Павел2016 - Отец Всея на НГС, Мужчины тоже могут уйти в декретный отпуск по уходу за ребёнком. А мамашка пойдёт работать.
А в Первомайском и Советском р-х почему не установили? Отдалённые районы и без таксофонов! айяйяй
Если учиться и уставать, то спать будешь как убитый по ночам. А не шариться в 10 лет по ночному городу. Если бы пожалел маму, был бы дома. Эгоист ребёночек. Захотел ушёл...
девочка Люся, компост?
АК!, пострадавший алиментщик?))))))
1лена, родники это не Новосибирск)))) там и табличка соответствующая есть... Новосибирск перечеркнутый)))
У нас, в Первомайском районе мусор не вывозят уже 6 дней!!!! Контейнеры переполнены. Вокруг них горы мусорных пакетов, которые раздербанили уже бродячие собаки((((
з/п увеличилась на 200рублей, а цены подскочили в два раза. В январе очередное повышение. "вы держитесь и не в чем себе не отказывайте" можете кредит взять на отпуск!
Какой молодец. Всё посчитал. Даже про налог не забыл. Теперь заживёёём.
elka, читайте внимательно статью
Мальчишка не смотря на испуг не растерялся. Умничка.
Не согласна с некоторыми предложенными вариантами ответов.
elka, о чем говорить? "Выборы" для отвода глаз. Посадили его в это кресло, получает большие деньги. А до нас, ему дела нет.
Вот враньё!!! Не может он набрать столько голосов! Среди моих родных и друзей и друзей друзей ни одного человека кто за Травникова голосовал. Капец!!!
Инчик, укладывайте своих деток раньше.
Фу, Турция. Гоняться за дешевым отдыхом, а потом жалобы катают. С давлением дома надо сидеть))))
что хотят, то и делают... зарплату не хотят в 10 раз мне увеличить?!!! +8 лет до пенсии. Не удивлюсь если 25 лет будут отчислять с моей з/п в пенсионный фонд....А потом, пенсию и вовсе отменят!!!!
Соболезнования родным (
Жуть. Поздравляю аэробичку и тренера с заслуженной победой. Конкуренция видимо не велика. Хорошо хоть таких единицы.
Надо уезжать из этой страны. Всё печально и лучше уже не будет никогда (((