перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новосибирские хирурги спасли женщину с очень редкой болезнью при помощи клея

Гость
7 октября 2016, 13:34
здоровья женщине

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2016, 14:29
Мне в 2012 году тоже в Мешалкина окклюдер поставили. Через артерию на ноге. А в 2015 сама сыночка родила. А без операции, даже беременеть не разрешали врачи. Супер молодцы. Мои низкий им поклон!
7 октября 2016, 18:59
Конечно ,зарекаться никогда нельзя.Но мешалкинцам не приходит в голову мысль,что масса людей старается следить за своим здоровьем,гулять с детьми по лесу,дышать чистым воздухом Академгородка и не жаждут становиться их клиентами.Со всеми вытекающими финансовыми последствиями.Природа и здоровый образ жизни обойдутся гораздо дешевле.Так не лезьте со своими коммерческими прожектами в лес и не лишайте нас этой альтернативы.
7 октября 2016, 13:48
суперклей был придуман как клей медицинский. в хирургии сейчас клей используется в ряде случаев.
Гость
7 октября 2016, 13:05
Как говорится в армии - "Все держится на скотче и синей изоленте" :)
7 октября 2016, 13:18
Не плюйте в колодец из которого потом пить придётся!!!
Гость
7 октября 2016, 13:59
дай Бог здоровья пациентке! И спасибо врачам из Мешалкино! Они не Боги, но у меня есть масса примеров, когда они реально спасали жизни!
7 октября 2016, 18:44
..Ну началось.Теперь мешалкинцы завалят нас своими подвигами.После скандала с попыткой вырубить шлюзовской лес и прокурорскими проверками.Господа -товарищи,вы делаете хорошее дело.Отнюдь не за бесплатно.Сказки про квоты-бабушкам соседкам оставьте.Но не трогайте лес.Это легкие городка.Вы,со всеми своими талантами ,его не замените.
7 октября 2016, 13:10
Все, кто поливал грязью врачей в предыдущей статье про российскую бесплатную медицину - что вы теперь скажете?
7 октября 2016, 13:13
Я тоже один раз подлечился с помочью нетрадиционных средств: когда разгребал мусор, то пришлось выкидывать банку, в которую он был насыпан, а края ее были неровно и с зазубринами отрезаны консервным ножом и часть пальцев улетела в мусорку вместе с банкой... так я замотал все салфеткой, а потом канцелярским скотчем и все отлично заросло, щас даже шрамов нет, наверно это была веганистичная регенерация потерянных органов. И даже врачей не стал вызывать.
Гость
7 октября 2016, 19:34
У неё все вернётся со временем ,нужно устранить причину болезни .
Гость
7 октября 2016, 13:07
Что-то мне подсказывает, что когда лечишь симптомы, а не причину, болезнь возращается
7 октября 2016, 18:25
..Короче!Дапшь чудо врачам лес на растерзание. под коммерцию и коттеджи!Вот и смысл основной статьи.Эка невидаль-клей использовали..так это достаточно рядовая процедура для большинства кардиоцентров.
Гость
8 октября 2016, 15:20
блин, зачем нам подробности. доктора молодцы!
7 октября 2016, 13:50
А как она до 60 лет жила? С одышкой, и ни один медик не мог диагноз поставить? И что толку от такой медицины? А в мешалкина попасть это тоже как в лотерею джекпот сорвать. Сто кругов ада надо пройти. И бабла немеряно.
Гость
7 октября 2016, 13:45
интересно, она тоже за лес или все таки есть вещи поважнее
Гость