перейти к публикации
343 комментария к публикации

Александра Солодкина-старшего взяли на работу в компанию, которая строит набережную

25 августа 2017, 14:41
а как же деловая репутация? ни один серьёзный бизнес не станет связываться с человеком сомнительного прошлого. в нормальном государстве,а не банановых республиках. а тут вина была доказано судом. выводы напрашиваются печальные.
Гость
25 августа 2017, 14:45
директора и председатели, начальники и заместители. их, как не шли к известной матери - они и там - руководители.
25 августа 2017, 14:42
А почему не на бирже труда? А почему не в кроссовом забеге по собеседованиям? А детектор лжи прошел? Сколько лет просидел и его квалификация не устарела? Сейчас всем, кому за 40 прямо в лицо говорят - вы уже стары для такой работы. А Солодкин что? Вундергроссфатер?))
25 августа 2017, 15:06
Очень показательный момент для тех, кто не застал те времена, когда спортивные костюмы сменяли пиджаки и галстуки. Вот примерно так все и было, только в масштабах страны.
25 августа 2017, 14:55
вероятно, поспособствовали обретению новой работы те, кто по его делу проходил, как "свидетели".
25 августа 2017, 14:25
Братва своих не бросает!)))
25 августа 2017, 14:15
Ну вот, программа трудоустройства лиц, освободившихся из мест лишения свободы, работает и довольно не плохо _)
Гость
25 августа 2017, 14:17
Как руководить так пожалуйста. А как сидеть за это в тюрме так сразу гипертоник, сердешник, ревматик, эпилептик. Какие решения принимает в таком состоянии человек?
Гость
25 августа 2017, 15:27
"никто не рассчитывается. Занимаюсь спортивной тематикой" Звучит многообещающе...
Гость
25 августа 2017, 14:42
В это стране "решатели" - самая почётная и востребованная профессия.
Гость
25 августа 2017, 15:52
"... По мере приближения Наполеона к столице Франции (после опалы), риторика журналистских статей заметно менялась; теперь вместо "узурпатора" Бонапарта называли "великим полководцем")) ..."
Гость
25 августа 2017, 14:18
Как вы думаете, простому смертному, отсидев 6 лет по тяжкой статье, светило бы такое сказочное трудоустройство? Конечно, нет, вряд ли простого смертного вообще взяли бы на работу. А тут такая удача. Это говорит только одно, в этой стране все решают связи и бабки.
25 августа 2017, 15:27
И "проблемы с сердцем" уже не беспокоят? С совестью-то - никогда не беспокоили.
25 августа 2017, 14:21
Глава ОПГ опять будет рулить финансами ..))
25 августа 2017, 16:24
это награда за молчание там, где нужно и про тех, про кого нужно! но вообще, прикольно - вина доказана, участие в ОПГ доказано, но специалист незаменимый!!!
Гость
25 августа 2017, 14:33
О, как тусуется колода! Даешь младшего Солодкина в вице-губернаторы!!! Ура товарищи!
25 августа 2017, 14:17
Реальность -кому то можно все и потом устраиваются еще лучше,а кому то за мизер,так огреют "обухом",что не поднимается больше и негде не светится..
25 августа 2017, 15:15
Кто бы сомневался.
25 августа 2017, 14:16
Чё-то как-то уже прям совсем...
Гость
25 августа 2017, 14:14
все чудесатее и чудесатие
25 августа 2017, 14:20
кстати, непонятно. многие в этом возрасте уже заканчивают карьеру, не пора ли на пенсию, уважаемый?
25 августа 2017, 15:27
Ну а что вы хотели?!Сердюков тоже в деле.
Гость
25 августа 2017, 14:49
Вот она россиюшка!!! Скоро младший подтянется 👍🏻
Гость
25 августа 2017, 14:31
Теперь понятно почему 《перлит стоой》тендер по набережной 《выиграл》А где СКР?Почему молчит?
