просто рекламный ход. Хочется заказать в кафетерии торт с надписью: "А оно того стоило?" Никогда не посещал этот магаз. Судя по всему остальные тоже. Теперь точно туда не пойду. Желаю скорого закрытия.
Феерически, машина соответствующая случаю и девушка, могла задавить человека запросто, просто повезло. Но гарантий нет, может повториться, нельзя таким машину водить. Жаль, что общество этого не понимает.
Гость
29 июня 2017, 14:18
Нельзя им давать управлять. Кто так считает?!
Со стиралкой беды бы не произошло.
ну так она специально туда руль вывернула , видно же ,что дорога свободная , её никто не подрезал , перед ней никто резко не тормозил , пешеход дорогу не перебегал ,
вопрос : зачем поворачивать направо на ступеньки вниз ??? случайно невозможно так
Во дают,так сейчас под это дело начнуть тарарить все магазины.А,что протаранил магазин- пропиарился и водитель, и магазин.Только в следующий раз может так не повести.По счастливой случайности людей не было. А может это неслучайность вовсе,а заранее спланированное мероприятие-задумалась...
ну да, это же так весело. А были бы люди на лестнице - наверное обыграли бы призыв "припаркуйся" с красками цвета кетчупа. Веселуха, чо...
Гость
29 июня 2017, 13:58
Вообще сама эта авария похожа на маркетинговый ход.
Гость
29 июня 2017, 13:57
Там она уже спускается по лестнице без фар! на видео хорошо видно. и ролик ускорили, там даже бабушки бегают!)))
Гость
29 июня 2017, 13:55
браво! маркитологам браво!!!!!
Гость
29 июня 2017, 13:54
Девушка заехала ну прям специально, а чувачок на видео сзади сразу стал с нужного ракурса фотки делать для всех групп и новостных порталов города.
Я думаю, это намеренная и очень удачная реклама магазина. Поделитесь контактами такого гениального рекламного агенства, пожалуйста! Я думал, что у нас с этим ремеслом все очень грустно в городе))
Это спланированная рекламная акция компании. У машины заранее сняты фары (смотрим медленно), машина заезжала медленно (видео жёстко ускорено), поведение девушки наиграно). Бесплатно компания АЛЛО... получила себе огласку в СМИ.
Гость
29 июня 2017, 13:54
Припаркуй свое ведро на тротуаре перед входом в магазин? Да и магазин так себе, все приблуды с Китая можно заказать. Дешевле и выбор больше.
Гость
29 июня 2017, 13:52
А зачем две буквы "п" в слове "припаркуй"???
Гость
29 июня 2017, 13:51
очень неумный рекламный ход , сейчас некоторые водители решат, что можно таранить витрины , и никакой ущерб возмещать не нужно ,ещё и подарки за это получать ,страшно будет заходить в магазины !
на месте руководства магазина я бы подала в суд и взыскала ущерб с этой мадам,
кто ей еще права вообще выдал !
Я думаю эта барышня очень скоро выйдет замуж.
С такой-то рекламой самой себя))))
Беззащитная, хрупкая, несчастная, нуждающаяся в крепкой, сильной мужской руке.
Обнять и плакать.......
Достижения
Свой среди своих