перейти к публикации
273 комментария к публикации

Форменные красавицы (фоторепортаж)

Гость
7 марта 2016, 00:39
Объясните мне, как в 25 лет можно звание капитана получить? Вроде звания даются по выслуге, через каждые пять лет. Всегда так было, что в армии, что в МВД - внеочередные могут давиться за особо героические достижения (война) и не более двух раз. Окончил вуз - 21-22 года, лейтенант, 26-27 - старлей, 31-32 - капитан, 36-37 - майор. А здесь 25 и 28 - капитан, 31 - майор. Хм.
7 марта 2016, 18:47
25 лет и уже капитан! шустрая девочка!))))
7 марта 2016, 11:50
Основное что я понял - нормальной формы - нет. Юбку человеческую сделать не смогли.
Гость
7 марта 2016, 10:28
Почему в России на 10000 жителей полицейских в два раза больше, чем в Великобритании, а преступность выше в 10 раз? Наверное, наши профессионалы в основном с оппозицией борются, да кортежи охраняют. Опять же у нас такая "духовность", что прямо толкает людей на правонарушения и преступления. А в Великобритании люди в основном бездуховные, да еще и протестанты, вот и не преступничают.
Гость
9 марта 2016, 13:03
А почему Виктория Нижальская постеснялась озвучить свой возраст ? У всех девушек написан возраст, а у нее нет...
Гость
7 марта 2016, 00:29
Все девушки красивые. Форма действительно украшает,но главное не это,а то чтоб людьми были порядочными и работу свою выполняли на отлично)))) Всех девчонок с 8 марта!!!
7 марта 2016, 16:35
Субъективное.. - Это не те последние как 10-ть в темах "рекламщиц" противогазов! Классные девушки!.. А, Юля - блатная среди них оказалась?..
7 марта 2016, 10:15
сейчас актуальней искать красавиц среди безработных
Гость
8 марта 2016, 12:02
Всех с праздником! Понравилось интервью с Аллой Черкасовой. Интересно другое. 1-Почему оперативник охотно фотографируется (запомнят преступники же)? 2- Насколько у девушек деформирована личность профессией то есть не кажется ли что вокруг одни преступники просто улики есть не на всех? 3- Приходилось ли применять оружие или самим быть под огнем?
Гость
7 марта 2016, 12:42
В 25-капитан, а в 28 уже майор. Быстро что то во внутренних органах двигаются. В армии, при благоприятных условиях, и то не так скоро.
Симпатичные барышни, впрочем форменная одежда дамам всегда "к лицу". И огромный плюс от форменной одежды (но не всем это дано понять), так это то, что не надо мучить себя вопросом: "А что же я одену завтра?")))) Вариантов немного ведь. Да повседневную форму я и одену. А если завтра праздник, то парадную. На полевой выход - полевую. Вс-ё-ё-ё!))))
Гость
7 марта 2016, 00:21
Лучше бы о санитарках, учителях, врачах написали. А эти высокоплачиваемые сотрудницы должны в униформе ходить, не на шпильках, а в сапогах с портянками
8 марта 2016, 15:31
ну если у нас женщины -милиционеры мечтают об обуви Джимми Чу, то мы никогда коррупцию не победим. надо как-то соотносить желания со своим местом в обществе. какие бы они пока не были красивыми - профдеформация у полицейских - эо просто ад.
7 марта 2016, 01:30
А распущенные волосы разрешены при форменной одежде? Здесь нет дресс-кода?
Гость
7 марта 2016, 16:43
Есть такая расхожая фраза "Ремесло, профессия, накладывает отпечаток на человека". Думаю ни кто с этим спорить не будет. Во всяком случае применительно к женщинам в погонах это справедливо на все 100%. Убедился в этом дважды. Дважды в жизни довелось пообщаться с женщинами из МВД и прокуратуры. Теперь таких просто избегаю. Стойкая неприязнь осталась на всю жизнь. Сложное чувство испытываю когда вижу таких. Как к кошке раздавленной на дороге. С одной стороны жалость, с другой стороны брезгливость. И что интересно, они сами не замечают что от женщин с каждым годом в них остается всё меньше и меньше.
7 марта 2016, 15:10
Красивые. На мой взгляд, точно красивее однотипных "миссок"
Гость
7 марта 2016, 02:13
Милые дамы!С праздником Вас,от всей души!Фото замечательные,за что отдельное спасибо их автору.
