перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Миллионерша на три дня

Гость
3 февраля 2016, 09:26
с удовольствием бы посмотрела шоу с каким-нибудь законодателем из Думы... которого разменяли бы с простым россиянином , чей доход = прожиточному минимуму, и оставили бы в условиях сибирского далекого села... но конечно не на 3 дня, а на 3 года .
3 февраля 2016, 00:54
Здорово как! Ещё существует деревня! У меня мама родом была из Колбасы. Туда действительно в 18 веке белорусы перебрались. У меня бабушка частенько белорусскими словами сыпала... Я там был школьником (ещё в СССР) - большая деревня была. В Чеке рыбу ловил, за шишками ездили... Красивая природа там, на краю Васюганья. Э-э-э-х-х... как давно это было
3 февраля 2016, 10:34
Zaz, так езжайте в деревню и осваивайте халявные гектары, как вы пишите, что же вы в городе сидите на всем готовом. Хорошо давать советы всем когда тебя это не касается. А по поводу программы: не 3 дня пожить в особых условиях, а хотя бы месяц, тогда сделаешь для себя какие-то выводы
Гость
3 февраля 2016, 12:05
Надо сказать, что в этой программе хоть и не актеры, а реальные люди, но со стороны "крестьянок" все не совсем так, Марию я лично не знаю, зато знаю участницу из Топчихи(райцентр в Алтайском крае) которая поменялась с жительницей Вены. Только вот сразу после окончания школы, она не жила в Топчихе , а уже лет 10-12 живет в Новосибирске,а в Топчихе бывает максимум раз в пару месяцев у родителей, Маша я думаю с таким образованием тоже не в Колбасе живет постоянно. А разница между жителем Новосибирска и Баку или жителем Новосибирска и Вены, пусть даже у них доходы на порядок различаются, это уже слабенько звучит.
3 февраля 2016, 09:08
Напоследок на встрече с Марией она напутствовала, что село надо развивать, поскольку «если вы все оттуда сбежите — села скоро не станет-сказала Камилла и улетела тратить миллионы-а МАШЕ придется устроится на четвертую работу чтобы развивать село
3 февраля 2016, 12:04
Уже представил себе бесконечные ноги, а сверху бесконечные ресницы... Брови надеюсь имеют какой-то разумный предел? :)))
Гость
3 февраля 2016, 09:16
Вот она суровая действительность села - вымирание, низкие з/пл, безработица и прозябание.
3 февраля 2016, 08:11
Если есть шанс идти дальше - иди и никого не слушай. Будут обвинять, что променяла школу на хорошую жизнь - иди вперед и никого не слушай, а то так и зачахнешь в этой глуши. И как бы ты успешно не работала - никто тебе спасибо не скажет. Наоборот, втопчат в грязь, чтобы сидела на свои 2000 рублей в месяц и не вздумала высовываться. Выпал шанс - держи его крепко. Удачи тебе!
3 февраля 2016, 13:21
Был я в этой колбасе. Случайно повернул не туда когда в Кыштовку ехал. Что сказать? Разруха, как и во всей НСО... Удивительно, что там еще осталась молодежь.
3 февраля 2016, 12:43
Деревня "Колбаса" Видимо только из-за названия места жительства участнице на три дня фартануло)
Гость
3 февраля 2016, 08:10
Наша-то девочка вполне себе симпатичная.
3 февраля 2016, 00:45
Тут спрашивают зачем? Да все просто - купили лицензию на американское шоу и сделали русскую версию. В США есть несколько таких шоу. В одном меняют местами бездомного и богача, в другом меняют жен - жену из богатой семьи и из бедой.
3 февраля 2016, 07:31
Народ вы чего взбунтовались то, не нравится не смотрите))). Этой передаче очень много лет, я лично её не смотрю, но вот эту серию про Колбасу обязательно найду в инете и посмотрю. Просто, чтобы посмотреть природу НСО и место где я вряд ли когда то смогу побывать.
