перейти к публикации
293 комментария к публикации

Новосибирский аквапарк резко поднял цены на билеты

13 июля 2017, 16:45
Гость
Гость
1 октября 2022, 00:40
Как то надо решать это , захотели подняли , че хочу то тварю , куда смотрит Губер или ему как и меру по
Виталий А

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2017, 20:44
Да уж !! ! Почитал комментарии и понял. Народ в большинстве своём совсем не понимает цену деньгам. Считать и эффективно расходовать свои средства это из области фантастики. А если не умеют свои деньги считать, то и чужие доверять нельзя им.
все знаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2017, 17:05
Прям барские замашки. Я лучше в Турцию ))
Гость
14 июля 2017, 16:37
Предлагаю скинуться горожанам и построить свой аквапарк с низкой ценой за билет. Когда есть конкуренция, тогда и цена падает. А так конкурентов нет вот и взвинчивает. Это капитализм не социально направленный, а тот который в кап странах еще только зарождался - восемнадцатый -девятнадцатый век.
rom546@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2017, 15:41
Я одного не понимаю: ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ???????
Чукча с левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2017, 15:39
На пляже дождик, вот и стремится народ под крышу аквапарка.
Рябина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2017, 14:22
Была один раз, больше нет желания. Никто не принимает душ перед входом! Заходят целыми семьями, одевают купальники в раздевалках и проходят через душ, не моясь. Нет вывесок, указывающих о необходимости принять душ. Работники видят, что люди заходят в аквапарк сухие, не вторачивают их в душевые. Им все равно. Тут же с малышами купаются 😱 И чтобы не возникло проблем - засыпают это все добротно хлоркой. До аквапарков у нас еще культурно не созрел народ
Гость
14 июля 2017, 14:03
Делайте от 5-6 штук за 4 часа, день - чирик - народу меньше, а места больше и бабки те же.
Алекс21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2017, 13:54
Просьба редакцию запросить компетентные органы, почему не принимают к оплате карты. Это прямое нарушение закона "О защите прав потребителей"
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2017, 12:53
Дык ить погода во всем виновата и этот ну как его, а вспомнил, кубок конфедерации по футболу...
Гость
14 июля 2017, 12:19
Аквамир!!! Вы чего так мало то цены то подняли??? Сразу давай до 10.000-20.000 рублей поднимайте!!! И будем закрывать аквапарк в новосибирске устроим бесплатный демонтаж здания!!! Или можно из здания сделать многоуровневую автомойку))) или просто стоянку!!! Завязывайте с еврейскими идеями про поднятие цены!!! Оборот снизится, и в скором будущем будем закрывать аквапарк!!!
Albertzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2017, 11:31
Не успел посетить. А теперь охотку отбили.
Гость
14 июля 2017, 11:23
Не был и не стремлюсь. Плавать в чужой моче - так себе развлечение.
Елена Ко.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2017, 11:10
А мне вообще сложно понять людей, которые ходят в этот стрёмный аквапарк. Уважайте себя, свой труд, свои финансы. За эти деньги можно гораздо интересней отдохнуть, чем тусоваться в этом "обрубке цивилизации". Детям конечно же нравится, но стоять в очередях и ожиданиях - это верх самоуважения
Гость
14 июля 2017, 10:36
На Яровом то же стал 2200 это ценовой сговор.....А вообще этот аквапарк на один раз...там шумно ....неудобно.....целый день там делать нечего.......кроме реки и волны....а детский бассеин вообще стремный......сверху это ведро всех детей распугивает......
Виталий А

