NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Магазин, который протаранила девушка на «Субару», сделал забавную вывеску (фото)

Магазин, который протаранила девушка на «Субару», сделал забавную вывеску (фото)

«Припаркованная» иномарка на ступенях магазина

История с девушкой, припарковавшейся на ступенях магазина на ул. Каменской, закончилась хеппи-эндом

Магазин гаджетов «Алло, мама» в Новосибирске, в который едва не въехала девушка на «Субару», решил сделать скидку покупателям, которым удастся поставить машину рядом с торговой точкой.

Баннер «Приппаркуй Subaru — получи скидку 30 %» появился под вывеской магазина вчера, 28 июня.

«Решили воспользоваться ситуацией и предоставить до конца июля скидку всем (не только водителям «Субару» — это для привлечения внимания), кто сможет припарковаться рядом с домом по ул. Каменская, 78/2. Здесь, на перекрёстке у Центрального рынка, очень плотное движение, и поставить машину на парковке рядом с магазином — большая удача», — рассказал НГС.НОВОСТИ маркетолог торговой точки.

Фотосессия 28 июня
Момент ДТП

ДТП случилось утром 25 июня. Девушка за рулём «Субару Импреза» ехала по ул. Каменская. Она повернула руль направо и скатилась по ступеням, ведущим ко входу в магазин «Алло, мама» на ул. Каменская, 78/2.

История закончилась хеппи-эндом. «Вчера, 28 июня, девушка пришла к нам. Мы познакомились с ней, подарили букет цветов и устроили фотосессию. Никакие судебные иски решили не подавать», — рассказали в торговой точке.

Новосибирские магазины нередко используют нестандартные рекламные ходы для привлечения покупателей. Например, в конце прошлого года необычную акцию придумали в строительной компании «Стрижи». Менеджер фирмы всю дорогу рассказывал пассажирам маршрутки байки и анекдоты взамен платы за проезд. А бар «Рок Сити» в начале года объявил об акции для мужчин, которые не носят бороды.

Ольга Власова
Фото предоставлены магазином «Алло, мама»
Видео youtube.com, канал «Алло, мама»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления