перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Сотрудники СТО добровольно набили себе татуировки с эмблемой компании (фото)

Гость
8 февраля 2017, 16:54
Я понимаю, когда владелец компании себе татуировку с именем своей компании сделает. Но когда наёмные работники, это всё равно что татуировку "раб" себе добровольно набить.
Гость
8 февраля 2017, 16:41
Не поеду я в фит-сервис, пусть на лоб хоть себе татухи делают
8 февраля 2017, 16:27
По заголовку почему-то так и подумал, что фит-сервис.
Гость
8 февраля 2017, 16:33
На пятке)))) Пять балов)))))))))))))))))
8 февраля 2017, 16:51
Если не ошибаюсь, репутация у этой федеральной сети автосервисов, в плане качества предоставляемых услуг не ахти. Теперь еще и таким способом решили к себе внимание привлечь. Рука-лицо!
8 февраля 2017, 16:33
Ну, теперь можно им и зарплату снизить. Все равно не уволятся :)
Гость
8 февраля 2017, 16:33
Ждём, когда сотрудники Адидас сделают то же самое.
8 февраля 2017, 17:22
Теперь у них своя секта?? Ни..я туда ни ногой, хоть они тут рядом под боком. Свои сотрудники у них свои машинки не чинят)), видимо секретное что-то знают))
Гость
8 февраля 2017, 17:20
Это какой-то позор...
8 февраля 2017, 17:00
Если бы я набивал тату с названиями всех фирм, где мне привелось работать - живого места на мне было бы немного. Работа - это всего лишь работа. Даже свое дело - это всего лишь свое дело. Значимая часть жизни, но не основная. Есть же еще семья, друзья - это же более значительные категории, нежели какое-то ООО или ИП.
8 февраля 2017, 16:39
Да да да, вспоминается "трудовая" на груди у старых зеков: Ленин, Сталин Фурцева
8 февраля 2017, 16:38
Жаль таких людей, патриотизм компании это вообще бред.Завтра компания разорится, вам вежливо помашут ручкой как патриоту.....зато тату есть))
8 февраля 2017, 17:18
как ни почитаю про них, все не довольны..
Гость
8 февраля 2017, 16:48
Ну началось, уже и клейма себе ставят добровольно.
Гость
8 февраля 2017, 16:53
Потом сводить будут за 100 000 рублей.
8 февраля 2017, 17:54
Был один раз в Фит сервисе, мне даже карту с их вип скидкой дали. По телефону спросил что и почем, устроило. Приехал, сделали, время расчета, сумма больше. Почему? Ну мы же не знали, чтобы снять вот это, нужно еще это, а это дополнительные работы. Если Вы работаете на СТО, Вы должны знать почти все, ну может быть какие-то ньансы редких авто. А еще если бы не стоял над душой у мастера, он бы прокладку не так поставил. Пришлось бы новую менять. Так что Фит сервис задумайтесь лучше как привлечь персонал с головой и прямыми руками. А не как набивать тату своим бездарям.
8 февраля 2017, 16:26
Ума палата... В чем красота татуировок?
8 февраля 2017, 16:35
А хватит тельца-то, если часто придется место работы менять, а начальник тоже креативненький?
8 февраля 2017, 16:59
Похоже, что они теперь полуголыми будут встречать клиентов?
8 февраля 2017, 16:44
Всегда был противником отмены трудовых книжек.
8 февраля 2017, 16:45
как теперь работу менять?
Гость
8 февраля 2017, 17:40
Неудачная реклама получилась...
Гость
8 февраля 2017, 17:41
это просто жесть,не пробовали улучшать качество работы
Гость
8 февраля 2017, 16:32
А в нижнем правом углу фотка - тату на пятке?! И кто его увидит? Санитары в морге лет через 50? Вот это продвинули компанию...
