на дёргающегося мальчика. Вокал был в его возрасте только у Пелагеи из Новосибирска.
4 февраля 2018, 17:01
Сначала удивилась, что пацана зовут Майкл. Потом прочитала имя мамы - Снежана... Это все меняет)))
4 февраля 2018, 16:36
Песня выбрана была слишком взрослая для его детского голоса, надо было что-то попроще.
4 февраля 2018, 17:41
Это хобби для родителей, не более того. В ноты не попадает парень. Может ему лучше танцевать,чем петь?
4 февраля 2018, 17:46
Маме - не артист он еще, а мальчик. Поэтому не стыдно плакать.
4 февраля 2018, 17:42
Мальчик в ноты сильно не попадал. Но молодец!
4 февраля 2018, 16:36
ну мама уже не знает, как ребёнка пропиарить...) хвастаться тем, что есть финансовая возможность возить сына в Сочи, это ещё не талант. Но, то что в ребёнка вкладывают это очень хорошо, это важно!!! главное, не перестараться! удачи и творческих успехов парню!
4 февраля 2018, 18:32
"Дни все заняты, нагрузка у ребёнка колоссальная" - у ребенка нет нормального ребенкиного детства, видимо, так ему и надо
4 февраля 2018, 16:26
"Пис вашему хаусу"...Угу...Отличная концовка. И этим всё сказано...
Гость
4 февраля 2018, 19:03
Мальчика зовут Миша Пинчук....Мама- Снежана Пинчук, она украинка? И пусть бы оставался Мишей, но надо же было Майклом назваться, по-европейски. Пацан сказал, что это его сценический псевдоним, о ужас!!!! Пацан зомбирован то ли мамой, то ли педагогом....Их него не выйдет артист, если только петь в хоре. В ноты не попадает, голос для 11 лат слабоват, уж если занимается с 4-х лет. А заплакал - психика нарушена или уже возомнил себя артистом, а тут бац - и мимо кассы .....Тут пишут, что его запомнили....думаю только по очкам и по слезам. Ни один ребёнок не заплакал. Одна девочка заплакала от радости, но к ней повернулись все трое, вот это я понимаю!!!! Так что Миша, иди займись спортом, тебе ещё в армии служить....или мама что-нибудь придумает????
4 февраля 2018, 21:11
Вот поэтому я и не люблю Голос. Дети. Зачем ломать? Уничтожать мечту?
Гость
5 февраля 2018, 01:21
Кажется звезду лепят. Амбиции взращивают- как бы ребенку жизнь не сломали.
5 февраля 2018, 11:46
Где партиотизм? Где песни Советских исполнителей?
5 февраля 2018, 01:30
Артист не должен вызывать жалость к себе у зрителей.
4 февраля 2018, 18:12
Бедный ребёнок. Его с четырёх лет сделали заложником амбиций родителей. Тут не только заплачешь
Гость
4 февраля 2018, 17:47
Лишний раз убеждаюсь, что простые смертные в подобных шоу не участвуют. Глядя в телевизор наивно думаешь обычный мальчик из Новосибирска. А оно вот оно че... он и в кастинге на Евровидене участвовал и в Сочи несколько лет ездит и там его персонально пригласили. Деньги и связи - вот движущая сила нашего времени.
Гость
4 февраля 2018, 21:06
По-моему мальчику пора завершать карьеру вокалиста. Я бы тоже не обернулась. Либо песня выбрана очень неудачно.
Гость
12 декабря 2022, 06:22
Я его племянница
Гость
4 февраля 2018, 18:25
Я думаю, он из-за мамы плакал - не сумел удовлетворить ее амбиции. Вряд ли ему самому это все надо.
4 февраля 2018, 17:09
Иными словами, вы что не видите, что мой ребёнок плачет, срочно ему главный приз, он уже привык у меня к такому. В любой непонятной ситуации Реви и тебе всё дадут.
Гость
4 февраля 2018, 16:26
Все ещё впереди и все получится !!!
4 февраля 2018, 17:21
а что это она его Леонтио не назвала или каким-нибудь еще более диковинным именем "Михаил"?
Гость
5 февраля 2018, 09:12
Когда в стране любое доп. занятие для ребенка стоит немалых денег, все костюмы, переезды, взносы за участие, оплаты детскому заведению только из кармана родителей, любое достижение ребенка - это большой труд и финансы родителей. Эта ситуация и у спортсменов, и у творческих деток, у всех, кто пытается развить таланты своих детей. Маме респект, Майклу - терпения, дисциплины и удачи!
Гость
4 февраля 2018, 17:14
Таких Майклов мамы до свадьбы за ручку до туалета водят, а потом, когда тот сам пойдет и запишется в боксёрскую секцию, ночью карварол и валерьянку вскакивают пить.
