25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1804)
27 мар 2017 в 02:02

Ребята, не минусуйте и не комментируйте троллей, они выходят в топ из-за этого! Лучше активнее плюсовать хорошие комменты и их комментировать!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 21:34

Я за сменяемость власти - только так может случиться, что к власти придет порядочный и сильный человек и действительно сможет объединить народ, и мы построим нормальную страну, где все для людей. Рада, что началось протестное движение. Нам еще нужно добиться, чтобы местные не подняли тарифы на ЖКХ - это реально многим не по карману и просто достало содержать этих...

Фото пользователя
26 мар 2017 в 14:14

Раньше когда жил с родителями тоже не понимал возмущения пенсионеров про тарифы и все остальное. Теперь когда уже создал семью и родился ребенок я очень даже понимаю все в этих тарифах и в покупательской способности зарплаты. И теперь я понимаю пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 16:08

2 митинга за 2 дня ....

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 13:48

парадоксальные правила по митингам: чтобы выдернуть больной зуб, я должен спросить разрешение у зуба!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 14:17

Власти против митинга, который против коррупции. Как это символично.

ОТВЕТИТЬ
Леший
26 мар 2017 в 22:17

Согласно конституции, власть принадлежит народу. В бюджете деньги государственные, то есть тоже ненадлежащих народу. Запретить митинг против коррупции, это равносильно отстранения народа от власти- выводы делайте сами.

мужчина 1983 г.р.
26 мар 2017 в 14:14

а почему у нас не проводится смена премьер-министра ? неужели нет других кандидатур ?
помнится в 90-е и в начале 00-х его предшественники подолгу не засиживались в кресле премьера

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 21:01

у большинства троллей авка с котиками. Вам что там одну папку на севере в общий доступ выделили?

ОТВЕТИТЬ
пупс
26 мар 2017 в 23:18

не ну если у генерала мвд 1 млрд дома нашли то сомнении нет что у выше больше, кто не пришел на митинг тот что? .... у нас сироты не могут положеные квартиры получить, живут где придеться, пенсионеры бутылки собирают, не ходите на миинга ага, врачи бегут из поликлиник и тд.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 15:37

Это не сторонники Навального, а противники сложившейся "стабильности".
Это 2 большие разницы. На Украине было нечто похожее. Голосовали не за Порошенко, а против Януковича.
Но наша власть настолько оторвана от реальности, что при всём желании не поймёт, что нужно народу. Холопы покричат и успокоятся, а барин новый закон придумает, как к ним в карман залезть поглубже.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 14:24

Очень много народа по аллеям, в стороне от площадки - специфика парка. Прилично больше 1000
//вид сверху )

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 20:07

Хороший город Новосиб. Нас ссылать уже некуда)))

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 14:00

Опять тролли писать будут, что никто не пришел)

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
26 мар 2017 в 14:33

На нашем НГСе сложилась вполне себе постоянная компания комментаторов, которые высказывают своё мнение по разным статьям на разные городские темы. А под статями на данную тематику сбегается огромная куча троллей из, похоже, Ольгино, с такими новейшими никами, которые никогда не встречались и не встречаются больше под статьями на другие городские темы. Прикольно))

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
26 мар 2017 в 16:53

Смотрю без фабрики троллей в комментариях не обошлось. Чуть ли не больше, чем реальных комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 20:00

Хм. Неужели протестные настроения нарастают и митинги все чаще? Я с месяц или два назад писал, будет смешно, если революция произойдет из-за повышения цен на воду для туалетного бачка. А тут все, троллить уже не получится. По - моему, абсолютное игнорирование возмущения народа, попытки поприжать митинги или объявить их смешными помогут понять всю глубину отношения к обычным людям всем остальным и стать точкой невозврата. Что сказать, верным путем идете, товарищи у руля, ещё и в годовщину революции, ну это додуматься же надо, берегов не видим вообще.

ОТВЕТИТЬ
пора консерваторию прикрыть
27 мар 2017 в 11:03

все никак навороваться не могут.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 14:22

Народу полно. правда, места всем мало. Возраст разный. Причины для митига более чем весомые. Хорошо, что есть в городе и стране силы, способные организовать людей. Перемен, мы ждём перемен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 15:22

нашим властям давно пора вернуться к реальности. и глазом моргнуть не успеют, и останутся, в лучшем случае, ни с чем. закручивание гаек уже не поможет

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 мар 2017 в 19:12

Послушаешь / почитаешь / - "не надо приходить, пришло мало, не верте Навальному". Т.е. выступать против коррупции нельзя, не стоит, пусть и будет так дальше, властям виднее.... . А сколько бы народу пришло на митинги в поддержку коррупции? Какие бы партии этот митинг посетили?