8 февраля 2017, 16:39
Маразм не то, что крепчает, он просто зашкаливает!! У самого есть тату, но даже если бы я работал в этой компании, я 10 раз подумал, прежде, чем соглашаться на это предложение. В любом случае отказался бы!
Гость
8 февраля 2017, 17:43
Самая креативная на пятке. А в целом дикий бред.
Гость
8 февраля 2017, 16:29
Вот это реклама! Ни обучение прошли, не получили сертификат на работы, а набили тату, сразу виден профессионализм!
8 февраля 2017, 16:39
надо было сразу на лбу бить, чего размениваться на мелочи
8 февраля 2017, 17:12
если это директор задуряется,то который набил на пятке самый умный!
8 февраля 2017, 16:29
Добровольно набили.. Я подумал что морду. Мысли опередили глаза...
Гость
8 февраля 2017, 19:39
Отношение к фирме нужно доказывать не татуировками, а качественной работой. И уж тем более, не позорить компанию, объезжая на коричневой брендованной Витаре пробку по пыльной обочине на ГБШ, показывая всем, как начихать компании на остальных водителей. Как-то после этого обращаться туда никакого желания...
???? Если я бы был директором этого СТО, у меня возник не один вопрос к внутреннему миру моих сотрудников.... Скорее всего пришлось бы объявлять новый набор.
теперь на пляже будут к ним за советом подходить)) додумались же
8 февраля 2017, 17:47
Фитсервис уже не знает как прорекламироваться, контекстная реклама их сети в интернете уже задолбала конкретно, то машины обклеивают, а теперь еще типа новость, которой сто лет в обед.
8 февраля 2017, 18:10
Аххаххахаха))))) А на следующий день их уволили)))))) Я бы уволил.
Гость
8 февраля 2017, 18:49
Видимо больше нечем удивить!!!
8 февраля 2017, 19:11
ну набили и набили, от этого профессиональнее они не стали. Лучше бы сотрудников обучили машины ремонтировать.
8 февраля 2017, 16:32
На что не пойдешь ради того, чтобы не уволили.
8 февраля 2017, 17:01
надо еще годы работы и причины увольнения наколоть и будет копия трудовой книжки
а в чем смысл этой сугубо частной информации?
Гость
8 февраля 2017, 20:37
Ключевая фраза поспорили по пьяни дирики- а кто из персонала лоялен к компании, а кто не лоялен. На месте сотрудников, при таком предложении, я бы сразу же развернулся и ушел в другое место работать.
8 февраля 2017, 16:49
ищу специалиста - кто сведёт мне тату "НГС"
Гость
8 февраля 2017, 16:43
Это очень ярко характеризует тех, кто крутится в автобизнесе
Гость
8 февраля 2017, 16:43
У фит сервиса видать совсем дела плохо, раз уже такие новости постит
8 февраля 2017, 16:36
Подобным выпадом данная франшиза только ещё ниже упала...
Когда заходит разговор о лояльности к компании, тем более от руководящего состава тут юмору не место)))
Гость
8 февраля 2017, 16:44
Ну следующим ходом пусть набьют марку выпивки и закуски.
8 февраля 2017, 18:19
«Конечно, это было в какой-то степени под градусом: кто на что готов ради компании.» Вот именно, что под градусом. Нормальные конторы как-то иначе видят такое понятие как «лояльность сотрудника». А потом - уволишься, на новое место перейдешь - и новое тату лепить? А если открыть свое дело - то как, имена всех сотрудников в ряд наколоть?))
Гость
8 февраля 2017, 16:31
Что-то слабо верится нс чет того, что добровольно....! Ну типа любовь к компании и реклама...Интересно, а тот что на пятку набил тату, как её клиентам показывать будет..?)
Гость
8 февраля 2017, 19:25
мне как-то не приходило в голову название своей конторы набивать. Брату тоже, хотя у него логотип классный. Сегодня одно, завтра жизнь, может, по-другому повернется - глупцы, короче.