перейти к публикации
83 комментария к публикации

Молодая мать из Новосибирска стала «Миссис Интернет России» (фото)

Гость
11 июля 2016, 09:26
Миссис интернет- это когда мама в соцсетях целый день сидит? :)
Кто-нибудь до сегодняшнего дня слышал о фонде "Планета женщин"?
11 июля 2016, 09:10
Миссис Подъезд или Мисс Теплотрасса еще не было?
11 июля 2016, 09:45
По красоте судить нужно взглянув на женщину утром рано в постели, а не когда над ней 3 часа стилисты колдовали
11 июля 2016, 09:50
Победительница больше других молодых мам сидит в интернете?
Гость
11 июля 2016, 09:14
Регулярно в сети прилетают просьбы: " Проголосуй пожалуйста за дочку, за знакомую, за подругу... в конкурсе участвует - помоги!" Сидит группа поддержки конкурсанта голоса накручивает, у всех, кого не попадя выпрашивает лайки. Неприятно. Одно дело, когда человек сам достойное что-то сделал, скромно себя повел и другое, когда, выпячивая себя на показ клянчит всеобщего одобрения.
11 июля 2016, 09:45
имхо....аж 2 тысячи голосов..и сразу миссис интернет...вот это размах...а для мистера достаточно 100 голосов?
Гость
11 июля 2016, 09:06
Та еще красотка
Гость
11 июля 2016, 09:25
" А судьи кто?"...
11 июля 2016, 09:06
чуть больше 2000 голосов и такое громкое звание... видимо, голосовали только приближенные?
Гость
11 июля 2016, 09:55
пора уже провести конкурс "мисс комментатор НГС". Кто за?
Гость
11 июля 2016, 08:45
Миссис интернет, миссис улица, миссис кастрюля, миссис градусник... Что за Мисисы? Я понимаю, конечно, миссис Россия И так далее... Но остальное и лишнее и неинтересное
11 июля 2016, 08:50
Раньше давали грамоты и значки за работу на заводе, теперь надевают корону за сиденье в интернетах.
11 июля 2016, 09:02
я так понимаю, мисс Интернет должны были выбирать по фотографии? эээээ.... пардон.... простите меня конечно, но ее даже симпатичной не назовешь.... можете закидать меня тухлыми помидорами...
11 июля 2016, 09:27
Каждый год одни и те же лица, не интересно.
Гость
11 июля 2016, 13:29
Да уж, без грима можно в сказках сниматься..
Гость
11 июля 2016, 10:26
А можно всех посмотреть?!
11 июля 2016, 09:05
Хи-хи) "Миссис интернет России" фото делает "не отходя от станка" )
Гость
11 июля 2016, 08:40
я боюсь спросить, за какие таки заслуги по интернету дали звание?)
Гость
11 июля 2016, 10:35
То есть у меня тоже есть шансы стать мисс....- только название надо придумать. (Мисс Первый Крокодил, Перечница, Заслуженная Бабушка и т.п). Прям самооценка поднимается- далеко не все потеряно!
11 июля 2016, 10:59
"Молодая мама"в 31 год..? а тогда как назвать девушек, которые рожают в 19 - 23,-молодые девочки..? Да и красоты, которая бы давала ей право на корону я здесь не увидел.
Гость
11 июля 2016, 11:15
А моя жена в миллиард раз красивей всех миссиссссс!!!
Гость
11 июля 2016, 09:56
"миссис интернет россия" если посмотреть то видно что была накрутка голосов, у большинства по 50-80 голосов, а тут 2000 и как было понятно на самом конкурсе этот титул отдали участнице из Барнаула
11 июля 2016, 10:03
раз в день проходят конкурсы мисс чего либо,неважно чего,но Мисс! это видимо от безделия? кризис,работы нет, вот и проводят всевозможные сомнительные конкурсы разных мисок. и кстати,кроме НГС о них никто не пишет
11 июля 2016, 10:33
бабам лишь бы не работать, а красоваться
11 июля 2016, 17:22
крыссота-стррашная сила
Гость
11 июля 2016, 13:12
Наверное ей сейчас мучительно больно. А потом будет больно ещё и за бесцельно прожитые годы.
Гость
11 июля 2016, 13:31
девушка симпатичная, но фото просто ужас! какой-то платочек с этикеткой на видном месте, веночек... и все это на фоне какого-то мусора, розеток и проводов.
2000 голосов? это вся россия?
Гость
11 июля 2016, 09:35
Да, роды конечно пагубно сказываются на женской красоте.
11 июля 2016, 15:16
31.... До каких лет мать считается молодой?
11 июля 2016, 10:34
Анна - хорошая мама и жена. Она грамотно воспитывает детей, ведёт хозяйство и всегда хорошо выглядит. Это и есть концепция конкурсов "Миссис". Она хороший человек и замечательная мать! Участие в таких проектах - это не соревнование, а скорее, праздник! Хорошо, что её муж нашел возможность подарить своей жене такое замечательное путешествие"!
Гость
11 июля 2016, 09:19
Что за негатив в коментах? Норм конкурс. Анна - молодец. Посмотрел видео ее семьи, такое только дружная и крепкая семья может снять)). Собственно за это видео ей и дали это "звание". Думаю лучше участвовать в таких конкурсах, чем протирать пальцы в контакте и прочей фигне отнимающей время.
Гость
11 июля 2016, 11:52
Комментарии ужасают. Люди, вы совсем уже обозлились на весь мир, что любая чужая победа вас так выбивает из колеи и приходится писать гадости совершенно незнакомому человеку? Анна, вы молодец! Активная, молодая, красивая мама и жена! Поздравляю вас с победой! Пусть следующий этап конкурса пройдет так же успешно!
Гость
11 июля 2016, 12:19
Аня молодец что поучавствовала! только надо к организаторам предьявить претензию, почему по голосам победила ты, а титул отдали другой!