перейти к публикации
466 комментариев к публикации

Голые и веселые (фоторепортаж)

Гость
27 мая 2016, 08:45
загажено всё, убого.... Действительно, мусорить стали много и везде, не только у рек. Почему так случилось, скорей всего потому, что люди больше уезжают от своих жилищ. Раньше на автобусах и электропоездах выезжали на отдых, поэтому гораздо меньше людей было в лесах и пляжах. Теперь много машин и все "кинулись" за пределы своих городских клеток. А на отдыхе, не у себя же, поэтому гадят! Гадят! Гадят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 мая 2016, 11:11
Мы перестали ездить в сторону Нового посёлка и в Бурмистрово на Обское море, т.к. наши "чистюли" там накидали ГОРЫ мусорные, т.к. не в состоянии до мусорных баков довезти и природу чистой после себя оставить. Некоторые прямо на берегу бросали, а вода подмыла берега и объедки, банки консервные, бутылки... плавали в водохранилище. Параллельно борьбе с курением и матами, давно пора усиленно бороться со свиньями в людском обличии. Не вижу проблем зафиксировать полиционерам факт нарушения "любителя природы", волокущего пакеты объедков и бутылок в лес или бросающих на месте времяпрепровождения. Выписывали бы штрафы тысяч по 50-100 или принудительные работы на 15 суток давали, по уборке этих же мусорных свалок - задумались бы. Дети потом ездят и за взрослыми дядями и тётями мусор и грязь эту убирают. Может следующее поколение лучше будет.
Гость
27 мая 2016, 14:16
На первом фото самая симпатичная и без наколок молодец
27 мая 2016, 00:16
Чего не хватает новосибирским пляжам?! Ну это же элементарно! Новосибирским пляжам не хватает девушек, как на первой фотографии; новосибирским пляжам не хватает молодых людей, которые чуть-чуть перебрав пива вели бы себя как люди, а не как...мягко говоря...не люди. Новосибирским пляжам катастрофически не хватает отдыхающих, которые забирают за собой мусор. Это прямо самая главная нехватка! Ну и ещё бы, конечно, хотелось, чтобы вода была попрозрачнее, но...это уже особенность местности, почвы, и вообще вещь, от нас не зависящая. А всё остальное мы сами вполне можем решить. Если постараться, конечно...)))
Гость
27 мая 2016, 01:33
Девки скоро станут татуированными пенсинонерками
27 мая 2016, 00:12
Что за мода на наколку у молодых девушек. Девчат вы молодые и красивые, не уродуйте свое тело. Вы же не на зоне, чтобы масть свою показывать. Тату на молодом красивом девичьем теле выглядит также, как шлепок голубиный на итальянском пальто.
27 мая 2016, 07:30
девушка на 4 фото - выдыхай!
Гость
27 мая 2016, 11:36
На предпоследнем фото, у девушки татуировка кривого черепа с зубами, или два ёжика на пне? Я не разгляжу никак.... 8-)
Гость
28 мая 2016, 22:33
Главная моя проблема на Новосибирских пляжах - как найти чистый и без навязчивого музла? Очень хочется послушать шум воды а не тыц-тыц. Раньше на Обьгэсе был такой - за остановкой Чемской бор, но похоже его тоже "окультурили"... Почему в Испании на пляжах тихо?? Только смех, плескание, разговоры, прибой... Здоровый звуковой фон, а не битье по ушам... Неужели нельзя хоть один пляж оставить любителям просто природы?
Гость
27 мая 2016, 12:37
А почему не написали, что на Центральном пляже Академгородка сожгли забегаловку на песке Лобстер Боб. А песок там не просеивается на самом деле. Очень-очень грязно и небезопасно ходить по такому песку. Жаль, хорошее место, но за ним никто не следит как надо.
Гость
27 мая 2016, 08:44
Я была на разных пляжах Новосибирска, я не привередлива в этом плане, но всё же меня дико бесят компании с пивасяном и шашлыками, граждане из ближнего зарубежья и просто некультурные товарищи, которые прутся прямо возле твоей головы, посыпая песком всё вокруг. Поэтому для себя выбрала пляж Локомотив. Чисто, спокойно и без вышеперечисленных.
Гость
27 мая 2016, 09:55
Обожаю озеро на юго-западном, такого сборища разного рода алкашей, гопоты и т.д. нету нигде в городе. Летом туда стекается "весь свет общества", все сливки так сказать. Там тебе весь набор и драки и пьянки и тонут чуть ли не каждый день, а уж просто разборки с криками на всё озеро это стабильно каждый летный денёк.
Гость
27 мая 2016, 06:53
А где же обещанные в заголовке голые?? Обман читателей!!
Гость
27 мая 2016, 08:49
На Наутилусе очень грязный песок еще с прошлогоднего сезона. Еле отмыл ноги после открытия пляжного сезона 2015. Никто не чистит песок. Ветки, пробки от бутылок, этикетки и самое неприятное это жвачки.