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2017, 09:41
Сколько раз надо не сходить в Аквапарк, чтобы в Турцию поехать, и не на 4 часа ?
Гость
14 июля 2017, 09:33
А давайте сделаем по 16500 билет! Чтобы выгоднее было в Таиланд слетать вместо этого странного места в районе бывшего грузового речного порта посредине странного частного сектора ...
Гость
14 июля 2017, 09:23
Давно пора поднимать, но пойду когда будет стоить 5-7 тысяч рублей в сутки, а так там пока за такую цену даже и не охота, да и зарплату с учетом инфляции подняли всего 2 раза (а за 4 года в 10 раз!!!), а аквапарк всего в раза 1,5 поднял
Гость
14 июля 2017, 08:19
Н-да... сходить с семьей (двое взрослых и трое детей) на 4 часа: 1600 + 1400х3 = 5 800; и это только за вход...
Гость
14 июля 2017, 07:15
на неделе покупали мороженное в известной компании, дали купон на скидку в 300 руб на посещение аквапарка, может причина в этом? все акции очень просто просчитать))))
Гость
14 июля 2017, 05:45
если слишком много народу то надо не цену поднимать, а увеличивать объем предложения при неизменных ценах....То есть построить второй аквапарк
Тиберий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2017, 03:09
А вот зоопарку считаю давно стоило поднять цены на билеты. Всё же это живые существа и они должны быть ухожены и хорошо накормлены.
Den'S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2017, 00:49
Ажиотаж вокруг аквапарка создают приезжие и туристы из области и северных городов вроде Нижневартовска. Из местных ходят или из любопытства как разовая акция, или кому денег девать некуда. Хозяева сие заведения вполне предсказуемо лупят цены. Скоро народ наестся новой постройкой и все разрулится и по ценам и по посещаемости. Например в наш зоопарк ходил раза три. Больше не хожу, не интересно даже за бесплатно. Аквапарк не интересен ни за две ни за тыщу ни за бесплатно попами толкаться. Предпочитаю чуть дороже но известную сауну в городе с аквапарком. Там твое оплаченое время только ты и те, с кем ты пришел! Да и не внушает доверие аквапарк с деревянной крышей... вспомним Московский аквапарк, который обвалился.
Гость
14 июля 2017, 00:06
ахахахахпхахах...Это все что вам хочется сказать
Ок`каунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2017, 00:02
мы как нибудь на грязном пляжике у моря обского бесплатно отдохнем)
Madrover