ОТВЕТИТЬ
Игорек
26 мар 2017 в 17:49

Не буду ничего говорить про Навального и политику, все равно всем плевать. Но меня удивляет никакая реакция со стороны СМИ, которые никак не освещают эти события. А ведь это масштаб: около 100 городов. А если и освещают, то по касательной и бОльшая часть с искаженной информацией и с отключенными комментариями.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 18:35

Там, где великие мудрецы имеют власть, подданные не замечают их существования. Там, где властвуют невеликие мудрецы, народ бывает привязан к ним и хвалит их. Там, где властвуют еще меньшие мудрецы, народ боится их, а там, где еще меньшие, народ их презирает (Лао-цзы)

Респект НГС и Тайге за то, что освещаете события! Яндекс новости молчат, например. Но плохо, что по умолчанию вверху страницы висят "самые обсуждаемые" комментарии, а не самые плюсуемые.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 19:31

И только в Кузбассе тихо как в могиле. Наверное, там все хорошо. Так и есть, кузбассовцы?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мар 2017 в 14:04

Некоторым людям точно заняться не чем. Может их пристроить снег расчищать или хоть что-то полезное сделать, а то маяться каким-то бредом.

ОТВЕТИТЬ
настя
26 мар 2017 в 14:36

поддерживаю ! давно пора Медведева уже менять ,
за свои годы премьерства ничего хорошего стоящего для народа он не сделал ,
а уж 4 года его президентства - вообще полный мрак !
нужен человек , разбирающийся в проблемах народа
а то "денег нет но вы держитесь' "безработицы в стане нет" и тому подобное просто смех !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 14:29

Долго доходит до большинства. Увы.

В конце 2011, неравнодушная и активная часть населения, громко заявила - так дальше жить нельзя!
Но, .....основной массе пока было не этого: пенсии индексировались, бизнес функционировал, холодильники были полные, телевизор работал исправно...
В 2014, часть граждан страны заявили - Мир лучше войны!
Но,...... государственные фонды еще были полны, на содержимое холодильников тоже пока экономика не повлияла....
Вывели из информационного поля все сми, озвучивающие не государственную точку зрения, парламент и суды показали всему населению страны, что будет с теми, кто не согласен с генеральной линией партии.

Вы спросите: к чему этот экскурс в историю?!
Только ради понимания: к чему мы пришли - это закономерно!
За преступление царя боги наказывают весь народ. Вечная история.
А почему?
А потому,…. что царя делает народ!

И А Навальный, это хоть и заметная фигура, но уже не главная, так как бастует Питер против передачи Исакиевского собора, бастуют перевозчики из-за платона, бастуют многодетные матери.
И, собстно, большого ума не надо, чтобы понять, что грядет очищающий процесс истории..... вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
избиратель 2018
26 мар 2017 в 20:08

Мирные уличные акции приветствую, они гарантированы Конституцией( о чем мэрии бывшего оппозиционера Локтя указал суд), но для получения хорошего результата очень важно ходить на выборы и голосовать.

27 мар 2017 в 10:20

А в это время,Дмитрий Анатольевич Медведев сообщил всему миру в своем твиттере, что очень прекрасно покатался на лыжах.Тогда когда пол страны против него митинговала. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 18:56

Раскачивают лодку те кто ворует и разрешает воровать другим , а не те кто вышли на митинг против коррупции .

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 19:21

В Москве сейчас задерживают участников акции АНТИДИМОН. по федеральным каналам ничего не показывают. Думаю, журналисты НГС... смотрят онлайн транляции... и знают о происходящем. Я смотрю ДОЖДЬ. там прямая трансляция из центра Москвы. Смотрите люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 22:17

Горжусь всеми кто пришел.
Может в следующий раз когда решат поднимать цены, вместо повышения эффективности своей работы задумаются о последствиях.

P.S. Вы обратили внимание как много ботов пришли в комментарии в "защиту" власти. Помните, что эти боты тоже за наши с вами деньги.