Гость
27 мая 2016, 09:28
Почему как ни статья про пляж, так фото только девушек?! Давайте уже фоторепортаж мужчин! А мы потом всласть прообсуждаем кубики наших апполонов.
27 мая 2016, 00:27
Всегда казалось забавным, когда на фото девчонки втягивают животы, позируя в купальнике. Иногда уж очень сильно втягивают (как героини фоторепортажа), что причудливо смотрится в сочетании с пухленьким телом.
27 мая 2016, 08:34
Все женщины в наколках!! С Тимати пример берут что-ли? :))
Гость
27 мая 2016, 10:20
Милые Барышни, "завязывайте" с тату. Волнует линия, изгиб, бугорки и впадинки. А на "хохлому" и на столовом сервизе полюбоваться можно.
27 мая 2016, 11:32
Ребзя, я сводил наколку. В армейке по моей просьбе Цыган напортачил на руке коряво "The Beatles", я кроме битлов тогда ничего не слушал. После армии в первую же весну стало стрёмно так ходить, пошел в косметический салон, несколько квадратных см очень больно. А мужик ходил долго, у которого на всю спину голая женщина. И духан там тошнотворный стоял жженым мясом.
Гость
27 мая 2016, 10:34
открыли сезон, сходили на пляж "наутилус" Пляж грязный, воды нет, чтоб сполоснуть ноги Большинство людей-свиньи Через каждые 5 метров мусорки -лень встать, выбросить, прячут в песок
27 мая 2016, 00:55
"Один из подростков в воде порезал ногу" Похоже на атаку рыбы-пилы, поднявшуюся из глубин котлована на Юго-Западном. Неужели не страшно?
27 мая 2016, 21:22
пляж, это хорошо. А вот песок у нас мелкий, больше на грязь похож.
28 мая 2016, 16:14
Девчонки нынче не только наколки делают,они еще и табак курют,а бывает и на улице пиво пьют и не только...на мужиков чем-то похожи становятся...в смысле по поступкам..факт!
Гость
27 мая 2016, 08:37
Когда на пляжах будут гонять любителей попить пива? Если пиво , то как правило рядом семечки, чипсы, упаковки, мусор, мат, ржач на весь пляж... Бугринский официально открыт будет вообще, будет у него хозяин? Что на нем с парковкой?
Гость
27 мая 2016, 09:15
В наше время найти девушку без "портака" большая редкость.Ну не нравятся мне эти пятна на женском теле. Брр.
27 мая 2016, 09:45
еще бы убирались пляжи, а то лежишь: тут бычок, там бычок. Придешь со своим - уберешь. И не понимаешь - почему другим донести банки/склянки до мусорки втягость? Там же дети бегают, играют! Вода, допустим, в сравнении с тем же Тайландом, не самая грязная. Но вот пляжи - фу. Не могу больше на центральный ездить.
27 мая 2016, 07:35
Есть симпатичные девушки, но татуировки все портят. Неужели хочется всю жизнь ходить с каким то непонятным рисунком, который нравится только им?
27 мая 2016, 14:24
В последнее время смотрю на молодых девченок-все тело в татуировках... На посоеднем фото плдумал, что у девушки какой то дефект на ноге...а по сути так и есть...
Гость
27 мая 2016, 07:29
Все в тату, а так хотели быть оригинальными))) Пляжи новосиб-е не люблю, и не понимаю как там можно лежать на таком грязном песке
28 мая 2016, 17:04
Надо начать бегать по утрам, к пляжу быстренько пузо сбросить.
Гость
29 мая 2016, 10:21
Приходилось бывать на Юго-Западном пляже.В припринципе место хорошее песок, купаться правда не рискнула, НО бичь в том, что ВСЕ вокруг пьют. Пьют поголовно. Женщины не отстают от мужчин. Особенно поражает, когда молодые мамаши, с лицами не обремененные интелектом, приходят с совсем маленькими детьми, сидят пьют, с каким-нибудь новым знакомым, а ребёнок сам по себе, лезет в воду, хорошо если поймают вовремя.
27 мая 2016, 07:07
Текст не читал. Из фото внимание привлекло только первое.
27 мая 2016, 01:06
Да ладно вам.Главное что-бы это самое лето состоялось.У нас так-то можно все лето в куртках проходить.
Гость
27 мая 2016, 14:03
Конечно-купальники новые купили,тату накололи,надо же эту красоту показать...И наплевать,что вокруг грязь и мусор....
27 мая 2016, 11:55
Все в партаках.....
