Скинхеды с криками «Слава Украине!» избили парня в «патриотической» одежде
11 октября 2016, 17:23
Гость
18 апреля 2017, 08:47
Неужели русские у себя дома подвергаются нападению со стороны некоренных меньшинств - украинцев?! Мало того что эти украинцы убивают русских на Донбассе, так еще и здесь в России мы позволяем совершать преступления против русского человека.
Гость
12 октября 2016, 17:51
театр обсурда какой-то...вроде совершеннолетние уже...
Гость
12 октября 2016, 13:34
"Правый движ" сейчас очень моден у малолеток
Гость
12 октября 2016, 12:09
Героям слава.
А если по факту, то представители разны х интернет-фракций встретились и нашли друг друга. Т.н. украинцы просто решили прикрыться популярной темой и закосить под украинцев. Но был бы я украинцем и увидел бы оккупантскую символику, предпринял бы что-то подобное (но эти "фашисты" вряд ли украинцы, даже на малую долю)
Кровожадные комментаторы: мало дали, давайте больше! А зачем? Они выйдут УГОЛОВНИКАМИ! Мало в нашей стране уголовников? Вы сами хотите жить в окружении уголовников?
Да в их среде, вполне вероятно, что "ходка" - это обязательное требование для "повышения" в иерархии.
Может найти то, чего они боятся больше всего? Улицу мести в своем дворе, горшки выносить, навоз на птицефабрике таскать, это уже работа психологов в полиции. Лечить их трудом, а не изоляцией.
Сейчас по 116 судить уголовно не имеют права если избитый не близкий родственник. Останется только 213
Парням подавать жалобу на пересмотр дела, хоть я и не сторонник избиений, тем более ни за что .
Гость
11 октября 2016, 20:20
Что характерно - моментально все местные "лебералы" кинулись защищать своих, казалось бы, идейных антагонистов... У нас в России очень своеобразная порода либералов выведена - от неонацистов практически неотличимая))
Гость
11 октября 2016, 20:16
выросло поколение без принципов, одной ненавистью и ущербными лозунгами государственность не построишь,нужна ответственность которую с детсада должны детям прививать за все,что делаешь и пропагандируешь,ведь фашизм и нацизм нашей стране уже пробовали в 41 страшной ценой навязать!
Скинхедов нужно садить лишь за сам факт участия в националистической организации.
Мои земляки постоянно жалуются, что на них пытаются нападать скинхеды, слава богу нас в городе гораздо больше чем их.
Кстати, подобные типажи были и во времена лучшего социализма в 80-тых годах. Собирались они в ЦП и за Оперным (виски бритые, булавки массивные и т.д.) Буцкали мы их нещадно и больно.
Емеля, - панки? На булавке красный флаг, внутри его белый круг, и в центре гаммадион. Панками, мы как-то "брезговали", тем более лютовать над ними.
Гость
11 октября 2016, 19:47
Скинхедам инкриминировалось два эпизода преступления — ст. 116 УК РФ (Побои) и ст. 213 УК РФ (Хулиганство). «Оба преступления совершены по мотивам идеологической ненависти и вражды. Эта квалификация нашла свое подтверждение в ходе судебного следствия», — отметили в надзорном ведомстве.
Это уже 282 ст,
Гость
11 октября 2016, 19:46
свидетели то были? что они кричали об украине? ну не верю я в 19 лет к такой любви к украине.
Гость
11 октября 2016, 19:45
Видимо лозунг "Слава Украине" был главным отягчающим обстоятельством, а все остальное нафантазировали ретивые следователи. Лично я бы под этим лозунгом подписался, хотя и не одобряю действий этих парней. А патриотизм, к сведению некоторых "псевдопатриотов" начинается прежде всего с уважения к своим ближайшим соседям. У многих же вместо головы- телевизор.
В трезвом уме прочитав лозунг "слава окраине!", сверкнула вопросительная мысль одна, что за абсурд происходит в России?
Цирк в Окраине, заберите эту шпану к себе..
В МВД должен быть политический отдел, занимающийся подобными сборищами.
Гость
11 октября 2016, 18:33
А что так мало дали? Может их закинуть на украину, пусть там и поддерживают кого хотят... что это они в России выдумали.
Гость
11 октября 2016, 18:15
C дальнейшим углублением кризиса чувствую "вежливым людям" еще достанется не раз...
Гость
11 октября 2016, 18:02
что-то какие-то непостоянные они, то россия для русских, то слава украине. определились бы уже
Гость
11 октября 2016, 17:58
«Виль и Стрельченко являлись членами неформального движения "скинхеды". Они использовали атрибутику фашистской Германии, скинхедов, посещали мероприятия соответствующие — концерты и т.п. "Вежливые люди" придерживаются противоположной идеологии — поддерживают политику РФ, президента. Они патриоты»
________________________________________________________________
Простите, но в каком месте поддержка политики президента РФ, патриотизм - это противопоставление фашизму? Это какое-то сравнение теплого и мягкого... Если не вежливый человек - то фашист? Так таких 99% людей, тех кому вся эта мерзопакостная росс/украин-грызня не сдалась и которые живут своей жизнью и на нее не заморачиваются.
Они использовали атрибутику фашистской Германии, скинхедов, посещали мероприятия соответствующие — концерты. У нас что уже атрибутика фашистской Германии не запрещена?
В день рождения Адольфа Гитлера, 20 апреля, юноша встретился со своими друзьями в кафе «Подсолнух». Полицейские вычислили эту информацию, приехали туда и задержали его. Ага я не поверю что там не было атрибутики, если была и запрещена в РФ то почему не задержали всех?
Почему не вменили пропаганду фашизма?! Ношение символики, посещение мероприятия по поводу дня рождения гитлера? У нас вроде есть закон запрещающий подобное.
Как страшно жить.
Целых два ужасных скинхедов целого мегаполиса набоцкали бока одному позеру.
Я думаю, тут нацгвардию вызывать надо уже. Отечество же в страшной опасности.
Огласите список "патриотической", а заодно и "не патриотической" одежды. А-то я и скинхэдов боюсь и вежливых опасаюсь, но зато тащусь от вышиванок.
Гость
11 октября 2016, 17:39
В день рождения Адольфа Гитлера, 20 апреля, юноша встретился со своими друзьями в кафе «Подсолнух». Полицейские вычислили эту информацию, приехали туда и задержали его.
Видимо завелся стукачек в организации..
"посещали мероприятия соответствующие — концерты" вот интересно, Бегемота - низя, Менсона - низя, Макаревича - низя, а соответствующие концерты для скинхедов - можно.
Характерно то, на чьей стороне отечественные нацики в украинском конфликте.
И еще характерно то, на чьей стороне в этом конфликте отечественные либералы.
Гость
11 октября 2016, 17:29
Скинхэды!))) Один студент академии госслужбы, второй кулинарного техникума, прям анекдот какой то. Не знал, что скины с собой перцовый балончик носят. 2 года маловато, но и не условно. След.дни рождения Адольфа проведут в колонии.
Гость
11 октября 2016, 17:26
как грамотный прокурор, всё объяснил кто за кого)))))
Гость
11 октября 2016, 17:26
Этих скинхедов еще потом на украину бы выслать... сам не поклонник президента и его политики, но за такое по моему два года маловато...
Достижения
Свой среди своих