мужчина 1983 г.р.
26 мар 2017 в 14:24

мне кажется , что кресло премьер-министра давно уже зашаталось ,
смена Медведева на другого премьер-министра, который захочет и сможет услышать народ и его проблемы не за горами

ОТВЕТИТЬ
константин
26 мар 2017 в 23:04

Для меня цель митинга одна - если власть безупречна и навальный нас всех обманул, ответьте хоть что то. по 1 каналу желательно. глядя нам в глаза. если навальный все придумал, судите его за клевету. пока реакция власти - это троллинг митингов, мол пришли дети, бездельники и т.п. это смешно

Фото пользователя
26 мар 2017 в 14:52

А Навальный, это хоть и заметная фигура, но уже не главная, так как бастует Питер против передачи Исакиевского собора, бастуют перевозчики из-за платона, бастуют многодетные матери, бастуют пенсионеры против роста цен на жкх....
Кто следующие. Вопрос только времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 15:05

Пишу почти онлайн, я пришёл!
Я против коррупции. Коррупция мешает развитию страны.
Интересно, что в других местах парка плитка действительно провалилась, но там никто её не собирается делать. Разобрали там где можно было помешать проведению митинга.
Позор Локтю, который в очередной раз показал что он не за народ, а стыдливо прячется в мэрии и такими вот мерами мешает народу высказывать своё мнение и требовать бороться с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 15:31

Как и под вчерашней новостью о митинге - очень активны "тролли".
А вообще хорошо. 2 митинга за 2 дня говорят что людям держаться уже особо незачто. И заметим - несовершеннолетних в строю под командованием дяденек в камуфляже - не замечено на этих митингах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 14:24

На трансляции впечатление что там тыщ 5 минимум.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 17:22

В других городах власть применяет насилие. Насилие со стороны власти в России даст только обратный эффект. История не учит ничему.
Что посеете, то и пожнете, господа власть имущие.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
26 мар 2017 в 15:06

Только что вернулся с акции. На удивление большое количество молодежи (рантше думал, что нас очень мало. Теперь я понял, что нас тысячи в Новосибирске). Я увиделся с двумя одногруппниками))

P.S. Там не все сторонники Навального))
P.P.S.
Янковский ныне не депутат - раньше был депутатом Государственной Думы 1995-1999.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 16:53

неужели и это незаставит власть выбранную нами посмотреть как живу простые люди

ОТВЕТИТЬ
Человек
26 мар 2017 в 22:22

Горжусь Вами - Земляки!

Фото пользователя
26 мар 2017 в 15:07

По федеральным каналам лучше покажут как всё плохо на Украине и в Сирии, а штаты так вообще вот вот загнутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 15:30

то что они не согласовывали митинг, уже говорит о том что они боятся. А суд постановил разрешить, чтобы дело не пошло выше, ибо вся эта вертикаль работает не ради реальных дел, а ради "не получить по шапке".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 18:00

Хорошо, что Центральный районный суд города Новосибирска вчера вынес решение о признании незаконным отказа мэрии города Новосибирска в согласовании митинга. Так что у полиции даже формальных поводов устроить провокацию не было, хотя и так было понятно, что отказ в согласовании без предоставления альтернативной площадки - прямое нарушение постановления Конституционного Суда РФ.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
26 мар 2017 в 13:52

Каждые выходные!
НГС афише пора бы уже освещать предстоящие митинги, кто там главный, сколько человек ожидается, какие плакаты рисовать!

ОТВЕТИТЬ
коренной житель
26 мар 2017 в 22:59

А почему не провели митинг, как положено, у Оперного? Не разрешили? Тогда почему православным разрешают у памятника Ленина на пл. Ленина молитвенные стояния устраивать?

ОТВЕТИТЬ
программист
27 мар 2017 в 00:43

Был сегодня на митинге и наблюдал за митингами в других городах. Тысячи людей требовали отставки премьера, А теперь посмотрите федеральные новости - ничего, полный игнор. Я не жалею что пришел сегодня и буду выходить до тех пор пока не не услышу от власти внятного ответа.. и таких как думаю много..

ОТВЕТИТЬ
молюционер
26 мар 2017 в 16:42

Позор местной власти за место на стройплощадке.