Гость
4 февраля 2018, 18:51
Очередное шоу на манер фабрикантов и где все эти звезды, да никому не нужны, таланты уровня караоке с кучей комплексов благодаря натаскиванию родителей, воля выбора и самостоятельность отсутствует. Шоу пройдут бюджеты освоят, из этой толпы талантов единицы понадобятся продюсерам, а детство где за тебя все решили родители пролетит и не вернется.
4 февраля 2018, 17:10
без фадеева смотреть неинтересно. баста сам петь умеет? а слушать меладзе с пелагеей неохота - рука к пульту тянется
Гость
5 февраля 2018, 10:43
Да вообще плакать не стыдно, мы, чай, не в Спарте живём. А вот то, что родители ради удовлетворения своих амбиций и комплексов подвергают маленьких детей таким эмоциональным перегрузкам - мягко говоря, не очень хорошо.
Гость
4 февраля 2018, 18:45
Если послушать исполнителей британского "Voice" и нашего "Голос", то можно понять, какую лабуду предпочитают слушать и петь россияне. Это или ванильная попса, или шлягеры (в том числе неформальные) 20 летней давности.
Гость
4 февраля 2018, 16:38
Не знаю, как пел... Может и не попадал в ноты. Я не профессионал, не разбираюсь. Но этот мальчонка запомнился. Харизма есть. Молодец. И только сейчас узнала, что он с Новосиба.
4 февраля 2018, 20:15
Что-то впечатление такое, что он там испугался просто. Но всю песню я не слушал.
Гость
5 февраля 2018, 08:38
Простите, и чо?!Ну спел, типа "станцевал". Мысль песни не донёс. Смыл попиарится на шоу-голос? это всего лишь шоу, а не конкурс талантов. Шоу спланировано так, чтобы вызывать у участников жуткую зависть к друг другу,и при этом говорить, что это типа "очень круто", что Павлик Морозов завидует Маньке и наоборот. Эти шоу забирают у детей детство. Получается так, что были дети, стали "звёздами", а потом про них забыли, так как они не интересны и время "славы" уже прошло. Поэтому, я считаю, дети должны быть детьми. А шоу голос для тех, кому делать нечего.
4 февраля 2018, 16:34
Молодец!!! Удачи)
Артисту, конечно, плакать не стыдно. Но он же мальчик - будущий мужчина. В общем, типичное женское воспитание.
5 февраля 2018, 01:16
А мне понравилось его выступление, молодец, земляк !!
4 февраля 2018, 16:49
Что-то мне уже пацана жалко. Вспоминается сразу одна девочка из "Клуба Микки Мауса".
4 февраля 2018, 21:43
Мальчик бесперспективный -факт, хоть и земляк жаль. А в голос ДЕТИ надо отделить детей / до 10 лет/ от переросших *детей* 10+
4 февраля 2018, 16:47
Зачёт! Если бы не было ведущих, то может и смотрел бы это изредка. Кстати Пелагея издали смахивает немного по внешке (кроме цвета и размера глаз), движениям, манерам и голосу (если его хотя бы на октаву понизить) на одну комментаторшу.
Гость
4 февраля 2018, 17:20
Парню в 11 лет нужно уже спортивный разряд иметь и на кандидата спорта идти. Потому-что песнями подругу от гопников в переулке не отбить.
4 февраля 2018, 17:39
Даже Безруков плачет на сцене! А кто это???
Гость
5 февраля 2018, 07:13
Молодцы родители! Это огромный труд заниматься своим ребенком по полной программе. У 90% комментаторов работа/школа/дом и фудкорт Меги по выходным. А вы попробуйте и уроки сделать и силы на секции, кружки иметь со стороны ребенка и уже молчу как не просто после работы родителям все это проделать. Занимайтесь детьми, а не пишите комменты злые
4 февраля 2018, 17:03
еще как стыдно,пусть мама не оправдывает ся...мне очень стыдно за него как и тысячам Новосибирцам...
4 февраля 2018, 20:02
Что-то жаль мальчонку...(
Гость
4 февраля 2018, 21:38
что сегодня за комментаторы на нгс?? просто ядом истекают!опомнитесь ,люди! парнишке удачи и совершенствования своего таланта! маме- сил и достатка! и....не обращать внимания на шипящих !!! их- этих вечно недовольных и неспособных ни на что доброе,будет много в жизни...надо научиться не обращать на таких внимание!
Гость
5 февраля 2018, 08:09
Какой неприятный хриплый голос у Меладзе! Просто уши режет. А ведь шоу называется "Голос"! И как он таким голосом поёт?
4 февраля 2018, 16:48
Молодец, пацан!