свежее решение: заявив тему "мини-юбки" обрезать фото по краю юбки.
Гость
4 апреля 2016, 02:36
Живёшь, живёшь вот так, НГС читаешь. И открываешь один день такую статью, видишь юных дев лет по 20-25 в мини-юбках, и вдруг понимаешь, что ты уже не тот. Уже не студент, уже не недавний выпускник, уже не подкатишь к девочкам в мини-юбках, не затусишь в ночном клубе в надежде встретить юную даму сердца, уже не тот возраст. Уже работа, дом, ипотека, взрослость. А, казалось бы, совсем недавно ты сидел, читал тот же НГС, бежал на свидание и смеялся над великовозрастными дядями и тётями, которые уже ничего не могут. И вдруг ты - это они. Вот и настроение... Хандра, что-ли? Кому-то радость, а мне взгрустнулось что-то.
Гость
4 апреля 2016, 02:08
Улыбка! Искренняя естественная улыбка! Вот что украшает девушку больше чем каблуки и короткая юбка! И фоторепортаж это подтверждает.)
Все правильно! Весной нужно радоваться весеннему солнышку, летом теплу и зелени, осенью буйству красок и волшебным запахам, зимой снегу и новому году! И вообще, стараться находить как можно больше прелести и позитива в нашей жизни. Девушки все красавицы!)
"А коли эта юбка ещ...". Ребята! Пишите комментарии на "весенние" темы, когда жёны уже спят. Удар скалкой по голове - вещь весьма болезненная и, как правило, неожиданная......Всех с наступившей весн..................ой.......
уже было подумал одних юристок опрашивали,а нет)))
Гость
4 апреля 2016, 01:20
Надеюсь,как обычно не набегут комментаторы- шмоточники , другие специалисты, сидящие в офисе в тапках по 500 рублей и не начнут стиль девчушек обсуждать и всячески самоутверждаться унижая других, уверяя, что они то точно знают , что так одеваться нельзя.Готовьтесь , девчонки, сейчас начнется любимая национальная забава по названием "Обсуди внешность другого!"
Гость
4 апреля 2016, 14:12
Хороша Маша (№1), но не наша) А если серьезно поднимают настроение весной только красивые девушки)
Милые СО-жители нашего города!!! что ж вы - большинство- злые и привередливые то такие???- и вкус у девчонок плохой. и недостаточно для ВАС красивые...Понятно, что вы то все красавцы и красавицы и одеваетесь элегантно...но- может быть, стоит научиться просто улыбаться и радоваться весне и улыбкам встречных людей, не подвергая при этом язвительной критике их внешность и вкус??? В конце концов, если бы все были идеальными, КАК ВЫ- это было бы безнадежно скучно, И никто бы не заметил ВАШЕЙ ИДЕАЛЬНОСТИ))))
Гость
4 апреля 2016, 12:37
О каком стиле и красоте можно говорить, если у людей нет денег. Даже если и зарабатываешь выше среднего, дак есть ипотека, желание в отпуск съездить, обустроить дом, порадовать ребенка. В курточке-пальто, обуви за 3-5 тыс. ну никак ты не будешь выглядеть выделяющей из толпы. Да, мне хочется быть красивой, со вкусом вроде все в порядке, но приоритеты расставлены, похожу опять в своем пальтишке и ботинках, которые еще до замужества покупала. Не судите строго, если встретите на улице))) Куплю себе красивые шорты и сарафан и пощеголяю в отпуске)))
Гость
4 апреля 2016, 08:07
Самые красивые девушки в коротких юбках на Выборной (студентки НГПУ), особенно они радуют когда через лужи перепрыгивают, так как ни по правой ни по левой стороне улицы нормальных тротуаров нет одни лужи и колдобины.
Гость
4 апреля 2016, 00:19
какая добрая и позитивная статья перед началом новой недели,а за окном уже не так солнечно,как в репортаже,даже дождь идет,но и это здорово,пусть рн смоет пыль,грязь,все наши печали! а девочки прямо зарядили светом!
Ура! Я наконец то достиг того прекрасного возраста, когда вид любой улыбающейся девушки (женщины) в юбке уже вызывает восторг и томление. А коли эта юбка ещ
А все-таки как приятно после холодных зимних дней, снять с себя штаны с начесом, надеть юбочку короткую, колготки прозрачные и вперед, под ласковое весеннее солнышко! Гулять и наслаждаться теплом.
Стильные комментаторы, которые считают, что девушки одеты, обуты, накрашены ужасно. Покажите свои фотографии, или хотя бы расскажите как одеваетесь вы, ну, что бы понятно было, как надо одеваться со вкусом.
Одни студентки, болтающиеся днем без дела в романтическом настроении. Но хотелось бы услышать коментарии к весне от мойщиц посуды, уборщиц, продавщиц бакалеи. А какой нынче тренд у работниц ткацких и сборочных цехов? Какие чулки носят операторщицы очистных сооружений?