Гость
3 февраля 2016, 00:27
Это развлечение для богатых, я думаю. Есть что-то из фильма игра с Майклом Дугласом - конкретно окунуться в другую реальность, которая встряхнет от скуки. Чем богаче, тем скучнее, ничего уже не радует: сто пятое путешествие, двухсотая пара туфель... Тут-то и выявляется, чего стоит человек на самом деле. Но на это нужно гораздо больше, чем три дня. А это так, баловство, сменить обстановку - ну вроде как из жаркой бани в холодный сугроб и назад - греться под солнцем.
Гость
3 февраля 2016, 17:18
Короче, модель три дня колбасилась по полной.
Гость
3 февраля 2016, 08:59
* все это выкрутасы нашей жизни, а отступать некуда, все идет от премьер-министра (которого также поставили как в этом шоу) и до последнего пастуха, а вообще хочется все бросить, переселиться в деревню и сделать ее деревней миллионеров...
3 февраля 2016, 09:27
понравилась передачка. Девушки обе милые и умненькие, одна без показных понтов, другая без ажитации по поводу внезапной богатой жизни. Обе получили свою долю эмоций и хорошего настроения. Обеим удачи!!!
Гость
3 февраля 2016, 09:18
А я смотрю слово "лабутены" быстро вошло в моду...)
Гость
3 февраля 2016, 09:37
мало дней. пусть хотя бы на пару месяцев поменяются. тогда бы посмотрели, что с ними было бы, тогда и было бы интересно))))
Гость
3 февраля 2016, 00:22
Все просто. Хлеба и зрелищ
3 февраля 2016, 10:48
Случайно наткнулся на эту передачу. Наша девушка конечно супер, "кровь с молоком"))) Где там эта Колбаса находится, надо съездить за невестой?
3 февраля 2016, 08:23
обидно за тех кто работает. никогда им не достичь такого уровня жизни
3 февраля 2016, 10:35
Зачем-зачем. Поднимать рейтинги и продавать рекламу.
Гость
3 февраля 2016, 10:37
Ничего нового не придумали классика Марка Твена "Принц и нищий",вот только для богатых-это типа трехдневный экстрим,а вот для простых бедных только разве,что шок и зависть как живут богатые люди!
Гость
3 февраля 2016, 00:20
Для богатой участницы - приключение, экстрим... А для деревенской что? Посмотреть как "люди живут", примерить эту жизнь на себя, почувствовать как здорово купаться в благополучии....и вернуться в свою глухомань на 150 жителей, к тулупу и свиньям?! Я одна считаю, что это мазохизм?!
3 февраля 2016, 08:02
Я не понял: эти светские львицы еще и кастинг проходят, чтобы после в навозе ковыряться?
3 февраля 2016, 09:08
В 3-х дневную программу крестьянки включены обязанности барышни, за которые ей платят деньги?
3 февраля 2016, 10:14
А я люблю эту передачу, раньше она на канале "Ю" шла, и украинская версия, девочка из украинского села, менялась на город. Вот лично мне интересно посмотреть за жизнью 2х героинь, хотя я мало понимаю богатых, для чего им, напомаженным ехать на грязные работы в село.
Гость
3 февраля 2016, 11:49
Очень даже милые девушки, достойно вели себя в необычных условиях. Удачи и счастья обеим!
3 февраля 2016, 09:41
Два мира показали. Параллельные миры, которые в реальной жизни не пересекаются. И неизвестно, какой лучше -всё относительно. Но я, например, точно знаю, что если бы пришлось выбирать в каком из этих миров жить -то уж лучше вот эта глубинка Сибири, с её реальными, не гламурными жителями - простыми и открытыми людьми, и да! с деревенской школой, в которой ещё сохранились настоящие учителя, чьи ученики заканчивают ВУЗЫ с красными дипломами...Маша -умничка, выглядела очень достойно! Пусть всё у неё хорошо сложится...
Гость
3 февраля 2016, 23:42
Лично знаю Машу. Прекрасная девушка, но 8 лет уже в Колбасе не живет,а живет и работает в Нск. И работает не учителем, и живет явно не на 2000. Show must go on.
3 февраля 2016, 14:59
ага: "а деревне жить очень тяжело, но вы, народные массы, живите, а то село вымрет, нам, богатым нечего будет кушать, а мы ведь такие слабые, а вы сильные, вот и живите в глухомани!"
