NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мужчина без трусов взбудоражил пассажиров на вокзале Новосибирск-Главный

Мужчина без трусов взбудоражил пассажиров на вокзале Новосибирск-Главный

Мужчина полностью разделся на станции Новосибирск-Главный после словесной перепалки со служащими вокзала, и был задержан сотрудниками линейного отдела полиции

Мужчина полностью разделся на станции Новосибирск-Главный после словесной перепалки со служащими вокзала, и был задержан сотрудниками линейного отдела полиции.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ 10 декабря в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СФО, инцидент произошел в ночь на пятницу.

«Этот мужчина со своей спутницей хотел заселиться в гостиницу. Но у него документа не было, у девушки был — по одному документу отказались заселять», — сообщили в пресс-службе. Нарушитель возмутился отказу и начал настаивать на том, чтобы ему принесли извинения. Не дождавшись их, мужчина решил раздеться.

«Его начали уговаривать, чтобы он этого не делал, но он все равно продолжил. В итоге сотрудники транспортной полиции, дежурившие на вокзале, оперативно доставили мужчину в дежурную часть», — рассказали в транспортной полиции.

В социальной сети «ВКонтакте» распространяется видео, на котором видно, как голый мужчина расхаживает по залу ожидания вокзала и отвечает отказом на предложения одеться.

Мужчина зарегистрирован в Московской области, но проживает в Новосибирске. На момент происшествия он был трезв, отметили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СФО.

В отношении нарушителя спокойствия был составлен протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Возбуждено административное производство. По статье предусмотрено наказание в виде ареста на 15 суток и штрафа.

В ноябре НГС.НОВОСТИ писали о новосибирце, который ходит на работу с голым торсом, несмотря на 30-градусный мороз.

Михаил Руднев
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления