перейти к публикации
23 комментария к публикации

Планы на выходные: Сальвадор Дали и котики

24 сентября 2015, 09:19
Отличный обзор выходных!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2015, 10:18
Очень полезная рубрика! будет здорово, если такие анонсы будут еженедельными. спасибо за информацию :)
24 сентября 2015, 10:39
и для детей тоже!
24 сентября 2015, 10:08
НГС ай спс! сразу стало ясно кто, куда... прекрасный анонс.
24 сентября 2015, 00:23
НГС, вы молодцы, что делаете такие анонсы. Но чтобы быть вообще молодцы-молодцы, добавьте спортивные мероприятия. В пт и вс Сибирь играет в ЛДС - это стоящее зрелище!
24 сентября 2015, 10:49
А в воскресенье, в Заельцовском парке будет проходить благотворительная фото сессия с необычными животными (енот, хорёк и т.д.). Собранные средства пойдут на помощь кошачьему приют... Но об этом НГС не написал...
24 сентября 2015, 22:18
Дополнительно к этому можно посоветовать события в Научной областной библиотеке (Советская, 6 - вход свободный): 26 сентября с 11:00 до 20:00 - День игр. Всех желающих ждут: коллекция древних игр «Kom heil в IX век!» - хнефатафль, рек, бирюльки, любимые видеоигры на платформах Dendy, Sega, X-box 360 Sony playstation, популярные настольные игры: «Колонизаторы», «Манчкин», «Имаджинариум», «Magic: The Gathering», «Экивоки», «Эволюция», турнир по спортивной «Мафии» и т.д. 26 сентября с 12:00 до 18:00 в конференц-зале - "Живая библиотека", в которой примут участие десять интересных людей - «живых книг». Свои истории читателям поведают: новоизбранный независимый депутат, основатель благотворительного фонда, телеведущий, иммигрант из Аргентины, бывший наркозависимый, харизмат, бездомная мать-одиночка из приюта, учёный-историк, гражданин США и бездомный. В качестве дополнительного бонуса в течение нескольких часов на «Живой библиотеке» будут актёры театра «Красный факел», которым можно будет задать любые вопросы об их театральной жизни.
Гость
26 сентября 2015, 19:55
Котов не советую посещать, если только не хотите купить кота. А так их даже не дают потрогать. И вообще если хотите кота- возьмите в приюте)))
Гость
26 сентября 2015, 16:03
В сад бабочек не советую, они все умерли! Провели там 10 минут, это максимум, за 700 р. Видели трех бабочек и змей!
Гость
27 сентября 2015, 00:10
А почему ни слова про фильм "Наваждение"? Чуть не упустила, понадеявшись, что в таких обзорах упоминаются все значимые новинки кино.
25 сентября 2015, 12:05
Не верю своим глазам! Живые полотна Дали в Новосибирске!!! Буду ходить каждые выходные пока до 25 ноября! Спасибо, НГС!!! Если бы не вы, так бы и не узнала об этом эпохальном событии.
25 сентября 2015, 10:17
где проходит регистрация на караоке-марафон?
Гость
24 сентября 2015, 10:47
Спасибо за репортаж, Елена! Одно жаль, раньше в кратких обзорах о предстоящих фильмах, были какие-то намеки, насколько каждый фильм стоящий, или упоминание, как его приняли критики. Это помогало как-то сориентироваться в этом сложном мире кино и определиться, на что идти, а на что не тратить время. Здесь же только оценка фильма с Николасом Кейджем, но фильмы с ним и так предсказуемо неудачные обычно:)