27 мая 2016, 15:00
приличных девушек партаки не красят
27 мая 2016, 09:55
Кто-то уже написал про Тимати и "партаки", а я подумал вот о чём. На наших девушках тату так убого смотрится потому, что природу и разницу культур не обманешь. Если на коже латиноамериканки рисунки выглядят органично, то нашим больше к лицу платочек ситцевый и платье в горошек. Ничего обидного в этом определении нет. Просто не надо нам пытаться быть тем, кем мы отродясь не были. Ни мы, ни предки наши.
27 мая 2016, 08:06
имхо....по купальникам однозначно рулит Алиэкспресс.....как под копирку
Гость
27 мая 2016, 08:34
Как же все убого выглядит) Грязный песок, покосившиеся грибки покрашенные десяток раз. Никакой инфраструктуры. И изменения врядли скоро наступят. Городу нужен хозяин. Действительно настоящий глава города который наведет порядок. Сделает современные пляжи, сделает красивую набережную, займется благоустройством города. А пока все пущено на самотек. Пока будет власть которая живет по принципу само растает да само сдуется и пыль исчезнет, так и будем жить. И как бы я не любил Новосибирск, но он реально убогий. Грязный, старый, неухоженный.
27 мая 2016, 07:42
Девушка, которая с подружкой и втянула живот - не надо этого делать, ты прекрасна в своих формах! Не обязательно всем быть тощими,у тебя прекрасное тело, гордись этим и не слушай тех, кто скажет, что у тебя лишний вес
Гость
27 мая 2016, 12:50
На первом фото - хорошая девочка, а вот порчу кожи татуировками не признаю категорически.
27 мая 2016, 01:42
Посмотрел первые фото и обомлел!!! Неужели кто то купается в этой помойке?! Да и ехать в тупую загорать на свалке, тоже не вижу смысла!
Гость
27 мая 2016, 08:18
Почему везде сезон начинают с уборки пляжа просеивания песка а у нас с воляния в грязи?
Гость
27 мая 2016, 08:43
Места у нас действительно пейзажные и удобные. Но люди у власти не любят свой город и поэтому ничего не делают для простого благоустройства. Я всегда грел голову как можно сделать, чтобы и волки сыты и овцы жывы и родилось такое предложение. Нужно разрешить кафе и развлекательным компаниям работать сезонно в пляжной зоны в обмен на содержание пляжной зоны в порядке. Либо они складываются и за определенную сумму коллективно нанимают уборщиков, охранников и спасателей или это делают сами, своими силами. Тогда и люди потянутся на красивые пляжи, кафе начнут зарабатывать и отчислять в город налоги, и пляжи будут облагораживаться... Самое главное, чтобы на этом криминал не зарабатывал и людей не отпугнули откаты чиновникам...
27 мая 2016, 00:14
Хотел было позвать вас на пляж в выходные, но посмотрел прогноз - в субботу солнечно, но +20 только. А в воскресенье дождь ☔. Ну что же, съездим в июне! Предлагаю всем комментаторским составом встряхнуть спокойный Академгородок с последующим фоторепортажем. Присоединитесь?
Гость
27 мая 2016, 00:43
За 300 руб. в час там можно занять VIP-место у бассейна, а за 250 руб. — VIP-место на террасе. В этот бешеный тариф входит купание в бассейне, надеюсь? Кто был - прокомментируйте, пожалуйста, насколько там всё уныло и стоит ли своих денег.
Гость
27 мая 2016, 10:07
Как же ужасно смотрятся татуировки. Как будто грязь на теле. Когда вижу татуировку на девушке пропадает все желание знакомиться. Причем все мои друзья и коллеги того же мнения. Так для чего же девушки вы уродуете свои тела???
Гость
27 мая 2016, 14:58
Вот есть хорошие девочки на фотах. Ну зачем поганить красивое тело гадостью татуировкой? Какая глупость.
27 мая 2016, 08:18
Не понимаю стремление людей залезть в грязную воду Оби. Грязную, к сожалению, не только органолептически, но и химически. Про бактериальную опасность просто промолчу. Как можно плюхаться на городском пляже, который располагается чуть ниже впадения Тулы?!!! Для себя эту проблему давно решил. Было найдено несколько озер, куда не сливается канализация, где прозрачная вода и нет течения. Минус в том, что берег редко бывает песчаным, вход в воду не самый удобный и добираться приходится на авто. Впрочем, если хочется близко и сердито, стоит обратить внимание на озеро за городским пляжем. Песочек на берегу и вода, которая с окончанием паводка отстаивается и прилично прогревается. Тут все ругают Юго-Западный котлован. Но поверьте, нормальные люди там тонут крайне редко. После литра водочки можно и в детском бассейне захлебнуться.
А вот у меня на даче в бассейне вода чистая и голубая, как на Симиланских островах, как на Патонге, как на Кате-Ной..... И не пойду я на эти обские пляжи никогда! Я в бассейне на даче все лето пролежу)))) Он мне Андаманское море напоминает. А сама дача - Пхукет.