перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Магазин, который протаранила девушка на «Субару», сделал забавную вывеску (фото)

29 июня 2017, 13:54
Это спланированная рекламная акция компании. У машины заранее сняты фары (смотрим медленно), машина заезжала медленно (видео жёстко ускорено), поведение девушки наиграно). Бесплатно компания АЛЛО... получила себе огласку в СМИ.
Гость
29 июня 2017, 13:54
Девушка заехала ну прям специально, а чувачок на видео сзади сразу стал с нужного ракурса фотки делать для всех групп и новостных порталов города. Я думаю, это намеренная и очень удачная реклама магазина. Поделитесь контактами такого гениального рекламного агенства, пожалуйста! Я думал, что у нас с этим ремеслом все очень грустно в городе))
Гость
29 июня 2017, 13:57
Там она уже спускается по лестнице без фар! на видео хорошо видно. и ролик ускорили, там даже бабушки бегают!)))
Гость
29 июня 2017, 14:37
Какой же ты внимательный Новосибирец_2017. У машины действительно нет фар))))
29 июня 2017, 13:46
хорошая реклама магазина)))
Гость
29 июня 2017, 13:58
Вообще сама эта авария похожа на маркетинговый ход.
29 июня 2017, 14:33
посмотрел видео это постановка для рекламы в дальнейшем
30 июня 2017, 03:09
я понятия не имел про этот магазин
29 июня 2017, 13:44
хорошо,что эта мадам никого не сбила на ступеньках,а то получилась не реклама,а "антиреклама" магазину
30 июня 2017, 01:19
Еще, за машиной была вывеска на грани знания русского языка. ГиППермаркет ! А теперь повесили ПриППаркуйся ! Типа гиППермаркет было рекламным ходом.
Я думаю эта барышня очень скоро выйдет замуж. С такой-то рекламой самой себя)))) Беззащитная, хрупкая, несчастная, нуждающаяся в крепкой, сильной мужской руке. Обнять и плакать.......
29 июня 2017, 18:09
Ппочему приппаркуй? пприкол такой?
29 июня 2017, 15:08
просто рекламный ход. Хочется заказать в кафетерии торт с надписью: "А оно того стоило?" Никогда не посещал этот магаз. Судя по всему остальные тоже. Теперь точно туда не пойду. Желаю скорого закрытия.
29 июня 2017, 14:04
Местная реклама - бессмысленная и бесППощадная...
девушке нужно срочно сменить авто на велосипед
29 июня 2017, 16:11
Ахаха, за рулём вначале вообще сидит мужик с толстой бицухой в тёмной одежде) окно слабо замазали)
29 июня 2017, 13:45
неприлично носить такое короткое платье, как у девушки на фото , и вообще это похоже на постановку, девушка при открытии рекламы та же самая !
Гость
29 июня 2017, 20:25
если за рулем девушка зачем на видео затерли водителя , при медленном просмотре видно что из машины выходит первым мужчина, потом уже девушка
29 июня 2017, 14:11
ну так она специально туда руль вывернула , видно же ,что дорога свободная , её никто не подрезал , перед ней никто резко не тормозил , пешеход дорогу не перебегал , вопрос : зачем поворачивать направо на ступеньки вниз ??? случайно невозможно так
29 июня 2017, 13:59
ну да, это же так весело. А были бы люди на лестнице - наверное обыграли бы призыв "припаркуйся" с красками цвета кетчупа. Веселуха, чо...
29 июня 2017, 16:47
..Глупо и убого..
Гость
29 июня 2017, 17:13
Дешёвая постановка, на два с минусом . За такое "мастерство" судить надо, также как тех, кто манекен к бамперу как-то привязывал.
29 июня 2017, 14:05
а если бы въехала неказистая девушка, то ей бы хэппи-энд точно не светил
Гость
29 июня 2017, 13:55
браво! маркитологам браво!!!!!
Гость
29 июня 2017, 13:52
А зачем две буквы "п" в слове "припаркуй"???
Гость
29 июня 2017, 14:18
Нельзя им давать управлять. Кто так считает?! Со стиралкой беды бы не произошло.
29 июня 2017, 14:01
Во дают,так сейчас под это дело начнуть тарарить все магазины.А,что протаранил магазин- пропиарился и водитель, и магазин.Только в следующий раз может так не повести.По счастливой случайности людей не было. А может это неслучайность вовсе,а заранее спланированное мероприятие-задумалась...
Гость
29 июня 2017, 15:29
Может не в тему, а как она в своих туфлях на каблуках на педали жмёт? Вроде переобуться не успела...
Гость
29 июня 2017, 16:19
В одном платье 3 дня ходила!!!
Гость
29 июня 2017, 14:00
провинциально
29 июня 2017, 14:50
Лучше всем субаристам постоянную скидку 30%)))
Гость
30 июня 2017, 00:50
Моё мнение - специально разыгранная сценка...
30 июня 2017, 14:36
там бордюр высокий, с разбегу так не получиться заехать. колёса погнула бы!
29 июня 2017, 14:18
Феерически, машина соответствующая случаю и девушка, могла задавить человека запросто, просто повезло. Но гарантий нет, может повториться, нельзя таким машину водить. Жаль, что общество этого не понимает.
Гость
29 июня 2017, 22:44
зубара ни едит вверьхъ и фперёт только внис
Гость
29 июня 2017, 13:54
Припаркуй свое ведро на тротуаре перед входом в магазин? Да и магазин так себе, все приблуды с Китая можно заказать. Дешевле и выбор больше.
Гость
29 июня 2017, 13:51
очень неумный рекламный ход , сейчас некоторые водители решат, что можно таранить витрины , и никакой ущерб возмещать не нужно ,ещё и подарки за это получать ,страшно будет заходить в магазины ! на месте руководства магазина я бы подала в суд и взыскала ущерб с этой мадам, кто ей еще права вообще выдал !