Девушка должна ходить в юбке, все правильно. Это женственно. Я не против того чтобы девушки водили машины, мотоциклы и даже фуры, но почаще носите юбки, дорогие наши)))
Удручает не столько неидеальность девушек (все мы неидеальны), вкус дело наживное. Удручает отношение комментаторов (ощущение, что корову или лошадь выбирают) и опять-таки продвигание стереотипов: "Юбки = обязательный атрибут женственности", "Короткие юбки и каблуки = суперсексуально и must have для каждой", "Надо быть худой, очень худой, а если ты не худая -- скройся в паранже". Мы все разные, худые, полные и не очень. Главное, чтобы было комфортно, главное -- опрятность, все остальное -- дело десятое. Повторюсь, вкус можно развить при желании, а вот стереотипы из головы вытравить -- непосильная задача для некоторых. Девушки молодцы, на позитиве. Хотя с позицией "лучше ничего не видеть и не знать, что происходит" я не согласна.
В общем, всем добра и хорошего настроения!)
Кому 18-22 года, выглядят на 25-28, а кому 25-28 выглядят на 18-22, почему так?
Гость
4 апреля 2016, 08:37
Одним целомудренности нет, другим одеты плохо. Что за народ! Вы наслаждайтесь , что такие юные, красивые девушки рядом с вами находятся! Сидите там за компьютерами ночами и ненавидите весь мир. Выйдите на улицу, оглянитесь, может вам и жить поприятнее станет!
Гость
4 апреля 2016, 08:36
Мода - забавная штука. Сорок с лишим лет назад я одевалась точно также, коротенькая юбочка и пальтишко, правда худее была. Есть фото, самое смешное, тоже у оперного. Девчонки замечательные!!!
Гость
4 апреля 2016, 08:37
Студенты, юристы, визажисты... абстрагированные от новостей и надеющихся на правительство. Замечательный репортаж.
Гость
4 апреля 2016, 09:00
Одни негативные комментарии! Хотя статья отличная, полная позитива! и девушки симпатичные, не важно, юристы или еще кто. Но ведь наши новосибирцы не хотят позитив! Они все позитивное жестко критикуют. Вот почему, видимо, нгс и печатает 70% мрачных новостей про разбои, грабежи, убийства и насилие над детьми и животными. Печально это.
Такие же как и все остальные и одеты так же как и все остальные.
Не существует каких то мега-красивых женщин. Все это плод вашего воображения плюс выдумки глобальных манипуляторов от СМИ, журналов, модельеров, стилистов, фотографов, слоев макияжа и тональных кремов.
Да перестаньте Вы переживать из-за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые! (с)
А если серьёзно, то очень сложно сохранять оптимизм и жизнерадостное настроение, когда вокруг... Для этого надо уметь периодически отрешаться от текучки и вспоминать выражение "ишавасьям идам сорвам" - всё в руках Бога.
Даша — "ничо так". А вообще, конечно, был бы интересен такой обзор с Затулинки.
Гость
4 апреля 2016, 12:55
Девушки, какие же красивые, молодые, счастливые! Восхищаюсь!!!!
Гость
4 апреля 2016, 08:57
"Чем короче у женщины юбка и выше каблуки, тем паршивее её личная жизнь." Ф.Раневская
По манере женщины одеваться всегда можно понять, чего ей в жизни не хватает, как то так))))
Девушек в мини-юбках радует весна и солнце, а меня радуют девушки в мини-юбках!
Девчонки, молодцы, так держать! Даешь позитив!
А новости... Да шли бы они куда....
ДеФчёнки !!! Давайте, зажигайте, гасите негатив своей молодостью и красотой. Я был в Германии, Польше, Латвии, Литве, Эстонии, Китае, Украине, Молдавии. И заявляю вполне официально . Самые красивые девушки- это в Сибири ! А конкретно в НОВОСИБИРСКЕ ! Девушки НОВОСИБИРСКА так держать, я горжусь вами. И ни кого не слушайте. Ослепите своей красотой глаза ворчунов и мрачных, вечно чем-то не довольных людей. И юбки покороче и каблуки по метру и помаду, что б за километр было видно. А мы вам из машины будем сигналить и махать руками.
Мешают машину водить же. Хоть пешком ходи, пока не привыкнешь/
Гость
4 апреля 2016, 14:08
НА Марии женился бы не глядя, но мильпардон я ест женат))
Гость
4 апреля 2016, 19:59
Люди , где же некоторые видят в Новосибирские длинные холодные дни?Нет уже в Новосибирске холодных зим, они сейчас ведь короткие зимы и теплые, и весна после такой теплой зимы очень теплая, в этом году даже теплее , чем в прошлом, один вопрос вы думаете лето будет невыносимо жарким? Я сомневаюсь. А еще , каждая девушка красивая и изумительная по своему, глупо обсуждать человеческую внешность. Все девушки красивые .
погулять по магазинам, обновить гардероб...мдааа и всё?
Гость
4 апреля 2016, 10:40
Простите конечно, но у большинства девушек, ноги откровенно толстые. Прежде чем короткие юбки надевать, следовало бы похудеть сначала. А то, весна наступила, а кость все еще широкая. Только первая девушка очень понравилась, от остальных бы я держался подальше.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
с-в.
753мм 66%Как изменится погода в Новосибирске
«Юбку покороче, каблуки повыше» (фоторепортаж)