Валентина
27 мар 2017 в 10:34

Не могу понять почему Медведев молчит!? Если он считает что его напрасно оговаривают, то пусть скажет об этом и подтвердит честность своих высказываний. Больше половины страны сидит в кредитных долгах и дальше ситуация еще больше усугубляется. Цены растут, платоны растут, стоимость коммунальных услуг повышается, качество жизни снижается. Какая то беспросветная тьма впереди!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 мар 2017 в 21:59

как много здесь троллей) "Навальный то, Навальный се, не слушайте его".Люди и без Навального уже устали от лжи, фальши и утекания народных средств непонятно куда. Навальный по факту только предлагает собраться и постоять - так нет, власти все делают чтобы стало хуже

Артём-ска
26 мар 2017 в 15:19

Мне 18 лет, я пришёл на митинг, но я не сторонник Навального и не надо мой митинг называть "митинг сторонников Навального". Я против коррупции, но не надо моё возмущение использовать в корыстных предвыборных целях. Я не пойду на выборы, потому что я не понимаю, как я могу выбирать между десятком людей которых я не знаю и которые готовы тратить деньги, чтобы мне рассказать, что они лучше остальных.
У нас в универе коррупции нет, но универ очень бедный. И наверно государство может себе позволить не делать нам десять пар в неделю по 70-150 человек, а давать нам нормальное обучение вместо того, чтобы кидать деньги на всякие проекты вроде стадиона в Петербурге, где распилили наверное больше половины.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 16:04

Вчера митинговали пенсионеры, сегодня молодежь. Всех эта коррупция достала. Молодцы, что пришли.

Olga
26 мар 2017 в 15:08

Многие спрашивают: "Почему много молодежи на митинге?" Да потому что они с компьютером дружат, чего не скажешь о старшем поколении! Ведь все новости на злобу дня находим именно в интернете.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 18:42

А почему бы партии Единая Россия не организовать митинг в защиту чести и достоинства лидера партии и председателя правительства Д.А.Медведева. Ведь его честное имя и саму партию хотят опорочить ?! 5 лет назад Д.А.Медведев пришел в программу Познер и целый час отвечал на неудобные вопросы, надо сказать достойно вполне и аргументировано. А что случилось сейчас, почему бы не ответить если есть что по существу ? Такое "молчание" и ОМОН на улицах это раскачивание лодки о которой так много разговоров у власти. Неужели опыт соседей и своя история не учит наших руководителей.

ОТВЕТИТЬ
vася
26 мар 2017 в 16:12

какая разница пиарится Навальный или не пиарится если говорит правильные вещи. богатая страна - бедное большинство населения. Почему так?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 20:18

че-то в мск спецназа уже больше, чем людей )...
наверное, со всей страны части стянули.

ОТВЕТИТЬ
Тут живу
26 мар 2017 в 14:08

Пришла зря. Так и не поняла о чем там. Думала что-то для города, но оказалось для Навального. А я-то думала.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 18:02

Хорошо, что у власти хватило ума не использовать полицию и ОМОН как, например, во Владике. Они ведь тоже люди - жители нашего города как не крути, и проблемы у них те же.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 мар 2017 в 10:17

Вчера ездил по оттаявшему городу - дороги как после бомбежки, кругом грязь, мрак, обшарпанные дома. Картина ужасающая, несмотря на то что солнечно было. Солнечный свет порою еще больше высвечивает изъяны нашего города.
Усталость уже от всей этой безысходности наступает. Два человека в стране уже столько времени у власти находятся, а улучшений никаких нет, только одни слова - вы там платите и держитесь.

ОТВЕТИТЬ
суть вопроса
27 мар 2017 в 00:09

Про суть молчат - виллы и виноградники на какие деньги куплены? Откуда миллиарды?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 14:47

Сколько много молодых.
Это похвально. Ведь их скоро вообще без будущего оставят и наследия Великих предков.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2017 в 17:25

Про Новосибирск все понятно. Следим за Москвой.

ОТВЕТИТЬ
bob
27 мар 2017 в 00:46

судя по видео из разных городов , митинги прошли от владивостока до калининграда, но ни один канал российский ( сам не смотрю телек , сказали телезрители)) или поисковики типа яндекса не осветили протест граждан россии против коррупции и воровства!! я думал путин возглавит это движение , он ж всё твердит о том, что нужно бороться с коорупцией!! в москве вообще беспредел какой-то - мирно гуляющих жителей заталкивали в автозаки , какие-то полицейские в шлёмах и бронижелетах !! видимо последнее , что осталось у коррупционеров - попытка запугать народ)) но видимо уже безполезно - народ наелся!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 21:42

Был , одобряю , давно пора . властям и мэру ПОЗОР
за отведённое место

26 мар 2017 в 20:59

Ничего, весь город не получится кучей песка засыпать, и не огородишь всю страну от людей забором. Найдут люди место, где свое мнение и проблемы высказать.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 20:56

А в Москве уже дубинки и газ... Это они зря. Умножают сами количество людей пострадавших от власти, а их и так уже несчитано ((

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 18:16

Респект NGS за новость!!!

