перейти к публикации
73 комментария к публикации

Новосибирец обнаружил в курином яйце другое яйцо в скорлупе (фото)

11 июня 2016, 12:27
"Ученые говорят, что это происходит потому, что по каким-то причинам уже сформировавшееся яйцо начинает обратный ход по яйцеводу. Далее оно «встречает» другое, не сформировавшееся яйцо, которое и обволакивает его. После этого яйцо покрывается новой скорлупой. Считается, что причиной, заставляющей яйцо «разворачиваться» и идти вверх по яйцеводу, является сильный стресс птицы. Кстати, доподлинно известно, что подобные аномалии встречаются у кур, цесарок, уток и перепелок." (с) Да, нервные нынче куры пошли у производителей натуральных продуктов.))
Гость
11 июня 2016, 12:32
а может в этом яйце еще одно.
Гость
11 июня 2016, 14:52
Ну, а игла-то в ём есть?
Гость
11 июня 2016, 19:55
Так вот как внутри мужчины обнаружили плод его брата! Наконец я нашла объяснение: обратный ход яйцеклетки в результате стресса матери
11 июня 2016, 12:42
Курицу, которая такие яйца несёт, не Матрёшкой случайно зовут?...))
11 июня 2016, 13:57
Птицу держу уже лет 15 , яйцо в яйце это не мутация и не химия , бояться нечего
Гость
11 июня 2016, 23:40
Ответ на извечный вопрос "что было раньше, курица или яйцо" стал еще более запутанным.
Гость
11 июня 2016, 22:11
Как говорил мой друг - "Утка в зайце, заяц в шоке"
12 июня 2016, 10:19
"Президент новосибирской Ассоциации производителей натуральных продуктов Алексей Крестьянов". У известного общественника появился серьёзный конкурент? Тоже думаю общественное объединение создать, например, "Лига защиты хомячков от перекармливания".
11 июня 2016, 19:56
Вот родился бы цыпленок и уже беременный)))
11 июня 2016, 14:01
Несколько дней назад готовила яичницу. В пачке с десятком яиц восемь(!!!) были с двойными желтками.
11 июня 2016, 12:52
а что на окрошку надо вот так во желтки недоваривать?
Гость
11 июня 2016, 13:19
Видимо изменила курица своему петуху с другим!Ух какая !
11 июня 2016, 12:23
правильно, сперва кормят всякой химией, а потом удивляются.
11 июня 2016, 13:59
На окрошку яйца всмятку? Мужик попутал
Гость
11 июня 2016, 15:20
Ну что за диво ? Вот если бы Яйцо -Фаберже оказалось внутри . Просто сбой небольшой у курочки произошел .Случается еще и не такое . Что мы всему удивляемся .как будто только на свет народились и ничего интересней этого для нас в жизни нет .
Гость
11 июня 2016, 19:41
ой какие яица то красивые, хочу натуральных деревенских яиц!
Гость
11 июня 2016, 21:27
Новость дня!
11 июня 2016, 15:18
Это микро-яйцо Чужого. Хорошо, что его сварили!.. :-)
Гость
11 июня 2016, 12:51
яйца да яйца съел и забыл
Да ладно те вам. Человек не разбирается в генетике и выставляет для таких же неразбирающихся элементарное. p.s. Вот прямо хочется спросить у "президента ассоциации" - у вас образование какое?
11 июня 2016, 17:05
это редкий но вполне обычный случай ,зачем про это писать?
Гость
11 июня 2016, 13:22
Это не новосибирец, это самопиарщик.
Гость
11 июня 2016, 13:42
Говорят найти двойное яйцо к беременности, а тут еще внутри еще одно, да у него близнецы будут!)))
Гость
13 июня 2016, 14:36
Иглы в маленьком яйце нет, случайно, со смертью кощеевой?О_О
Гость
14 июня 2016, 11:32
даа, ну и новости пошли, это видимо скрытая реклама(или антиреклама?) производителя крестьянских продуктов Алексея Крестьянова ))) а если серьезно - ну и невидаль нашли, я такое в детстве встречала, ничего сверхвыдающегося в этом нет. Иногда у кур формируются такие крошечные яйца-пустышки(внутри этого маленького яичка нет желтка, только белок)- часще это происходит у молодых кур в данном случае курица несет двухжелтковые яйца - такие курицы тоже не редкость. И её организм принял яйцо-пустышку за второй желток и "запаковал" в скорлупу повторно
12 июня 2016, 02:07
Какое отношение бывший парикмахер имеет к ассоциации производителей натуральных продуктов?
Гость
11 июня 2016, 18:41
а вот мне кажется, что это перепелиное яйцо подложено
Гость
11 июня 2016, 14:21
Гомункула выращивали
11 июня 2016, 13:53
Это яйцо матрёшка. Такое часто встречается. Бывает до восьми вложенных яиц.
Гость
11 июня 2016, 21:32
какое-то неприятное ощущение от двухжелтковых яиц и от этого, с яйцом внутри тоже. Тараканы в голове не велят мне это есть)))
Гость
11 июня 2016, 13:42
мутанты
11 июня 2016, 12:34
т.е. заплатив за 10 яиц, человек получил 10.5. уголовка на лицо. воровство. надо вернуть обратно в магазин пока не поздно.
Гость
14 июня 2016, 09:55
Мировая сенсация, чо. Может, уважаемый находчик на Нобелевку подаст?
Гость
11 июня 2016, 14:22
Мутация какая-то.
Гость
11 июня 2016, 23:33
вот тебе и ассоциация производителей натуральных продуктов!генной инжинерией попахивает!)
Гость
12 июня 2016, 20:41
гатуральных продуктов сейчас нет . только всё по химической формуле
11 июня 2016, 15:53
Типа я поверил, ага. Хорошая байка, бесплатно попиарился)
12 июня 2016, 11:57
Уважаемые фермеры. Чем Вы нас кормите?
Гость
13 июня 2016, 07:58
Всякое в жизни бывает,вот у женщины могут наступить две беременности в разные сроки и будет два плода разноразвивающихся,а тут животное..
Гость