перейти к публикации
419 комментариев к публикации

Взрыв ревности

Гость
28 ноября 2015, 06:31
"На 3-м курсе девушка попала на практику к вскоре победившему кандидату в депутаты Виктору Козодою. " Вот как строятся "звездные" карьеры.
28 ноября 2015, 13:26
Бедная девочка... Как теперь ей объяснить что мамы и папы больше нет? Сердце разрывается (
Гость
28 ноября 2015, 06:37
Официальная версия объявлена в центральных СМИ ещё до эвакуации автомобиля. Как-то подозрительно это всё... Следствие только началось, а они безоговорочно объявляют виновного, как будто гранату снаружи подбросить невозможно. Видать, не в тренде сейчас громкие политические убийства.
Гость
28 ноября 2015, 07:11
Как то не понятно все. - Начиная с того, что полуголые. Кто их раздел? Сами? Тогда должна быть одежда. - Взрыв гранаты Ф1 нам говорят. У гранаты - очень большое количество осколков, на то она и противопехотная. При взрыве гранаты внутри машины - РАВ 4 должен был превратиться в решето. Вы хоть одну дырку с лепестками наружу видели на фото? Нет. Нету. - У парня были оторваны пальцы рук. Еще страннее, если граната взрывается в руке - то как правило отрывает часть руки. Это же граната, а не хлопушка новогодняя.... В общем одни вопросы. И очень удобная версия, которая пошла в СМИ сразу после трагедии: - Женщина только исполнитель - Муж ревнивец, спецвойска, донбасс.. - Заревновал вот и все... Как можно спустя 24 часа всего прийти к таким убедительным выводам? Странно.
Гость
30 ноября 2015, 16:57
Оксана была заботливой матерью,любящей женой,не надо поливать грязью ее, ни кто не знает по факту что там произошло,пусть земля ей будет пухом,родителям по больше сил пережить эту трагедию.
Гость
28 ноября 2015, 07:58
извините. но, как она стала депутатом в таком возрасте? напишите ее биографию. может это станет примером для кого то: как взобраться по служебной лестнице.
Гость
28 ноября 2015, 14:05
Очень жаль семью, их доченьку. какого сейчас их родителям? и вообще, не важно, что там личного у них произошло. что такого сделали эти люди, что их личное (одежда/без нее, как сделали карьеру) вываливают в отвратительной грязи на весь город? нужно научиться уважать самих себя, ведь то, что мы о них говорим, характеризует нас, а не несчастных людей.
29 ноября 2015, 12:11
Странно это как-то. Начало работы детонатора Ф-1 сопровождается довольно громким хлопком. Его просто невозможно не заметить. Потом следует дым. И до взрыва самой гранаты проходит такое количество времени, которого бы хватило для того, что бы найти гранату даже на заднем/переднем сиденье или отпереть запертые двери, отстегнуть ремни безопасности, открыть двери и скрыться за какой-либо преградой осколкам. По крайней мере физически нормальному человеку это сделать не сложно. Странно еще то, что соседние машины не пострадали. Действие Ф-1 полностью лежит в области поражения осколками в радиусе до 100 метров. По идее не только одна машина должна была быть изрешечена, но и стоящие рядом.
Гость
28 ноября 2015, 00:23
Не пил не курил, в кармане гранаты носил, ревновал психовал, к сексу принуждал. Отличница красавица молодой депутат. Даже не знаю что сказать. Чудесные вокруг люди. Ребенка жалко.
Гость
28 ноября 2015, 18:13
Тут так спокойно и в статьях и комментаторы пишут о существовании гранаты, а мне больше всего не нравится, что частное лицо владеет гранатой и может таскать ее повсюду, здесь даже наличие какого-либо умысла не важно. Вот чем нужно заняться ФСБ !
