перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Голые и бледные (фоторепортаж)

7 июня 2017, 08:40
Видимо, автор статейки пытал отдыхающих, поэтому они ему во всем ПРИЗНАЛИСЬ.
Гость
7 июня 2017, 09:30
Люди на пляж приходят позагорать. погреться на солнышке. купаться еще ,конечно, рано. Все соскучились по теплу. , всем хочется погреться на солнышке. а городской пляж -это нормальное место, чтобы позагорать. я была на пляже -4 июня. Народу много, даже некоторые кафешки работают, люди в волейбол играют.... а туалет не работает.. это просто ужас....и что делать? пляж -это общественное место. люди там находятся по 2-3-4 часа. и что делать? куда идти? в кусты? уже столько дней солнце на улице - на пляже столько народу, а туалет не работает...позор...люди в кусты ходят..а это ведь городской пляж...
7 июня 2017, 08:50
лучше бы репортаж с нудисткого сделали. с фотографиями и пояснениями. а мы бы знатно покомментировали
Гость
7 июня 2017, 08:44
Наконец-то показали фото обычных людей, которых большинство на нашей планете. Самые обычные мамочки,девчонки,женщины и мужчины. И кому какая разница,у кого какая фигура и цвет загара, не это ведь в людях главное. Всем хорошего дня.
7 июня 2017, 10:54
Шезлонг за 300, на Пхукете дешевле
Гость
7 июня 2017, 08:09
А мне больше нравится,как дамы старательно животы втягивают)))
Гость
7 июня 2017, 10:08
Официальные пляжи - это для любителей отдыхать под музон. На всех пляжах музон с утра до вечера. Обычно из какой-нибудь пляжной забегаловки. Но даже если забегаловка по какой-то причине не работает - всегда рядом какой-нибудь жизнерадостный парниша врубит свой смартфончек. Свидание с водой и солнцем превращается в бессмысленную пытку музыкой. В общем, пляжи - это для меломанов.
7 июня 2017, 09:04
Нормальные тётки и дядьки. Фотографу - зачот, есть ракурсы приятные или даже с изюмом. С ч/ю - тоже всё в порядке у фотографа. Вижу немного доброй иронии.) Не заметила, чтобы кто-то втягивал животы, я, бывает, наемся пирогов со щавелем, там втягиваю так, что дышать не могу. Хотя мой парень сказал, что мне не надо, у меня и так перепады... волнующие... и их не исказить... Ах, пляжи. Кайф-то какой, после этой затяжной и больной зимы...
первое фото просто шедевр и полностью характеризует пляжи новосибирска
Гость
7 июня 2017, 20:31
Проясняю ситуацию для любопытных. Я загарала не голая, растегнула верх, потому как в радиусе метров 100 никого не было, впереди у меня все было закрыто. А тут откуда то эти журналисты выпорхнули неожиданно. Да мы и не позировали как остальные, вообще не думали, что это будут публиковать.
Гость
7 июня 2017, 12:37
Евгения- вы красавица! Не потому что стройняшка, а потому что улыбаетесь!
7 июня 2017, 09:02
Тема сисек не раскрыта)
Гость
7 июня 2017, 08:33
ездила на городской пляж. это кошмар. музыка не тихая. орет. песок в бычках. полиции нет. все кругом курят. господа чиновники! народ рф! надо уважать законы подписанные путиным! соблюдать и следить за их исполнением. главные полицейские! неужто нельзя организовать наблюдение полицейских, не в форме, на пляже. пьб в открытую пиво, курят. штрафовать начнете и прекратят. толтко патрули сделайте не в форме. кто должен следить за кафе и громкостью музыки? на пляже хочется расслабиться, а не орущую музыку. ну, включите тише, всем приятнее будет. чиновники! кто обязан контролировать песок???? почему до сих пор на футбольном поле на пляже сетку натянули. неприятно, когда мяч в ребенка попадает. и почему на городском пляже лежаки не выдают в аренду? за машину берут 100р. чек никогда не дают. поставьте хоть камерыследить за машинами и вашими работниками (колличество машин + деньги). налоги то платите? а кому эта стоянка принадлежит? какой организации, депутату, чиновнику, другим???
7 июня 2017, 08:16
Сорока на первой фотографии, срочно перевернись на спину. А то верх уже черный, а низ - совсем бледный!