26 мар 2017 в 21:01

Народ учится организовываться -это главное! 97 % населения живёт плохо!

Anonymous
26 мар 2017 в 23:55

Реакция власти, а также троллей-комментаторов показывает, что от этих митингов и деятельности Навального есть толк! Не зря же во многих городах внезапно на месте для митинга против коррупции что-то "ломается" или появляются другие митингующие или какие-то "спортсмены") Значит нужно продолжать и на димонах не останавливаться.

Ни одного обоснованного аргумента против! Только поливание грязью Навального. А по сути-то ответить нечего...

Да пусть он хоть сын сатаны будет, мне плевать. Он задаёт верные вопросы, задаёт официально, дополняя вопросы документами и аргументами. Где же ответ? Откуда же деньги? Нет ответа. Нет расследования. Это очень показательно.

Даже противники Навального согласятся с абстрактным утверждением, что в РФ засилье коррупции. Но сделав этот вывод надо включить мозги и задать вопросы: где результаты борьбы с коррупцией? почему она не исчезает? а кто так непрофессионально управляет этой коррумпированной системой?

Хотя есть способ успокоить ситуацию. Освободите всех, кому не нравится власть, от налогов и делайте всё, что угодно с теми деньгами, которые останутся.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2017 в 17:20

Власть должна сменяться. У нас давно не феодализм. Алексей, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 мар 2017 в 10:02

Ситуация в стране крайне плачевная! Скажу от себя, я работаю, но практически ничего не могу себе позволить, денег ни на что не хватает. Цены на все просто взлетели в разы, к тому же еще и стоимость коммунальных услуг в Новосибирске повышается. Продукты питания покупаю в ограниченном количестве, об отдыхе просто никаких даже мыслей нет. Скоро при такой жизни в нашей "супердержаве" придется на носки деньги копить.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 мар 2017 в 21:58

Просто цитата

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть спустился в рейтинге мэров с 24 позиции в декабре 2016, на 50-ю в марте 2017. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с финансовым университетом при Правительстве РФ исследовал работу 88 градоначальников. Выяснили, что эффективность работы Локтя теперь оценивается ниже, чем в декабре. Основная причина снижения — протесты против повышения тарифов ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 10:56

Сюда, похоже, всех троллей спустили. И методичка у них одна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 15:26

и опять гостевые ники заваливают сообщениям "нам это не надо", "ни о чём" и "не надо расшатывать лодку" и всё в таком духе.

ОТВЕТИТЬ
мексиканский ледоруб
27 мар 2017 в 11:42

Аргумент сторонников власти о том, что будет плохо, перестает работать. Власть забила на народ и сказала - держитесь без денег. Все большему числу людей скоро будет буквально нечего терять кроме долгов, а жадные ростовщики только помогут увеличить число маргиналов... Если власти решили, что каждый за себя, то остается лишь ждать развязки.

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
26 мар 2017 в 14:37

Респект и уважуха собравшимся на площади. Полностью с ними солидарен и согласен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 14:17

Почему о митингах узнаю после? Тоже хотим участвовать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 15:41

Несколько митингов за такое короткое время и все очень цивильно. Нежданчик. Все еще остаюсь скептиком в плане политики, но приятно видеть, что у людей есть вера и вы не сидите на попе, глотая обидки. У меня бабушка освоила инет (бабушке 75), сидит смотрит ютюб, нашла это видео "Я вам не Димон", посмотрела и звонит мне, спрашивает - неужели это правда?? А по телеку другое показывают.

только за
27 мар 2017 в 07:05

а теперь вспомните сколько собирают трусливые коммунисты на своих акциях?20 -30 действительно пенсионеров постоянных в одну линеечку под Лениным и ВСЁ)))))неспособная ни к чему оппозиция (((

27 мар 2017 в 15:21

Расслабьтесь все.

Димон, как экс-президент России, обладает иммунитетом. Так что Навальный очень технично выбрал безопасную цель, которая даже отвечать не будет, так как ей все равно ничего не угрожает.