Гость
7 марта 2016, 00:09
Все девушки симпатичные, а Яна, первая девушка, просто русская красавица. Всех девушек с праздником!
Гость
7 марта 2016, 11:50
Неужели нельзя форму сделать из приятных материалов? Чтоб и качественно, и практично, и глаз радовало. 21 век! А девушек с праздником!
Гость
8 марта 2016, 02:03
ментовская система себя дискридитировала, так что отношение соответсвующее
7 марта 2016, 10:01
день полиции в ноябре-.к 8 марта можно было красавиц и в других профессиях поискать.или это опять месседж .особенно понравилось как одна дама сказала что на службе научилась спать в любых позах.солдат спит -служба идет
7 марта 2016, 12:19
Этот репортаж надо было перед 23 февраля делать - было бы очень уместно, потому что "девушки в форме" этот праздник отмечает. А к 8 марта хотелось бы репортаж о десяти учительницах, десяти врачах, десяти многодетных мамах, десяти женщинах необычных профессий, или что угодно, только не этот оскомину набивший милитаризм кругом. По телевизору вон какой-то совсем адский ролик крутят про "русская весна, русские цветы", где к 8 марта показывают всякие страшенные пушки-стрелялки, с какого-то перепугу названные именами цветов. Горе-маркетологи, соригинальничать решили.
Гость
7 марта 2016, 03:33
Если честно , то просто обыкновенные женщины , просто в форме ! Но , им может быть придется , в отличии от различных манагеров , офисников и т д праздник провести на работе ! А вообще разрешите милые женщины поздравить Вас с праздником ! Пожелать счастья, здоровья , успехов в труде и успехов в нелегкой женской доле по уходу за мужем и воспитании детей Надеюсь , что хоть в праздник Вы не услышите про излет прожитых лет , а просто получите подарки , искреннее восхищение и букет цветов !
7 марта 2016, 08:56
И что Вас девушки туда судьба занесла? Калечите себе психику, насмотревшись все наихудшего.. Киношная романтика обманчива.
7 марта 2016, 08:58
сейчас можно красавицами быть, посмотреть бы на них было, если бы они получали милицейскую зарплату 12-14 тысяч
Гость
7 марта 2016, 11:43
Работа в полиции оставляет своеобразный отпечаток в характере женщин, и он не самый лучший. "Дружат" с ними как правило только сослуживцы.
7 марта 2016, 17:17
а как у них на тему вредных привычек ? курение и алкоголь? .как говорится положение обязывает...
7 марта 2016, 07:47
С наступающим праздником милые дамы!!
8 марта 2016, 12:42
Как-то лучше обходить эту неземную красоту стороной.))) Вот нет желания подойти к постовому и спросить дорогу.
7 марта 2016, 04:35
Саранча рулит!!!
Гость
7 марта 2016, 13:13
Девченки !!! какие же вы все замечательные! Эстетическое удовольствие получила при просмотре, девушка, вторая , очень красивая!!!!!! Порой смотришь эти конкурсы красоты, губы надутые, в скулах два шара, брови брежнев отдыхает! и ужасаешься! А тут ! Ну действительно глаз порадовался!
7 марта 2016, 01:49
Девушки красивые. Здесь фотосессия и излишек косметики смотрится нормально. Но вот в рабочие будни, как раз излишек бывает ну очень лишним.
Гость
7 марта 2016, 11:23
Откуда столько негатива от комментаторов??? Красивые, умные, достойные... Служба на должностях следака/дознавателя/эксперта/опера (тем более девушек) это реально работа на передавицах и за свой хлеб они отрабатывают по полной уж поверьте. Это вам не пресс служба какая-нибудь... Так что давайте порадуемся за наших дам!!!!!! Девченки еще раз с празником Вас!!!! Всех целуююююююю!!!!!!!
7 марта 2016, 07:47
Замечательные девушки и женщины!!!.А больше всего понравилась последняя женщина-волевое и одновременно очень красивое лицо,чувствуется порода.
Гость
7 марта 2016, 15:17
Если позволит дорогая редакция, хочу выразить особый комплимент Ольге Демченко: Вы очаровательны. )
Гость
7 марта 2016, 07:53
Красотки! Работа не легкая у всех, кто в форме. Сама могла пойти на госслужбу, но я бы не выдержала такого расписания, слишком много сверхурочной работы, следователей могут и ночью из дома вызвать. А вот форму могли бы из более приятных материалов шить, чтобы не колкая.
