перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Поклонница Пугачевой из Новосибирска спела песню про Москву на шоу «Голос. Дети»

Гость
19 марта 2016, 14:31
Очень достойно ребенок держится после того, как её не выбрали. Умница! Это самое главное. У неё всё впереди, она добъётся успеха в жизни, не сомневаюсь.
Гость
19 марта 2016, 15:23
Маргаритка, да какие твои годы! Всё впереди!
Гость
19 марта 2016, 14:40
Поведение ничета взрослым,держится скромно уверенно,понравилась,молодец.
Гость
20 марта 2016, 06:55
Что вы так переживаете? Ей всего-то 8 лет. И у нее все впереди! А вообще я очень переживаю за детей , участвующих в таких конкурсах. Очень большой стресс! А если психика ребенка не выдержит? У тех , кого не выбрали. А так очень много талантливых деток. Удачи всем!
19 марта 2016, 13:35
Маргаритка умница! Мне очень понравилось её выступление! Горжусь, что наши новосибирские дети такие славные! При всём уважении к Пелагеи, как к землячке, понять её не могу. Как можно было хвалить Роботову и не услышать Маргаритку?
19 марта 2016, 15:33
на мой взгляд, песня не та...да, она оптимистичная, веселая, задорная....но пел ее, Магомаев....и невольно вспоминался именно его мощный голос и его манера исполнения...перепеть такого мэтра, просто не реально...пусть даже и со скидкой на возраст...лучше бы другую песенку спела, и может быть, все было бы по другому....успехов и труда девчульке...молодец...а еще нравится в шоу дети, что все они естественные...глаза чистые, взгляд честный и незадурманенный мечтой о славе и богатой жизни....все они какие то чистые, что ли....поэтому и переживаешь гораздо искреннее, чем за взрослых....
19 марта 2016, 12:50
Мне очень понравилась эта девочка!!! Такой звонкий чистый голосочек. Успехов тебе!!!
Гость
19 марта 2016, 13:17
Мне понравилось её выступление.. Очень был разочарован что никто не повернулся.
19 марта 2016, 12:36
Уверена в ней! Такая от своей мечты не отступит...! И добьется! Больших побед ей.....!!!!!!)))
Гость
19 марта 2016, 12:35
Не понимаю я жюри, часто не поворачиваются к очень талантливым, а поворачиваются к тем. что так себе... девочке успехов!
Гость
19 марта 2016, 15:00
в этом году вообше странно выбирают. Иногда поворачиваются к "плоским" голосам и не поворачиваются к действительно талантливым детям. В те годы Фадеев был какой то цензор справедливости, а в этом мне часто вообше непонятно как выбирают
19 марта 2016, 12:58
Красотка, вчера смотрел и наслаждался, а голос у неё не такой как у других, не одинаковый, какой то особенный. Мне понравился ребёнок. Никогда не смогу понять что нужно делать родителям, чтобы получался такой ребёнок талантливый и не такой как все. Только не надо говорить что надо любить, так как многие любят, и по настоящему хотят добра, но вырастают какие то изверги. Тут дело в чём то другом.
Гость
19 марта 2016, 18:15
Танюха!!! Клевая девчонка получилась!!! Успехов вам во всем!!!
Гость
19 марта 2016, 16:13
Если поешь на русском, шанс, что повернутся наставники стремится к нулю. А если еще и народную ребенок запел, то можно чемодан готовить родителям...
Гость
20 марта 2016, 19:02
Молодец, солнышко! На следующий год, с другой песней, у тебя все получится!
Гость
19 марта 2016, 23:38
Согласна! Мне тоже показалось, что кричит, горланит. А тут начала читать одни похвалы, так подумала, что может я не права... А нет, ни одна я заметила!
20 марта 2016, 19:34
Такое чудесное дитя!!! Просто засмотрелась на нее💖😍🙏🏽
20 марта 2016, 20:43
Солнышко волшебное! Правильно сказал Агутин - фото на стену для позитива. Хорошо спела, по своему. Молодец!!! Сплошное очарование, а не ребенок. Удачи ей и родителям!
Гость
19 марта 2016, 14:04
Я тоже хотела стать певицей, но пошла работать на завод точрадиомаш, надо же кому то...
Гость
21 марта 2016, 11:07
До чего красивая девочка! Не могла оторвать глаз, как с открытки! Прям чудо чудесное, еще и талант есть, очень редкое сочетание! У нее все получится, это точно!
21 марта 2016, 01:04
Какая Умничкааа!
Гость
20 марта 2016, 05:36
не люблю это предвзятое шоу, но от девочки настроение поднялось... одна детская улыбка чего стоит...
19 марта 2016, 18:24
Извините, что выбиваюсь из хвалебного хора. Но у девочки ещё нет вокала. Есть звонкий голос, но нет опоры на дыхание. Она не поёт в профессиональном смысле этого слова, а какбы кричит, горланит, причем позиция звукоизвлечения заглубленная. Нет посыла вперед, на зал. У неё явно не хватает дыхания для певучести. Для профессиональных музыкантов это очевидно. Поэтому и не взяли. Им нужен готовый материал, а не те, которых надо учить основам.
Девочка красивая, очень артистичная, голос сильный, но диапазон - пол-октавы.
19 марта 2016, 20:31
Выступление отличное для утренника, но не для шоу. Нет "летящего" голоса, песня выбрана неудачно. И какие то повизгивания в отдельных местах
Гость
21 марта 2016, 08:52
Пелагея как всегда, в своем репертуаре, пыталась выяснить, с какого берега Маргарита. Да Агутин перебил :)
Гость
20 марта 2016, 14:50
Доброго дня Новосибирск!Спасибо тебе Наша Новосибирская Звёздочка-Маргарита,за прекрасное выступление на шоу Голос Дети,Ты чудесная девочка с сильным,красивым голосом, с обалденной харизмой,у тебя будущее прекрасной актрисы,и ты ею станешь!А те кто пытается критиковать,так это просто зависть,критикуйте Господа своих учеников!У Маргариты прекрасный наставник ,Браво!!!Я вижу Риту,как лицо и гордость нашего города Новосибирск,давайте сделаем огромный плакат с фото Маргариты и повесим в центре города,написав:Добро Пожаловать В Новосибирск!!!Пусть это радует всех!Давайте поможем таланту двигаться вперёд!!!
19 марта 2016, 12:22
Жалко девочку. Странная мечта. И хорошо, что не сбылась.
Гость
21 марта 2016, 11:06
Очень понравилось выступление Маргариты...Умничка..Спела замечательно ...Вела себя достойно...Жаль,что не прошла в следующий тур...Но это не последний конкурс...Успехов тебе,девочка!Пусть Удача будет с тобой...все остальное у тебя есть...
Гость
21 марта 2016, 14:27
Не могу это шоу слушать, слишком избалован нормальными певцами. И судейство бред, всё куплено.
19 марта 2016, 19:30
Не повернулись звёзды из жюри потому, что девчушка пела песню на русском языке:(( если бы на английском не понятно о чём спела,то Да....
Гость
19 марта 2016, 17:01
Интересно, что явно лучше поют те дети, которые не русские. Чеченка (что-то невероятное), армянка, молдаванка, узбечка. Мальчик-татарин.
Гость
19 марта 2016, 19:16
какой мощный голос!!!какой тембр!!!Она просто открывает рот и звук летит!Чувствуется хорошая школа