перейти к новости

«Самое страшное позади»: известный новосибирский музыкант пошёл на поправку после страшного ДТП

16 января 2018, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
16 января 2018, 17:10
подробностей он не рассказал? куда он там и почему летел?
Гость
16 января 2018, 17:26
Да, кстати, интересно, а как там второй участник аварии? Или про него не стоило упомянуть, потому что он не известный и не музыкант?
16 января 2018, 17:14
Здоровья тебе мужик. Травмы головы это серьезные увечья.
16 января 2018, 18:06
Так и не понял, в чем причина аварии?
16 января 2018, 17:37
"В гости к Богу, не бывает опооозданий...."(с) Помни об этом и больше так не гоняй. Здоровья.
16 января 2018, 17:09
Хочу пожелать Александру скорейшего выздоровления! Мне очень понравилось его выступление вместе с дочкой, они пели песню "Чумачечая весна", наверное поэтому мне они и запомнились. Сил и терпения его семье, удачи в работе и творчестве!
Гость
16 января 2018, 18:17
Не очень понимаю лицемерия. Если знакомы, то разумно лично попроведовать, принести вкусняшки какие можно. К чему эти анонимные поздравлялки от якобы знакомых? Не очень понимаю, было же нарушение правил - превышение скорости, поэтому сам вылетел, еще другого человека задел. А новость как будто о герое, который детей из горящего дома спасал, сам пострадал и теперь вот пошел на поправку.
Гость
16 января 2018, 17:33
Хоть одна хорошая новость за сегодня
Гость
16 января 2018, 16:57
Желаем полного выздоровления! Сил и терпения ..
16 января 2018, 17:47
Двоюродная сестра с ним училась в меде. Была кассета дуэта "Гости" с автографом. Скорейшего выздоровления!
16 января 2018, 17:51
Саша поправляйся скорее ) мы ждём тебя
16 января 2018, 17:28
Саша, поправляйся!!!!! Мы вместе учились в муз училище)))))
16 января 2018, 17:34
Человек выздоравливает. Дай Бог ему сил и здоровья. НГС про всех выздоравливающих будет писать? Хорошее дело. Возможно он заслуженный. Но не более чем кто-либо, кто занимается делом (согласен, как и он) но на своём месте. Родственникам - терпения в выхаживании, больному - ещё раз здоровья и сил.
17 января 2018, 08:27
"...автор песен певца Виталия Гасаева...". Автор, конечно, только запретил он Виталию песни свои петь.
Гость
16 января 2018, 19:44
тоже желаю скорейшего восстановления и без последствий! хорошо что самое страшное позади! берегите себя и своих близких!
Гость
16 января 2018, 20:25
я бы после такого за руль не села...
Гость
17 января 2018, 13:40
А как самочувствие второго участника ДТП, к тому-же являющегося невиновным в данном ДТП? Мы даже имени его не узнали. А про этого "известного" музыканта первый раз слышу.
16 января 2018, 18:21
Саша " ШЛЮЗ" за тебя "держит кулачки " выздоровления!
Гость
19 января 2018, 22:53
ну скажите врачам пару хороших слов, коментаторы! или только врачебные ошибки смакуете?!