7 марта 2016, 03:39
Итак, победила Саранча Нина Сергеевна, дознаватель отдела МВД России по Коченёвскому району, лейтенант полиции - и тоже красивая девушка! Прям вот хочется съездить в Коченёвский или Карасукский район, чего нибудь сделать там незаконного, но чтобы на дознание попасть к Нине или Алине! Заодно можно будет проверить, осталась ли ещё коррупция в МВД и незаконные методы дознания.
Гость
7 марта 2016, 10:22
Девушки, от всей души с Праздником Вас! Вы все красавицы и умницы, каждый день наравне с мужчинами Вы выполняете нелегкую работу, оставаясь при этом женственными, милыми, привлекательными, хорошими женами и мамами. А Вам, уважаемые нелестные комментаторы, завидовать надо молча.
Гость
7 марта 2016, 15:12
Жаль, что Елена Тимофеева не вошла в финальный фоторепортаж - утонченно красивая девушка, на мой взгляд. Всех женищин в форме - с наступающим! )
8 марта 2016, 09:24
Всех женщин красит улыбка! Улыбайтесь чаще милые женщины! С 8 марта!!!!
Гость
9 марта 2016, 20:39
МВД хочет - конкурс проводит, заметьте, в нерабочее время, арендуя помещения для этого, перед этим - участницы берут отпуска за свой счёт и обучаются .... когда же врачи, к примеру так плохо жить будут. в патрульно-постовой тоже бы конкурсы попроводили, а то их всякие зайки машинами давят, а конкурса на самую профессионально стоящую - нет
Гость
10 марта 2016, 19:30
И даже здесь наркоконтроль самый многочисленный....
7 марта 2016, 15:14
Ловлю себя на мысли, что очень хотелось бы работать в форме. Хотел бортпроводником стать - не прошел по знанию английского ) Проводником на РЖД быть, ИМХО, не очень - полагаю, избыточно нервная работа. Но вот с большим удовольствием ношу хотя бы фирменный бейдж )))) А девушки все очень красивые ) И, считаю, нефиг им париться насчет невозможности надеть платье - красоту ничем не испортишь))))
Гость
7 марта 2016, 11:41
эх... люди... люди... Полицию ругать мы все горазды...А когда что-то случится, то не к техничкам бежим... и не к безработным...Красивые девушки есть в каждой сфере, но сегодня статья о тех, кто охраняет наш покой...безопасность наших детей на улице... И если из-за их работы хотя бы на одного урода на улице будет меньше, то не зря они надели форму! Девчонки, с праздником Вас, от всей души... Здоровья, карьерного роста и простого человеческого счастья!!!
7 марта 2016, 03:15
какие все они красавицы!
Гость
7 марта 2016, 13:03
Скажите, зачем писать опять об одном и том же? Неужели в городе нет новостей, чем второй раз про конкурс красоты в полиции? Хотя мнение мое по прежнему не изменилось - вторая девушка на фото (Саранча) - она самая симпатичная из всех, кто бы что не говорил, и как бы не возражал. Желаю ей победы. Одно резануло по глазам, как можно в 25 лет уже быть капитаном, а в 31 майором? Это ж за какие такие заслуги эти дамы, без военного времени, имеют довольно высокие звания для своего возраста? Кто мне разъяснит?
Гость
7 марта 2016, 21:39
Боже мой, какие красавицы живут в НСО, особенно в Коченево. Нина, вас поцеловал ангел, какое лицо, светится! Всех девушек и женщин НГС с праздником! Счастья, благополучия и любящих мужчин рядом! И будьте добрее, ведь вы лучшая половина человечества!
Гость
7 марта 2016, 03:45
А я всегда людей в форме боялась ! Правда женщины в Союзе работали в основном в детской комнате милиции ! Очень они строгие были , я запомнила, пока там 4 года на учете стояла !
7 марта 2016, 12:02
Нина Саранча самая красивая! Да и вообще все симпатичные, натуральные и живые. Не то что расфуфыренные страшные и искусственные с конкурсов красоты всех мастей.
7 марта 2016, 00:13
Я в свое время не пошла работать в полицию, т.к. считаю, что служить должен мужчина. А женщина - дома сидеть и семейный очаг оберегать, а летом на огороде работать, витаминами семью обеспечивать.