Гость
28 ноября 2015, 10:05
Для молодой и красивой девушки с мозгами всегда есть соблазн карьерно взлететь за счет богатого и солидного ценителя её очарования , а не зарабатывать себе карьеру к пенсии тяжким ежедневным трудом, поднимаясь по ступенькам снизу. И, казалось бы, какие проблемы и кому какое дело? Проблемы начинаются тогда, когда такие девушки начинают косить под приличную домашнюю кошечку, создавая семью не с половичком для вытирания ног, закрывающим глазки на цену карьеры жены, а с нормальным мужчиной. Здесь надо выбирать - семья или карьера. На двух стульях не усидишь, ведь и у половичка может "накипеть", даже если его кормить из холодильника, наполненного любовником. Не уверена, что этот случай относится к таким же. Просто размышляю вслух.
Гость
28 ноября 2015, 02:42
Как бы там ни было, страдает в итоге ребенок, в своих заварушках жизненных как эгоисты думаем о себе, а надо бы думать о тех, кому без нас будет тяжело...
Гость
28 ноября 2015, 10:23
Вопрос? Почему не дома сексом занимались! Значит, что то там не все так просто. А ребенок в 23 часа где и с кем был?
Гость
28 ноября 2015, 06:45
Ф-1 тяжелая оборонительная граната, странно, что ничто снаружи не пострадало.
28 ноября 2015, 13:54
Зачем вот только Оксана замуж выходила? Никита ее любил безумно. А ее больше занимало другое. Понятно, что поступил он не просто глупо, а очень глупо, развелся и все дела, но он оставил сиротой дочку. Один грех тянет со собой другие.
28 ноября 2015, 11:40
Отличный пример того, что внешне идеальный муж или жена или семья ничего не гарантируют.
28 ноября 2015, 10:59
Вчера, прочитав первую новость по этому происшествию, сразу сложилась картинка: молодая женщина с маленьким ребенком - заместитель владельца крупной компании? - депутат? (возможно для лоббирования интересов строительного бизнеса) и муж - бывший спецназовец,не имеющий влиятельных покровителей для развития столь стремительной карьеры... Некоторые комментаторы, явно не знакомые с таким чувством, как ревность(по счастливому раскладу судьбы), искренне недоумевают и не верят в версию следствия, но это от того, что они действительно не понимают, что это за сильное и разрушающее все чувство, которому подвержены только люди, "побывавшие в горячих точках "(по их мнению). Обычные люди, попавшие в подобные истории, ведут себя неадекватно, забыв про детей, родителей и прочих близких людей - убивают своих возлюбленных, сами вешаются, топятся и прочее, просто не все происшествия освещаются в прессе.
28 ноября 2015, 02:50
Любят женщины успех и брутальных самцов. Но за всё приходится платить. Рано или поздно но приходится, исключений не бывает.
Гость
28 ноября 2015, 09:42
Вот и выбирай депутатов из тех, кому до 30-ти. Они ещё своих личных проблем не решили, а уже берутся за государственные. Выходишь замуж за ревнивца - стой у плиты, не хочешь стоять у плиты - не выходи замуж за ревнивца. Ну совершенно понятно что происходило на последних секундах в машине с тонированными стёклами между мужчиной и женщиной на заднем сидении, тем более полуголыми. И гранату носил с собой, значит давно замыслил. Наверняка это назревало не один год. Одна завязана на работе, другой - на сексе. А ребёнок теперь круглая сирота. А ребёнку только четыре года. Ну и нафиг сейчас нужны все их, родителей, прекрасные качества (отзывчивый человек, не пил, не курил).
Гость
28 ноября 2015, 22:11
Забыла сказать, что и мой ружьё заряжал..., ведь умный и образованный человек! А мою подругу муж под пистолетом держал! Так любил ... сын всё видел и плакал...господи, мужчины ! Убереги вас Бог от греха такого!!! Царствие небесное погибшим.
