перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Забрали из института: «Красный факел» взял на работу двух красивых актёров

23 августа 2017, 15:20
разве не круто, что два молодых специалиста нашли работу по своему профилю сразу после учебы, а не пошли в макдак или на кассу? че так злопыхать?
23 августа 2017, 15:59
У ребят симпатичные, но в то же время и типичные актерские лица. Для того, чтобы на них можно было "нарисовать" что угодно. Но, к сожалению, без изюминки. А ведь часто именно эта изюминка придает индивидуальность и хорошо запоминается зрителем. Сейчас вспомнилась Инна Чурикова. Уж не красавица, а каков талант!
Гость
23 августа 2017, 17:37
Надо брать не красивых, а талантливых. Надеемся, что эти молодые ребята именно ТАЛАНТЛИВЫЕ. Удачи вам в профессии!!!
23 августа 2017, 15:13
Позитивная новость. На рынке труда, дипломированный актёр - товар штучный.
Гость
23 августа 2017, 16:18
Желаю успеха театру "Красный факел" на предстоящих гастролях во Франции! С великим удовольствием приедем в Париж с друзьями из Вены!
Гость
23 августа 2017, 14:52
приятные ребята, удачи вам)
Гость
23 августа 2017, 16:26
Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина! Ну, в полном расцвете сил! — Да, но на телевидении этого добра хватает без Вас! — Но ведь я же ещё и талантливый!…)
23 августа 2017, 14:50
С такими ручищами и не на Линёвском кирпичном заводе.. Пропадёт!
Гость
23 августа 2017, 14:29
Мало быть красивыми, надо быть талантливыми.
Гость
23 августа 2017, 14:35
Какие-то злые комментарии. Не лучше ли просто пожелать удачи?
23 августа 2017, 14:28
Представляю новость: "В департамент по делам молодежи взяли двух гибких чиновников". или "В НГТУ взяли на работу двух худых профессоров". или "В МИФНС №16 взяли на работу двух вегитарианцев-инспекторов". или "В полицию взяли на работу двух крещенных полицейских".
23 августа 2017, 18:08
Красивые направо, талантливые налево! Что мне порваться что ли?
Гость
23 августа 2017, 15:22
Очень жаль, что ушел Соловьев. Новым ребятам удачи и интересных ролей!
23 августа 2017, 14:54
Не бывает некрасивых, бывает мало спиртного
23 августа 2017, 15:07
некрасивых не берут т.е.? ах, чёрт, а я думал тут талант важен. сломали систему прям всю
23 августа 2017, 17:03
лучше написать об официальном обзоре куда не стоит трудоустраиваться, основанном на реальных событиях.
23 августа 2017, 16:00
Красота в том, что они оба талантливы!
23 августа 2017, 15:32
У "некрасивых" актеров больше шансов стать знаменитыми (практика подтверждает). Наверно больше мотивов вживаться в роль.
Гость
23 августа 2017, 14:49
Нуте-с, нуте-с, посмотрим-с, послушаем-с, а потом и оценим-с.
23 августа 2017, 14:15
Они точно красивые?
Гость
25 августа 2017, 02:34
Катя, от всей души тебе желаю процветания в твоём творчестве! Ты всегда могла чуть больше, чем делала. Именно это "чуть" и должно быть двигателем твоего прогресса. Очень надеюсь увидеть тебя вскоре на большой сцене.)))
23 августа 2017, 14:39
дамы на трассах тоже красивые,но не во всем талантливые...
Гость
23 августа 2017, 15:56
Красный факел - это не всегда хорошие спектакли , слишком малочисленная труппа , открою вам секрет хорошего спектакля к КР.Ф . - посмотрите чтобы в спектакле участвовало много артистов . Они реально из пары актёров пытаются выдавить целый спектакль , коммерция чистая .
Гость
23 августа 2017, 18:50
Я вообще удивляюсь, что в наши театры еще кто-то ходит.
23 августа 2017, 15:15
Что за семейственность в театре?
Гость
23 августа 2017, 14:26
Красивые? И все-таки о красоте, как и о вкусах, лучше не спорить...
23 августа 2017, 14:25
какую з/п они будут получать?
23 августа 2017, 14:50
Таких красавцев сразу в столицу заберут, в ток - шоу да в сериалах сниматься...
Гость
23 августа 2017, 14:38
А что на завод не пошли? у меня рабочие собирают самолеты, один работник уже купил машину (японскую), элитное жилье.
23 августа 2017, 14:29
и что в этих бездельниках красивого...
23 августа 2017, 15:33
а неказистые актеры никому на фиг не нужны. и получается, что мы в кино и театре видим только красивых людей. и даже по телевизору тоже. например та девушка, которое путает судостроительство и судопроизводство)
Гость
23 августа 2017, 14:49
Если парень, красивый, то я Мерелин Монро
23 августа 2017, 16:24
Действительно приятные молодые люди, но театр Афанасьева мне нравится больше, чем Красный факел
23 августа 2017, 14:45
смазливая девочка и прилизанный качок... Кто из них красивый ?
Гость
23 августа 2017, 14:55
Отправили бы их на целину на настоящую работу, или грядки окучивать с утра до ночи, кого готовят нонче эти псевдно "институты" белых воротничков? Кривляться на сцене и говорить пошлости это работа ? Навальный вроде говорит что образование в России не ахти.
23 августа 2017, 17:01
в чем новость? кто то уволился , кто то трудоустроился. в многомиллионном городе каждый день кого- то куда -то принимают на работу. зачем об этом писать?
23 августа 2017, 14:38
типичные пакастники города...