перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Сбитый машиной лось убежал в лес

Гость
24 сентября 2017, 17:49
Лосяша, живи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2017, 13:47
лось решил, что без помощи человека здоровее будет
Гость
24 сентября 2017, 17:27
В сообществе Академгородка пишут, что видели его сегодня в лесу с открытым переломом. Мучается животинка.
24 сентября 2017, 13:47
Вот так попадёшь в аварию и будут только фото на телефон делать, вместо звонков. прав лось, в нашем государстве, помощи не дождёшься - бегай с работы на работу на одной ноге и выживай как хочешь!
Гость
24 сентября 2017, 19:22
В сообществе Академгородка в контакте собирают инициативную группу, чтоб пойти на поиски лося. Говорят его видели сегодня в лесу с открытым переломом.
24 сентября 2017, 19:43
С открытым переломом ему кранты. Без вариантов. Если не помочь насильственно. Жаль бродягу.
Гость
24 сентября 2017, 13:57
Лось прикинул, какой ему выпишут счёт за все услуги, и принял единственное верное решение
24 сентября 2017, 19:20
Пока решали "кому он нужен"... А кому, вообще, тут нужна природа? Мы же не в Канаде, не в Швейцарии и не в Норвегии.
24 сентября 2017, 17:04
Все правильно лось сделал, от бесплатной медицины скоро реально надо будет бежать...
Гость
24 сентября 2017, 14:26
А видео есть что лось убежал? А то может он уже на шампурах, а нам здесь дезу вкинули?
Гость
24 сентября 2017, 14:24
лося жалко, людей нет.
24 сентября 2017, 14:09
Все уже пошутили, я не успел.
24 сентября 2017, 14:32
Ну и хорошо,а то в другом " источнике" читала,что лось не выжил.Кому верить..
24 сентября 2017, 13:56
Хорошо хоть Лось попался мирный и в драку на водителя не полез.
24 сентября 2017, 20:55
* забавные Вы все люди, людей и лосей нужно беречь, всех нужно беречь, водителю - замечание, веду дела по ДТП, так открывается такая безрадостная картина,.... водители бегут в первую очередь смотреть что с машиной ... на пострадавших не обращают внимание...встает безрадостная картина....
Гость
25 сентября 2017, 00:04
Услышав о том, что его могут повезти в ЦКБ СО РАН, лось встал и вчесарил в лес, сбив по пути несколько вековых сосен
25 сентября 2017, 12:07
Бедный лосик, выздоровления ему!
Гость
24 сентября 2017, 14:51
Как и кто определил,что это лось,а не лосиха? Судя по отсутствию рогов все-таки лосиха?
Не любит он, как и я впрочем, людей.
Гость
24 сентября 2017, 13:59
Он наверное пьяный был, от освидетельствования отказался. Лося в розыск уже объявили?
Гость
24 сентября 2017, 14:00
История закончилась благополучно, все жалельщики лося из прошлой статьи вытерли слезы и пошли обедать.
Гость
24 сентября 2017, 15:22
как зеленые подкачали))) только кричать горазды ....
24 сентября 2017, 13:59
Лось покинул место ДТП... Ещё и нетрезвый был, наверено...
24 сентября 2017, 15:17
То есть лосЪ ногу не сломал, так получается?
24 сентября 2017, 14:35
Срочно, Сегодня 24.09.2017 утром Лося видели в лесу, у него открытый перелом!
24 сентября 2017, 14:37
Может, это и правда, что убежал, но в наше время ничему нельзя верить.
24 сентября 2017, 16:06
Ну если уж водитель лося не заметил, то человека бы уж точно не разглядел
24 сентября 2017, 13:52
В жизни куча сюжетов, на основе которых можно было бы создать трагично-счастливые фильмы типа классного фильмеца "История дельфина", но вот развития нет, т.к. нет и соответствующих учреждений.
Гость
24 сентября 2017, 14:50
Ну мы так и думали, не успеем протокол составить. Вот лоси пошли, грамотные, а что, очухался, огляделся, посимклировал, а сам думал- Попал, ОСАГО нет, а если промиле померяют... Ушел не прощаясь, покинул место ДТП, обьявлена операция "ЛОСЬ"
Гость
24 сентября 2017, 22:36
вообще-то это лосиха.
Гость
25 сентября 2017, 08:04
Опасно по ночным дорогам ездеть. Зверье так и лезет под машины и притом внезапно.
25 сентября 2017, 11:47
а на пляже в академгородке помню,егеря,менты,спасатели лося гоняли гоняли и никакой информации потом , куда он подевался...понятно что на бивштексы пошёл лосик...
Сбежал видать, потому что пьяный был. надо догнать и оштрафовать)
24 сентября 2017, 15:25
Если лось переходил дорогу не по переходу, то его признают виновным и заставят выплачивать ущерб автовладельцу?
24 сентября 2017, 15:19
У водятла то права заберут?!
24 сентября 2017, 22:49
бреехня...далеко лось не ушёл,его уже заморозили и строгают...
Гость
24 сентября 2017, 17:00
Мишкам перед спячкой нужно хорошо кушать.