29 ноября 2015, 15:32
В такие моменты понимаешь как скоротечна жизнь, не откладывайте ничего на завтра. Позвоните родителям, детям и близким. Никогда не откладывайте ничего на завтра. Никто из нас не застрахован от подобных трагедий. Все под богом ходим...
28 ноября 2015, 08:24
Она депутат, у него своя фирма, квартира машина есть, дочка растет. Оба молодые, казалось бы живи да радуйся. Вот чего им не хватало?
28 ноября 2015, 00:15
Почему так долго не прикрывали тело мужчины? Он лежал там на всеобщем обозрении, даже когда авто уже увезли. Соболезнование родственникам. Ужасная трагическая гибель.
Гость
28 ноября 2015, 09:15
Ни в коем случае не оправдываю поступок мужа (если версия подтвердится), но могу частично его понять. Молодая, красивая жена. По "Долгу" службы ежедневно "Работает" с мужчинами занимающими значительно более высокий социальный статус...Принимает дорогие подарки...Больше чем уверен, что этим не ограничивается. Измены конечно могло и не быть, но когда женщина приходит домой и начинает восторженно рассказывать про других мужчин, проводит с ними больше времени, чем с мужем и дает им возможность о себе заботится - любому мужчине это будет не приятно и это чувство может перерасти в нечто подобное.
Гость
29 ноября 2015, 00:05
Училась на одном факультете, была активисткой, участвовала во всех мероприятиях. Кроме хорошего ничего сказать не могу. Пусть земля будет пухом.
Гость
28 ноября 2015, 15:39
Если отбросить, что потерпевшая была депутатом, а орудием преступления стала граната, а не что то попроще - все выводы следствия верные. Это семейный конфликт и в результате страшное преступление. Умысел на убийство доказать не возможно, дело будет прекращено, в связи со смертью подозреваемого.
28 ноября 2015, 09:08
Жаль дочь..она ни в чем не виновата..Дыма без огня не бывает..Красивые, успешные прежде чем завести интрижку, сто раз подумайте, вдруг ваш муж такой же Отелло
Гость
28 ноября 2015, 22:40
Отдельно следует расследовать факт ношения и применения взрывчатого устройства. Эдак все, воевавшие там-сям, начнут подобные штуки применять в семейных ссорах. Психика у них видишь ли ... А дети страдают.
Гость
28 ноября 2015, 15:02
Любой человек, который имеет мало-мальское представление о военном деле скажет, что если бы в салоне авто. рванула "лимонка"(Ф-1), то этому спецназовцу оторвало не только пальцы рук, но и нечто другое ... , да и салон машины должен иметь намного значительные повреждения. Лично я не хочу подписываться даже под РГД-5. Вполне возможно, что была взорвана свето-шумовая граната.
28 ноября 2015, 05:50
Как жаль, такая молодая, сиротой осталась маленькая девочка... Не нам судить что и как там было, не воображайте себя вершителями судеб, дабы: не суди, да не судим будешь. Царствие небесное!
Гость
30 ноября 2015, 18:01
Симпатичная молодая, стройная женщина. Любящий муж. Работа женщины в мужском коллективе. Карьерные и финансовые подвижки у этой молодой симпатичной стройной женщины. ... Точно могу сказать что ... Врят-ли кому то известно доподлинно что да как случилось в ту минуту на самом деле ... Лишать жизни даже за измену не имеет права ни кто, чужая жизнь (( если был факт измены ) то это уже не твоя родная жизнь за которую ты отвечаешь) это не твоя ты в праве распоряжаться только своей. Но всётаки если ... Были основания для ревности ... Нужно было просто разойтись. КОГДА ЛЮБЯТ... СИТУАЦИИ РЕВНОСТИ НЕ ПРОВОЦИРУЮТ А ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ ЗА КИЛОМЕТР ( что можно себе позволить по отношению к женщине или нельзя мужики чуют за версту, есть женщины (и замужние и не очень) ну очень " приветливые", а есть женщины у которых на лбу написано "не подходи ". При условии что любишь своего супруга или супругу на самом деле, а не просто удобное сожительство ( под видом муж и жена ) ... Твой человек - тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только когда позволяют время и обстоятельства. ВОЗМОЖНО ... не утверждаю. Куча поклонников, постоянно занята для мужа ... нужно было ему просто разводится с ней. ( жаль обоих ) и дитёночка тоже жалко. когда любишь кого то, лишнего другим не позволяешь - ситуации ревности не провоцируешь. Это истина.
