перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Скандально известный боец Расул Мирзаев приехал в Новосибирск (видео)

29 июня 2017, 15:56
Нас всегда учили не применять на улице то, чему учили в зале. Только в случае крайней самообороны и всегда на вопрос про спорт - в шахматы играл - не больше. Так что ни почета ни уважения у меня данный "герой" не вызывает, утратил так сказать навеки...
Гость
29 июня 2017, 17:03
когда спортсмен дерется не на ринге, тем более, когда он умеет это делать — нет ему оправданий.
Гость
29 июня 2017, 15:44
ну, это явно не пример для подражания для детей.
29 июня 2017, 14:18
"Россия встает с колен". И герои в ней - Кадыров, Мирзаев, Калоев.
29 июня 2017, 14:55
дизлайк
29 июня 2017, 14:19
вообще то после того скандального случая, его должны были бы лишить права заниматься подобной деятельностью , ведь из-за его действий погиб человек , но у нас в стране справедливые приговоры похоже не выносятся
Гость
29 июня 2017, 14:37
"неосторожное убийство"... просто нет слов. Любой другой бы за такое убийство получил реальный срок. Отнять жизнь у человека, так, мимоходом... и "выслушать приговор".... просто трэш.
29 июня 2017, 14:51
Очень рад, что мирзаев проиграл последний бой, надеюсь, что карьера его на этом и закончится.
Гость
29 июня 2017, 14:42
посмотрел бы я на вашу реакцию ,еслиб к вашей девушке подошел мажор весом 90кг и при вас начал в наглую к ней подкатывать
Гость
29 июня 2017, 19:05
Никто из спортсменов совершивших преступление не несёт уголовное наказание включая и Александра Емельянеко, Расул никого не убивал, не стоит желаемое выдавать за действительное
30 июня 2017, 07:09
"в 2011 году после драки у клуба «Гараж»..." по гуглите,.. драки не было, была одна пощечина, после которой мажор упал и ударился головой о землю,.. затем ему еще долго в больнице не оказывали помощь, просто лежал в коридоре,.. ждал очередь.