25 августа 2017, 17:50
Ты бывший гос.чиновник? берешь взятки? водишь дружбу с криминальным миром? Тогда для тебя есть интересные вакансии в «Перл..т-Строй». Наличие судимости будет преимуществом. Вот и текст вакансии почти готов))
25 августа 2017, 14:23
Как говорится: Слава тому, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Гость
25 августа 2017, 14:30
Ну, ну, ну, это уже ни в какие ворота не лезет...! Наверное нужно куда-нибудь ссылку на статью отправить, чтоб прекратили этот криминальный "хоровод" в области.... Пусть в Красноярск едет, там его ждут!
25 августа 2017, 14:17
ну все, кирдык набережной)))
Гость
25 августа 2017, 15:22
Работает, не покладая рук. Всё для России-матушки, для народа.
Гость
25 августа 2017, 14:46
Зачем я это прочитала 🤷🤷🤷🤦
25 августа 2017, 14:15
Ха! ХА! Как бы не удивлён! Откуда ушёл, туда и вернулся. Теперь будет советником по строительству и укладки тротуарной плитки с окладом 100 тыщ. ))) Было странно, если бы он на биржу труда пошёл )) Интересно, а судимость уже погашена? Как его на работу приняли? Тут пацаны с условкой по малолетки бегают и дальше грузчиком не могут устроиться.
25 августа 2017, 14:45
Вор - коммерческий директор. Логично!
Гость
25 августа 2017, 14:29
"Объектов много, никто не рассчитывается" ©, молодость вспоминает?
Гость
25 августа 2017, 14:25
непотапляемые.
25 августа 2017, 15:47
Кто то еще верит в торжество правды в нашей стране?
25 августа 2017, 14:47
ну как вот они это делают
25 августа 2017, 19:06
е мое!! как же он так ? ведь теперь пенсию уменьшат, как ратающему пенсионеру.. С юристами не посоветовался?
Гость
25 августа 2017, 14:30
Вот этот "душок суеверия" у застройщиков... Да уж....
25 августа 2017, 15:44
Наблюдал из окна офиса за строительством дома Перлита на Салтыкова-Щедрина. Одну стену начинали кирпичом, потом блоками, затем еще какой-то дрянью)) Затем все фасадом закрыли. Двор до сих пор - помойка. Надо обязательно выяснить, что это за обьект они возвели - и ни в коем случае не ходить)) Хватит аквапарка в Солнцево
25 августа 2017, 15:31
да нормально все....у него богатый опыт по освоению бюджетов....он человек старой команды
Гость
26 августа 2017, 08:11
А почему простые заключённые выходят их ни куда особо не берут на работу,.......а солодкина сразу взяли на руководящую должность??? И как так у нас получается что человек который несправлялся с дорожным хозяйством, взяли директором в компанию "мост" там где будут строить мост через обь.......как так то???
25 августа 2017, 16:52
Интересная контора, конкурсы выигрывает, на работу берут по звонку кого надо;-) Единственным учредителем является Кулиджанян Коля Серожович...
25 августа 2017, 16:25
уже просто ничего не боится наша правящая команда. Вот уж во истину, все божья роса.
25 августа 2017, 14:55
Они не уйдут никуда. Посадки, суды, громкие увольнения - это лишь пыль в глаза. Эти люди слишком крепко присосались к государственной кормушке, чтобы их так легко можно было оторвать. Тут действуют только чрезвычайные меры, но о них даже в комментарии напрямую не напишешь, ибо расценят как призыв.
25 августа 2017, 15:03
Трудоустроил видимо губернатор, из его команды был сей ценный кадр. Теперь мучают смутные догадки на счет того кто будет начальником финансов на строке четвертого моста.
25 августа 2017, 16:25
замечательно! как сидеть он не может- инвалид, а директором пожалуйста.
25 августа 2017, 14:27
Чубайс местного разлива
Гость
25 августа 2017, 14:49
геролонтологическое правление! у нас же они незаменимые работники губернатора!
Гость
25 августа 2017, 14:16
Все свои короче там работают...
Гость
25 августа 2017, 20:39
Что, кто-то ждал чего-то другого? =)