Гость
28 ноября 2015, 01:57
Вот убеждаюсь в словах Бога что жизнь человека от богатства не зависит. Вот оно как происходит , когда человек полностью отключает свой разум и отдаётся под власть своих безумных идей и страстей. Вспоминается случай, как недавно отец из благополучной семьи зарезал детей накинулся на жену, она вроде выжила и с собой хотел покончить , а семья как вроде турбизнесом занималась до этого в тайланде 2 года прожили, и вот человек пошёл на безумие. Вот буквально вчера в Иркутске, мать выкинула двух детей из окна и сама прыгнула и тоже вроде благополучная семья, там вроде до конца не известно что и как , но если это она то зачем??? Ещё вот в 13 году тоже все писали там известный человек, расчленил свою жену, вывез куда- то, а до этого они вместе везде фотографировались, куча счастливых фото и красивая парам ведь как она пропала он там в Твитере комментировались что ищет её скорбит, месяц полицию за нос водил, потом как то раскусили. Так же много всего происходит, в так сказать не в благополучных семьях и как то непонятно от чего и почему это безумие захлестывает людей.
28 ноября 2015, 10:15
Чувствуется, что история имеет двойное дно. Теперь все пытаются залакировать и причесать, но шила в мешке не утаишь. Скоро мы узнаем все.
Гость
28 ноября 2015, 00:14
Оксана особенный человек... ни политика, ни должность ее не испортили. Не превратили в стервозный ботоксный стереотип бизнес вумен. Думаю о ней и понимаю, что мне по сути все равно, какова причина. Ревность, политика или деньги. ..А смерть всегда безобразна. Думаю о предстоящем прощании и пытаюсь убедить себя, что там будет не она. Уже не Оксана, которую я знаю.
Гость
28 ноября 2015, 19:51
Уже похоронили... Сама Рогозина из Следа позавидует нашим экспертам и скорости расследования! Скорость кремирования дает основания задуматься о причинах убийства.
28 ноября 2015, 07:29
Женщины, не забывайте, что вы всё-таки женщины, даже если достигаете невиданных высот. Не забывайте об этом хотя бы тогда, когда у вас есть семья. Мужчина не хочет быть вторым, не хочет постоянно ощущать конкуренцию, это не добавит ему любви и душевного спокойствия. Или уходите и не мучайте его, раз в семье и в отношениях вам нужна только поддержка более успешного в социальном плане партнёра.
Гость
28 ноября 2015, 16:06
Люди, находясь под действиями эмоций ( эйфории,гнева,экстаза,оргазма), холодное,огнестрельное, взрывчатые вещества и т.д.убирайте в труднодоступные места - простая техника безопасности и самосохранения.
Гость
28 ноября 2015, 13:16
Мне жаль мужика. Похоже, не справился «с управлением». Ни с женой, ни с ревностью (в которой, как правило, виноваты оба участника отношений). И выход, который он нашел, соответствует его пониманию страсти и чести. Могу его понять. Дочку, конечно, жаль, но мир не без добрых людей – помогут. P.S. Судите. И будете судимы. P.P.S. Ищите Яго – ревность без «доброхотов»не обходится.
Гость
29 ноября 2015, 02:16
депутат ер, гранаты... полная безответственность, таскать противопехотную гранату в машине. а если б кто-то пострадал?