Продолжайте ходить на митинги и подставлять свою спину под дубинки НИ ЗА ЧТО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 17:55

"Однако вчера Центральный районный суд Новосибирска признал незаконным отказ мэрии города в согласовании митинга"

Хороший прецедент. Теперь Артему проще будет с организацией Монстрации, имхо.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 22:34

Сегодняшние акции протеста стали без преувеличения тем очень редким в последнее время случаем объединения граждан, объединения страны в единое целое, без пропаганды и пафоса.

ОТВЕТИТЬ
Кеша
26 мар 2017 в 14:06

ну не верю я, что это ради народа, ради сибиряков делается. шоу ради рейтинга. кто нам этот Навальный? никто и ничем еам не поможет.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 14:02

Троллей интересует за чей счет живет Навальный. А нам интересно, за чей счет живут целые фабрики троллей.

ОТВЕТИТЬ
кстати
27 мар 2017 в 12:06

история с сибэко, как в части безоговорочного подъема тарифов с потолка, а также в части нарисованных укашками доплат - это все коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 19:47

Была на митинге с мужем и зятем. Искренне порадовалась, что очень много неравнодушных людей, вышедших сегодня на митинг. Будем выходить еще! Мы любим нашу Родину Россию и будем делать все, чтобы было не стыдно смотреть потом нашим детям в глаза!

ОТВЕТИТЬ
умник
26 мар 2017 в 16:03

Митинг вам не понравился? Ну, Ну. Кто бы сомневался, как не крути ,а боязно ,вам , становится от таких митингов

nofrost
26 мар 2017 в 16:39

Браво, Новосибирск ! В следующий раз энти трусливые власти "чего-изволите" народу скажет))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 15:11

Наших людей Украина ничему не научила?Там такие же "Навальные" были

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 15:03

Раньше нейтрально относилась к Навальному, но после того, как по тарифам ЖКХ он оказался единственным политиком, который с народом, да еще после расследований по Абызову, Медведеву я его очень уважаю. А кого пугает митинг против коррупции, совсем нетрудно догадаться. Спасибо неравнодушным, которые организовали и пришли на митинг и вчера, и сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2017 в 15:54

Митинг только закончился недавно. А уже столько комментариев. Караулили что ли?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
26 мар 2017 в 23:07

С утра было лень идти, но я понял, что идти надо. Всем лучи добра, кто пришел.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 19:35

Хорошо, что молодежь потихоньку начинает понимать процессы происходящие в стране и не приемлют коррупцию. Тут конечно многие возмущаются, что типа Навальный все это организовывает и использует людей в своей предвыборной кампании. Но он ведь на митинге 19 марта говорил только о тарифах ЖКХ, который к стати не он организовал. Его туда пригласили. Вот и получается, из прошедших по ЖКХ 6 -ти митингов, все хотят одного, но только каждый по отдельности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 19:06

Был приятно удивлён такому количеству собравшихся единомышленников! Несменяемую власть давно пора менять, как изношенные, старые и дырявые башмаки! Жаль, что время уже упущено, многое безвозвратно разворовано и растрачено на личные хотелки тех, кто сейчас варварски эксплуатирует огромные трудовые и природные резервы, ресурсы страны. Необходимо действовать, друзья! Вставать с диванов, отрываться от развлечений и походов по торговым центрам! Под лежачий камень вода не течёт!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 16:43

Это прекрасно что пришло очень много людей. Всё делается как нужно. А иначе ничего хорошего не будет. Давно пора.

Werboy
27 мар 2017 в 08:33

Я горжусь страной и народом, которые пришли и поддерживали митинг против обнаглевшей верхушки власти! Вместе мы сила

ОТВЕТИТЬ

Надо помочь Сирии и ДНР. Но откуда деньги взять - сокращать дотации Кавказу сложно. Но надо монополизировать ЖКХ ,что бы с него брать налоги. Сейчас дали разрешение на приватизацию ЖКХ. Один из идеологов этого так и сказал инвесторам- вкладывайтесь в ЖКХ - это стабильный рынок. Народ никуда не денется - будут платить.Но инвесторы не хотят поднимать инфраструктуру за свои деньги - им прибыль нужна здесь и сейчас.

26 мар 2017 в 20:06

Спасибо всем неравнодушным, вышедшим сегодня, за вашу позицию.

ОТВЕТИТЬ