Гость
7 июня 2017, 12:53
Женщины и слово "голые" как-то по-особенному воспринимают. Где на фото хоть одна (или даже один) голая(ый)???
Гость
7 июня 2017, 12:52
Необходимые атрибуты сопровождающие отдых россиян в России являются кальянные, закусочные, пивнухи, отсутствие туалетов и конечно же платные стоянки.
Гость
7 июня 2017, 09:18
Ждём пьяных татуированных гоблинов с пивом, и их "красавиц" жен орущих матерками на весь пляж. Да и дети бегающие голышом по среди всей этой вакханалии, как же можно не насладиться таким отдыхом?
7 июня 2017, 13:29
Поражают комментарии, хорошо комментировать, когда лица, фигуры спрятаны, не правда ли??? Обычные нормальные люди, статья, на минуточку, про пляжи Новосибирска, что вы людей обсуждаете тут, на себя посмотрите прежде всего в зеркало. А то красавцы и красавицы сплошные на НГС, животы втягивать никому не надо, все в фитнес центрах живут, едят , как птички, до чего же люди тщеславные.
7 июня 2017, 09:38
когда у нас чистить пляжа начнут? купите один прицеп который просеивает песок на город! все пляжи почистите.
7 июня 2017, 15:25
Черт побери, а где все те супер-женщины с прекрасными фигурами что бесконечно пишут в комментах на Ши?)
Да! Стало жарко и дамы начали демонстрировать свои прелести. И я их вчера с интересом рассматривал))) Но демонстрировать, по сути своей, особенно и нечего, ибо зрелище жалкое и неприглядное. Бледные и толстенькие все, смотреть и не на что, честно говоря. Хотя, БАРЫШНИ, тепло у нас с конца апреля уже! И, при желании, можно было загореть: 1. На даче; 2. Съездив в марте-апреле в Таиланд, либо во Вьетнам. Но дачи у наших барышень вызывают отвращение, а на тур. поездку денег, полагаю, нет. Поэтому, барышни, добрый совет))) Не надевайте, пожалуйста, короткие одежды, дабы видом не товарным своим не шокировать мужчин.
7 июня 2017, 08:34
Сидят, животы втягивают))))
Гость
7 июня 2017, 08:15
На фото где Настя и Елена, дама с красным ободком на голове так сильно видно как живот втянула))
7 июня 2017, 08:48
У нас наконец то появились сапборды ? А не подскажите цену на прокат ? Кто нибудь вообще пробовал, просто это моя давняя мечта !) Хотел себе купить, но стоит от 50 тыс. дороговато для покупки вслепую....)
7 июня 2017, 09:18
Мэрия разрешит купаться и откроет все пляжи точно только к сентябрю)))))) лучше бы как в старые времена остановку на мосту сделали
Гость
7 июня 2017, 08:24
на пляже и без лифчика да еще и с детьми куда полиция смотрит
7 июня 2017, 09:35
Голые и бледные особенно выделяются на пляжах Таиланда. Сразу их видно в общей толпе загорелых людей. И сразу ясно, что они только что приехали. А через пару-тройку дней их уже не отличишь от общей массы. А у нас на пляже все сейчас бледные...
Гость
7 июня 2017, 11:32
Евгения...Женечка...смени, пожалуйста, купальник! У тебя такая классная фигура, а тебе ни цвет, ни фасон, на размер не подходит! С уважением, твой поклонник)
Гость
7 июня 2017, 12:10
Ну, положим, голая только на первой фотке :)
Гость
7 июня 2017, 12:57
бумеранг-зачуханный пляж,помойка, там даже мусорки убирают в 12час дня, а не поутру до прихода загорающщих,а про то чтобы боронить песок-вообще не знают
Гость
7 июня 2017, 09:47
Обращение для всех комментаторов по телесам: снимите одежду и подойдите к зеркалу, - вот, то-то же. P.S. Я уже так сделал, мне все понравилось, у меня все ок.
Гость
7 июня 2017, 09:37
Что там на этих пляжах делать, если купаться нельзя? Разве что повыпендриваться. Солнечные ванны на даче принимать комфортнее. С туалетом под боком, бесплатным шезлонгом и много чем ещё.
7 июня 2017, 10:04
на выходных на Звезде беседку заказали, надеюсь снег не пойдет!)))