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 23:46
2 бассейна в недалёкой доступности, 180 с человека за вход, сын плавать научился, за посещение и наплаваться, и напрыгаться с тумбочки успеваем, на дорожках по паре человек. Аквапарк? Не, не слышали! Вот на солёных, там да!
Zign_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 23:32
Видимо лопнут от жадности они. Работяге туда не попасть, такие деньги жалко оьдавать. Лучше в Римини сгонять через Болонью и в Барселону, но только не этих буржуев доморощенных кормить.
thehawk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2017, 23:30
Спасибо, но отдавать 2200 меня жаба давит, лучше в турции 55 лир за весь день отдам (920 рублей), еще и дети до 7 лет бесплатно. Итого 1840р за трох, против 6000 в новосибирском.
Гость
13 июля 2017, 23:23
обанкротятся.... рано или поздно.... нет у жителей возможности часто к вам ходить с такими ценами .... как пить дать, обанкротитесь. и проект не окупите.... итна просрочку выйдете.... так-то....
Googinot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2017, 23:02
то чувство, когда в твоём городе есть аквапарк, но с такими конскими ценами никогда в него не сходишь))) даже не жалко, если схлопнется от жадности.
Папин-Сибиряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 22:59
Глядишь, на подъёмники для плюшек и плотов денег наскребут, чтоб посетители на горбах их не таскали, как верблюды.
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 22:59
Не знаю про какие там очереди говорят. Были там в субботу 03.06, пришли к 10 к открытию. Минут 10-15 постояли на кассе. Когда выходили через 3 часа (брали на полдня) вообще никого не было. На горках максимум 5-7 минут стояли. Лежаки у основного бассейна все заполнились, но на верхнем ярусе было много свободных. В термах вообще свободно. Странно что цену подняли, тем более не в сезон. Очень странно.
Гость
13 июля 2017, 22:43
Не понимаю, зачем тогда всевозможные акции проводят, турагентствам билеты раздают за половину стоимости??? Я думала спрос упал....где логика то???
Qot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 22:36
Навеяло.....,что в Новосибирске ,кроме аквапарка и сходить получается некуда)???!!!!))) это все искусственно раздутое мероприятие для "оголодавших граждан " продлится еще с год! Потом акции запустят, будут по всем углам рекламировать о снижении цен! Почему то так кажется!! Развлечение на один раз если честно,не захочу ходить туда периодически
Новый комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 22:10
Почему в правило не введут ходить туда в купальных шапочках? Был в июне - через 2 часа после открытия начали волосы чужие прилипать. Мерзость, однако.
Гость
13 июля 2017, 22:05
Тута кто-то ходит? На семью за одно посещение выйдет 10 тысяч. Два посещения - 20 тысяч. Серьезно, даже у кого денег мало - дешевле билет на поезд купить, в какой-нибудь платцкарт и прямиком в Геленджик! Так, конечно, аквапарт тоже стоит денег, но даже просто проведя недельку на море это будет в 1000 раз лучше любого аквапарка.
мужчина 1983 г .р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 21:59
ни разу в жизни не был в аквапарке ,и не собираюсь туда , хоть за какую цену
Гость
13 июля 2017, 21:30
Видимо слишком много тратится синьки на подкрашивание жёлтой воды, поэтому ограничение по ценнику. Бизнес обычный наш российский.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2017, 21:13
Как люди не боятся посещать эти аквапарки? Туда зайдешь здоровый, а от туда или без руки, или без ноги.
VAKBerdsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 20:55
Были сегодня там. В первый и последний раз. Отдал четыре тысячи за полуторачасовое стояние в очереди, чтобы пройти по УЖЕ КУПЛЕННОМУ билету - это, братцы, даже для Новосибирска круто. Единственное что порадовало, как ни странно, раздевалка. Удобно, просто. Длиннющие очереди на абсолютно безадреналиновые горки, огромные очереди в убогие, но дорогие "кафе". Само заведение запомнилось ОЧЕРЕДЯМИ. Им нужно было назваться не Аквамир, а Поликлиника. И года не прошло с открытия, а уже складывается впечатление о разрухе... ржавые ограждения (на вид из нержавейки) это впечатление только усиливают.
Гость
13 июля 2017, 20:44
ой а чеки еще по старому образцу. Налоговая фас !!
Гость
13 июля 2017, 20:36
железная поговорка как обычно права, пока......волки сыты, за такое место платить данную цену, есть у тебя деньги или нет, глупо, проще заплатить больше и слетать в одну из стран с нормальным гостиничным комплексом, где аквапарк раз в 5 больше и входит в прайс отеля или стоит 30 зеленых за день.(само собой слетать не только из-за аквапарка)) з.ы. Про толкучку, а что вы хотели? вы жирафа 1го привезите на север в область где деревни, там круглосуточно будет очередь на него посмотреть, ничего удивительного, это просчет маркетологов которые не учли что трафик может возрасти, нужно было строить комплексно несколько объектов.
павлик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 20:33
Аквапарк и цирк развлечения для простолюдинов
Paratruper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 20:25
Я, собственно, за повышение. Чем больше прибыль - тем быстрее окупится, тем быстрее цены спадут до неажиотажных - и можно туда будет ходить почаще А то реально ещё не доехал туда даже )).
Любовь68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 20:22
Не была и желания посетить нет вообще. Богатые богатеют, бедные беднеют. К.Маркс, Ф.Энгельс "Капитал".
1Вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 20:07
Я даже не знаю где он находится
Гость
13 июля 2017, 20:06
Абсолютно верное и давно назревшее решение. Спрос намного превышает предложение,едут отовсюду,народу битком даже в будни. В итоге за свои деньги люди не получают и половины того,что могли бы - везде гигантские очереди - и на горки,и в саунах, и на покушать. Понятно,что поднимется популистский визг,но иного нормального решения нет. Если тупо ограничивать число посетителей,то неизбежно возникнет сильнейший дефицит и спекулянты-перекупы будут продавать еще дороже.
Гость
13 июля 2017, 19:49
т.е. богатеньким хватает денежек , только на аквапарк ?))))))
Катюндра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 19:07
Действительно, дорого не ходите. Почему все хотят все на халяву?
Счастливчик Пиксель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 19:01
Дак там не протолкнуться! Все флаги в гости к нам со всей Сибири! Что в аквапарке, что в зоопарке. Вот и поднимают цены, спрос рождает предложение. Сами жалуются на цены, а аквапарк переполнен. Как ни пойдешь - дольше в очереди за плюшкой стоишь, чем катишься. Я твердо решил - только в будни. В выходные ну ОЧЕНЬ много народа.
Гость