Гость
3 февраля 2016, 07:24
Да сибирячки то это шанс светануться на ТВ. Вот и предложение пришло. Такие ситуации действительно меняют людей, только вот как решает уже каждый за себя.
Гость
3 февраля 2016, 08:15
очень некрасивая модель, посмотрела ее фото. губы ужасные, толстые, рот все время приоткрыт.
Гость
3 февраля 2016, 00:29
я объясню зачем! у простых людей всегда есть мотивация: учиться, найти высокооплачиваемую работу и т.д. жизнь без мотивации пресна и скучна и ведет к депресии вот и устраивают богатые себе развлечения.
3 февраля 2016, 16:20
Забавная деревня Колбаса... Всех ее жителей еще и зовут одинаково и они выбирают одни и те же профессии! Когда-то в НГПУ со мной училась на потоке Маша Макаревич, история жизни совпадает один в один, только это не девушка с фото, и лет ей должно быть 30-32.
Зачем?! Один вопрос.
Гость
3 февраля 2016, 10:17
Рассказывают сколько они тратят...И по этому оценивают богач-бедняк. Дикость какая...Уорена Баффита спросите сколько он тратит:))
3 февраля 2016, 11:24
На поверку жизнь "бомонда" оказывается куда менее свободной и куда более унылой, чем жизнь в самой дырявой дырище большой России. Программа лишний раз доказывает что важно КТО ты, а не ГДЕ ты.
Гость
3 февраля 2016, 10:42
Странно, Мария закончила магистратуру с отличием, 6 лет прожила в немаленьком Новосибирске, звали работать в ВУЗ и вернулась в Колбасу???
Гость
3 февраля 2016, 08:37
Я не поняла - почему учительница может потратить в месяц всего 2000 рублей? Ей что, з/п не платят?
Гость
3 февраля 2016, 05:51
Богачка поприкалывалась и домой) а " крестьянке" так хоть одним глазком называется. Тупая передача.
Гость
3 февраля 2016, 09:46
Сельским учителям прилично платят,(прибавка за сельскую местность у нас побольше, чем за кандидата пед.наук) дают подъемные и т.д. Они только жалуются на свою "тяжелую" жизнь. У них работы в три раза меньше, потому что учеников меньше, в пробках по городу до работы не добираться+учитель один из самых уважаемых на селе людей. Ей еще благодарные родители подарки на все праздники дарят, несут курочку-гуся, чтоб их чаду плохих оценок не ставили. Это привычка наших крестьян жаловаться на тяжелую судьбу. А потому что работать надо, от хозяйства не убежать. Вместо того, чтобы осваивать те гектары, которые им на халяву выделило государство в собственность в город бегут от работы и жалуются! У них все есть, но это "все" требует работы.
Гость
3 февраля 2016, 11:02
Когда смотреть-то передачу?
4 февраля 2016, 17:04
Категорически не согласен с теми, кто считает, что это ни к чему хорошему для сибирячки не приведёт! По многим причинам: долго перечислять. Всегда полезно взглянуть слегка с другого ракурса. Это меняет привычный взгляд на жизнь, и она может повернуться непредсказуемо. Вообще, те, кто прожил на одном месте и без особых потрясений: без переездов, деноминаций, Хопёр-Инвестов... что им ПОТОМ вспомнить-то будет!?
3 февраля 2016, 00:46
да ладно! была уверена, что это актеры, как, впрочем, и в остальных реалити-шоу статья точно не фейковая?))
Гость
3 февраля 2016, 00:29
специально злят народ?
Гость
3 февраля 2016, 13:45
А для парней из Новосибирска есть такая программа, чтоб 3 дня пожить где нить в Голливуде на месте кинозвезды?
Гость
3 февраля 2016, 09:15
Почему богачки выглядят хуже простушек? Заметьте, тон не подобран, сразу же ресницы должны быть до бровей, жуткие нарощенные ногти..... подсказывает мне что-то , что это просто акртеры!
3 февраля 2016, 14:41
Ни фамилия мифического первопоселенца, ни, тем более, форма изгиба реки в качестве этимологии названия деревни, очевидно, не годятся. Топоним имеет, скорее всего, тюркское происхождение, а приезжие белорусы переделали название в более понятную "Колбасу". Чувствуется корень "бас" - "голова".