28 ноября 2015, 09:21
Очень жалко ребенка! С гранатой не всё так однозначно, я считаю, спецназовец ...прежде чем себя взорвать специально одел бы штаны... А здесь.. Или случайно или вообще ревнивый любовник????
28 ноября 2015, 07:40
Красивая пара, никогда н е узнаем, что там произошло, их нет.., действительно трагедия ! Жили ... и раз, и нет их...страшно... Люди, не делайте таких поступков, решайте вопросы словами. Жизнь бесценна...
Гость
29 ноября 2015, 10:38
Очень глупая история (не исключено убийство третьими лицами). Но меня поражает в ней другое. Как может человек в 30 лет, ни какими выдающимися качествами не обладающий (за исключением модельной внешности), ни каких подвигов не совершивший ни для страны ни для города, стать депутатом в 30 лет? Я понимаю "познакомилась" с одним, потом с другим, жизнь налаживаться стала... Но голосует то народ. Что может среднестатистический, ни чем не отличившийся гражданин в 30 лет? Только "знакомиться" больше ни чего.
Гость
28 ноября 2015, 13:17
Женщины, не повторяйте ошибки Маргариты из любимого вами романа "Мастер и Маргарита". Разлюбила мужа? - ну так разведись сперва честь по чести, а потом крути романы, сколько хочешь.. А то еще находясь в браке начинаете вертихвостить, и вот такое получается..((
Гость
28 ноября 2015, 16:29
Будущим поколениям невест на заметку: головой надо думать при выборе мужа. Психопаты - не вариант для замужества. Сейчас не средневековье, сама выбирала. Нормальный гармоничный человек не может выбрать психически неуравновешенного, ревнивого, неуверенного в себе человека. Ревнивцы и жертвы всегда дополняют друг друга. Конечно, это запредельное горе для семьи и друзей, но и поучительная история независимо от факта отношений с Джулаем. Эта история не про покровителя и любовницу, а про жену и мужа, которые не смогли найти адекватный выход из ситуации.
Гость
30 ноября 2015, 11:58
Если Оксана Бобровская "не была во всем этом задействована. Она никогда не была ведущей, исполнитель просто", то почему она занимала место депутата? Просто по знакомству с Козодоем получила теплое место, где можно особо ничего не делать и получать деньги? Простой исполнитель - это секретарь какой-нибудь.
28 ноября 2015, 07:09
Зачем ревновать ? Ревность это одно из проявлений истерии. Привлекательности, точно не добавляет. Если женщина перестала видеть в тебе мужчину, то ВСЁ...нужно признать себе и достойно уйти. А так....психоз какой то
Гость
28 ноября 2015, 08:49
Тут некоторые пишут как всегда: плохо копают, это заказ, несчастный случай...Читайте внимательно статью! Парню оторвало пальцы. Значит гранату он держал в руках. А сама по себе она, как должно быть известно даже чайнику, не взрывается. По моему случай совершенно очевидный. Ревность, помноженная на безумие..
28 ноября 2015, 20:39
Муж-наемник с Донбасса гранату привез? Это сигнал правоохранительным органам, усиленно проверять всех возвращенцев оттуда.
28 ноября 2015, 22:42
тактико-технические характеристики гранаты ф-1 можно найти в интернете . Последствия взрыва гранаты в авто есть на ютубе .На фото рав-4 целехонек . Вопросы не возникают ?
Гость
29 ноября 2015, 00:27
Посмотрела страничку вк Никиты - там очень много постов вот с такими содержаниями: Не позволяйте женщине быть сильной... Ведь силой наделен мужчина. Позвольте ей прижаться робко к крепкому плечу и быть слабой, беззащитной. Дарите ей тепло, любовь и верность. В ответ она вам даст уют и нежность, сиянье глаз влюбленных и счастливых. В природе не должно быть женщин сильных. Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь мужик... и только рядом с ней - мужчина! Вообщем наводит на мысль,что ревновал.