Очередная человеческая глупость. Но с другой стороны на ЖД главном, развлёк скучающих пассажиров и охрану вокзала. Можно осудить за глупость, но скостить за оригинальность.
Боже в какой стране я живу? Одни безосновательно выводят человека, другой ... В данном случае не правы работники вокзала, доведшие мужика. Не позорьте Россию, господа бюрократы. Сгоняйте в Европу, поучитесь жить и не мешайте делать это другим.
Бумажный паспорт - архаизм. Все равно все данные на всех кому мтукнуло 14 есть в базе. Фото в паспорте часто ничего общего с владельцем не имеет. Особенно у женщин и хипстеров. Информация о прописке вообще не актуальна. Можно поописаться в ягадюкино и никогда там не жить. Зато адрес можно использовать для писем счастья и макулатуры. Что еще? Ну группа крови стоит, информация о загранпаспорте. Штамп ЗАГСа. Дети не указаны, потому что я сам их вписать не могу, а злобная тетка, которая может требует, чтобы я стоял в очереди и получил порцию хамства. У вахтеров и охранников паспорт что-то вроде священной книги. Без паспорта не положено. Самый главный идиотизм что без паспорта, например, нельзя получить права, а права в качестве документа можно предоставить далеко не везде. Гостиницы их не принимают,хотя там четко написано как вас зовут, есть номер паспорта и фото заметно свежее. Как минимум вам там 18. Почему в качестве доказательств себя нельзяв большинстве случаев применять отпечаток пальца или скан радужной оболочки, для меня загадка. Фанаты РенТВ, безусловно, тут же станут жертвами хакерской атаки и оформления на них кредитов. Им невдомек, что они так или иначе существуют виртульно, а пастпорт дают для самоуспокоения.
Мужчина без трусов вокзал наш взбудоражил.
К стриптизу наш вокзал пока что не привык.
Наверно, чужеземный был мужик.
Пускай и без трусов, зато отважен.
Пачпорт - бумажка. Никак не можем выйти из средневековья.
Гость
10 декабря 2016, 17:33
А если паспорт украли в дороге или потерялся, человек должен на улице жить пока не доберется пешком до своего паспортного стола в Московской области? Ему здесь документ не сделают, заявят не та прописка, в гостиницу не пускают, в поезд или самолет тоже... остается голым бегать по улицам :(
Этого мужчину надо показать психиатру однозначно! Несколько раз снимали квартиру на вокзале,именно в конторках,а не у тёток, что на привокзальной площади гуляют. Нас было от трёх до восьми человек, при этом всегда оставляли один документ и залог в 1000 рублей. Можно и у посредников снять на привокзальной площади,но там чуть дороже. Если страшно оставлять им паспорт, заплатите залог. При выселении его вам вернут,при условии,что квартира останется целой.
Гость
10 декабря 2016, 17:02
Вот интересно, почему когда мужик по скайпу показал свои причиндалы девочке лет 12, то ему дали 13 лет, а когда его "прелести" увидела куча народа, в том числе и наверное те же девочки-подростки, то всего лишь административная ответственность? Из чего некоторые могут сделать вывод, что чем больше людей лицезреют голого мужика, тем мягче этому мужику наказание будет - прям противоречие какое то....кто нибудь объяснит логику нашей судебной системы?
Гость
10 декабря 2016, 16:45
в Западной Европе спокойно селилисьвдвоем по одному паспорту. В Париже даже паспорт не попросили при заселении, только себя назвал и на сколько ночей селюсь. У нас же супербдительность везде, контроль, толку то...
Гость
10 декабря 2016, 16:45
О суровые сибиряки! Один ботинки лыжные сбрасывает на стадионе, другой -- труселя на вокзале.( очередная мамаша заявит об обморожении...)
т.е. по-сути администратор был прав, не хотел селить неадекватного гражданина.
Гость
10 декабря 2016, 14:15
Как женщин - так показать всё, как мужчин- так рисуй сама себе картинку! Где фото??? Хотя б с ретушью! :3
Гость
10 декабря 2016, 14:00
А фото?! я разочарована
Гость
10 декабря 2016, 13:13
Девушка, бросай этого неадеквата.))
Гость
10 декабря 2016, 13:10
Надеюсь , девушка навсегда стерла номер его телефона и убежала куда подальше?
Гость
10 декабря 2016, 13:00
Что-то недоговаривают! На вокзале куча конторок, которые заселяют по часам и суткам в квартиры. Там документы вообще не требуют!
Гость
10 декабря 2016, 12:55
Думаю 15 суток административного ареста нужно дать тем сотрудникам вокзала,которые довели до безумства человека. Скорее всего своим безразличием и хамством.
ну, 15 суток, это по-божески! На вокзале всегда есть дети, которые могли узреть то, чего им видеть не положено. Это дело можно еще как раскрутить, было бы желание!
Взбудоражил? Ну не знаю, не знаю...Что там за публика была, если она "взбудоражилась". Я вот при виде мужика без трусов вряд ли бы "взбудоражился". Скорее уж в таких ситуациях люди в первые мгновения недоумевают, а потом начинают возмущаться. Удивляются, может быть. Ну или, например, каждый вспоминает что-то своё. Кто-то, что надо скоро рассаду огуречную готовить. Кто-то, что не забыть бы за сосисками к завтраку заскочить в магазин. Кто-то что червячков на рыбалку прикупить...
Гость
10 декабря 2016, 12:44
Теперь бесплатно заселят суток на несколько,только без спутницы.
Странно, почему по одному документу отказались заселять? Мы тут ездили по Краснодарскому краю и Крыму, останавливались в 8 гостиницах в разных городах. Так нигде не требовали 2 паспорта, только 1. А в некоторых местах вообще без документов пускали. При том что в Краснодарском крае приняты повышенные меры безопасности по сравнению с Новосибирском из-за близости всяких террористических группировок.
Гость
10 декабря 2016, 12:23
Что за бред? Заселили девушку а он гость. Какие проблемы????
господа комментаторы признавайтесь кто из вас это сделал)
в улан-удэ недавно нас заселили с женой по одному паспорту.
если не заселяют, то на привокзальной площади можно легко квартиру по часам снять
Думается, что настоящая причина такого поведения, в огромных ценах за проживание в гостиницах и арендованном жилье. Скоро полгорода, кто снимает, будут голыми на вокзале сидеть, ждать поезда в тёплые страны.
Достижения
Свой среди своих