7 июня 2017, 11:04
уже лет 10 как не загараю. от загара меланома возникает - злокачественная опухоль. При этом Ультрафиолетовое излучение: естественное (солнечное) и из искусственных источников (оборудование для загара). Является ведущим фактором риска. Иллюзии в отношении положительной оценки тёмного загара связаны с началом ХХ века, когда было установлено, что в коже, под влиянием солнечного света образуется противорахитический фактор — витамин D. Но уже к 80-м годам стало очевидно, что чрезмерный загар провоцирует ускоренное старение кожи, а при взаимодействии с другими факторами (наследственность, тип кожи, режим питания, образ жизни, экологическая обстановка) является фактором риска заболеванием меланомой[4][5][6][7]. Сегодня известно, что чрезмерная инсоляция снижает фертильность у женщин, а у мужчин может вызвать кратковременное бесплодие (на несколько дней). Кроме того, увлечение загаром приводит к такому заболеванию как танорексия. Солнце, в целом, негативно влияет на состояние кожи, провоцируя быстрое испарение влаги из клеток не только её верхних, но и глубоких слоев, нарушая липидный баланс эпидермиса. В результате упругость кожи снижается, что провоцирует появление морщин[8].
7 июня 2017, 08:16
Добровольно лезть в Обскую воду? Нет уж,спасибо,здоровье дороже.
7 июня 2017, 08:52
Хорошо что в лечении меланомы в последнее время прорыв за прорывом.
Гость
7 июня 2017, 14:18
Удивительно, сколько людей завидуют молодости и красоте. Девушки прекрасны.
7 июня 2017, 09:31
Интересно спасателю с рупором такие шорты плавать не мешают? Успеет в них доплыть и вовремя оказать помощь?
7 июня 2017, 13:01
Сапбординг - это интересно, видел на Бали практикующих. Начинающим на Обском море самое то для практики, имхо. "шезлонг за 300 руб. в день" $5 в пересчете. Дешевле, чем на море за границей, ну так и у нас море не заграничное.
7 июня 2017, 10:31
Ольга без лифа что ли загорает?
7 июня 2017, 10:36
Лайнер серебристый машет на юг, В салоне полный комплект, Мягкая посадка и меня, как друг, Встречает знойный рассвет. Здесь ни к чему груз проблем, Всюду гармония тепла и света. Я выключаю свой мозг, Говорит и показывает лето! Замки из песка поражают глаз, Но их смывает волна. Солнце беспощадно раскаляет нас, Грозя спалить до черна. Твой лёгкий след оборвётся, Я не усну до утра, Над нами солнце смеётся, Скажи мне, что ты делаешь, жара! Луч пронзает тело тонкой стрелой, Стал воздух чуть горячей, Тенью мимолетной ты меня укрой От ярких жгучих лучей. Вдали резвятся дельфины, Блестят на солнце их спины, И лёгкий бриз надувает Тугие паруса-пружины. Солнечный пляж, жёлтый мираж, Глаза закрой, слушай прибой. Время течёт, солнце печёт, И нас с тобой волной качает, Волной смывает морской. Светлана Кулёмина
7 июня 2017, 12:38
Бросьте в меня камень,но мне нравятся женщины с белой кожей,не загорелые,вот как Женя на фото...ну не надо царственную белизну покрывать налётом загара
7 июня 2017, 09:34
Можно ринуться на пляж, когда он имеется. А грязный песок рядом с грязным и холодным водоемом это не пляж.
7 июня 2017, 08:26
Понятненько!!! Надо купальники достать..При температуре воды +18С купаюсь спокойно..
Гость
7 июня 2017, 08:53
Полина хороша! Двое детей а как девочка!
7 июня 2017, 11:17
К сожалению, приходится торчать в помещении.
7 июня 2017, 15:58
Что у нас с уровнем Обского моря стало твориться, раньше он был примерно одинаковый. Кто там не может вовремя спускать воду? А сейчас воду сбрасывают через плотину (сегодня проезжала, видела), на пляжах воды нет, а дачи на реке наоборот, топят. В прошлом году тоже так же было, приходишь на пляж, а там воды нет, и дачи массово стали в последние годы затапливать.
7 июня 2017, 16:48
а где репортаж с нудистского пляжа??
Гость
7 июня 2017, 13:06
Для двоих детей норм выглядят дамочки. Не бочонки. Следят за собой- умницы.
Евгения шикарна!