перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Атмосферное давление в городе повысилось до рекордной отметки

Гость
21 января 2016, 15:13
Ну вот, не только доллар! )
21 января 2016, 15:20
Доллар, евро....теперь еще и атмосферное давление повысилось...
Гость
21 января 2016, 15:18
А я-то все думаю, почему это мне так нехорошо? А, оказывается, это атмосфера давит нещадно!
21 января 2016, 15:21
Растем по-тихоньку. Подпись: атмосферное давление, доллар.
Гость
21 января 2016, 15:19
то то у меня с утра голова раскалывается,ничччччего не помогает!)))))
21 января 2016, 15:20
это наше общее давление
Гость
21 января 2016, 16:14
у меня вчера чуть голова не лопнула....
21 января 2016, 15:26
Мать сегодня с утра тоже на плохое самочувствие жаловалась, мол, голова трещит, а оно вон оно что...
21 января 2016, 15:40
У меня дома по наследству 3-го поколения вглубь родов, есть барометр морской. И, когда я жила не в Новосибе, то думала, что он сломан. Ну это я лукавила сама себе, т.к. там нечему в механизме ломаться. Стрелка барометра отклонялась около незначительно нормы, зависала на много месяцев. И тут Новосиб. Стрелка, как сумашедшая - туда-сюда. И причем в процессе дня. На данный момент - 782.
21 января 2016, 15:30
Что ни день то рекорд а то и два.. по рублю и по давлению..))
21 января 2016, 22:47
А я думал, почему это я утром не прочь ещё поспать и вообще на работу не хотелось. Оказывается - давление атмосфЭрное. И встал, потянулся, одел пижамку, по телу такая приятная теплота разливается, легкая дремотная томность, знаете ли...
21 января 2016, 15:27
Просто сегодняшние мм.ртутного столба уже не те же мм ртутного столба, что два года назад.
Гость
21 января 2016, 16:02
25 ноября это было в 1987 году. Ещё и мороз под сорок стоял.
21 января 2016, 15:41
Это на тему якобы здорового Сибирского климата((( Уговаривайте себя и дальше, оптимисты..
А я думаю, почему мне комментарии писать не хочется.... Вот оно что, давление оказывается, действует.
21 января 2016, 16:16
Да что же такое. Еще и давление, я думаю что так на голову давит сегодня с утра.
21 января 2016, 16:48
я думала ночью голова лопнет просто!
21 января 2016, 15:24
обстановка нагнетается ,одни доллар пиут ,другие нефть .,третьи "атмосфернуую обстановку ,четвёртые свинячий грипп какой то ,,и умерло 39 человек даже ,и смс отслали даже ,.так что "лодку не плохо расскачивает кто
Гость
21 января 2016, 19:30
Однако! А я сегодня на улицу не выходил и на меня давление не давило, оно на крышу дома давило. Так что я даже и не заметил.
Гость
21 января 2016, 16:09
новосибирск город рекордов
Гость
21 января 2016, 22:54
А мне почему-то при повышенном давлении хорошо(даже лучше,чем при 760),а при пониженном плохо.Странно..
Гость
21 января 2016, 20:41
А я-то думала, что это меня в землю вдавило в последние дни - атмосферный столб оказывается.
21 января 2016, 16:07
Да голова с утра болит помогло 2 таблетки цитрамона
Гость
21 января 2016, 16:50
Рекорды давления в Сибе макс/мин - 803/733 перепад 70мм рт.ст. в Москве(на разных станциях) - (780-782)/(710-713) перепад тот же Вообще тема так называемых перепадов давления,столь беспокоящая некоторых,несколько удивляет,мягко говоря. Ежедневно поднимаясь/опускаясь в лифте более-менее высокого дома(100м) испытываешь перепад давления в 10мм рт ст. за несколько секунд - в природе такого и близко не бывает. А в реальных небоскребах(коих в мире полно) по 200-300м?! Но что-то страдающих по этому поводу я не видел. Я уж не говорю о полетах - в салонах давление падает на 100мм(!) (до 650мм.рт.ст.) за несколько минут,а при посадке столь же быстро поднимается.При этом множество людей летает регулярно,некоторые и по нескольку раз в день.
Гость
21 января 2016, 16:07
Ой, зачем Вы об этом сообщили, я и не замечала, что давление выше нормы. Думала: "Какой хороший день - солнечный и теплый".
Гость
21 января 2016, 18:36
лично видела 714, на разъезде иня пару лет назад
Гость
21 января 2016, 16:17
Не могу понять - в статье дважды приводятся рекорды максимального и минимального давления в Новосибирске, противоречащие не только друг другу, но и моим личным наблюдениям за последние 10 лет.
21 января 2016, 17:52
Они с долларом взаимосвязаны :)
Гость
21 января 2016, 16:55
Может у нас в Академе аномальная зона, но давление сегодня нормальное. http://thermo.inp.nsk.su/index_week.shtml
Гость
21 января 2016, 16:25
А я то думаю, почему сегодня так прекрасно себя чувствую, даже после 5 часов сна весь день на бодряке, и кофе не надо!
21 января 2016, 18:23
Ягудин лукавит.. Зачем он это делает? Летом, когда ненастье и грозы, давление у нас падает до ~720...
Гость
21 января 2016, 17:31
Падение валюты и увеличение давление не связаны ли?
22 января 2016, 14:07
да фигня всё это, давление - сила привычки, на дне Марианской впадины под 11 -ю км толщи воды даже рыбы есть, а не только бактерии...
Гость
21 января 2016, 15:30
Вообще без разницы какое давление,на большинство людей и их здоровье это не влияет,а влияет недоедание и плохой уровень жизни.