Зачем про зацеперов писать в новостях! Ведь они ради этого так делают,рискуя жизнью! А НГС только этому способствует! Ловить их надо и наказывать - либо штрафом, либо принудительными работами, а можно и на доску позора! Тогда точно их меньше станет!
Гость
10 сентября 2015, 12:01
Лучше смотреть закат на берегу моря, чем платить штрафы или остаться инвалидом.
Гость
10 сентября 2015, 13:01
По молодости работал на железной дороге составителем поездов. Это такие дядьки суровые, которые ездят на вагонах с флажками (ночью с фонарями) и сцепляют/расцепляют грузовые и пассажирские вагоны! Чем тебе не зацепер! И деньги платили немалые! За смену 12 часов так "назацепляешься", что приходишь домой и во сне вагоны, вагоны, вагоны... Навык приходит через несколько смен, спрыгиваешь с вагона на ходу, запрыгиваешь! Самое опасное в этой работе негабаритные места и невнимательность, когда плохо/неправильно расслышал команду диспетчера!
ну прям люк бессон, куда деваться! а по теме- мало того, что опасно и безответственно, так еще и ничего впечатляющего- ну солнце заходящее, ну поля, деревья- при этом все мелькает, сбивается, короче- черти что и с боку бантик!
Ну теперь реквизиты уже есть, можно новый штраф в 10-кратном размере выписывать. А СМИ не следовало бы пропагандировать это увлечение и прибавлять работы транспортной полиции.
Гость
10 сентября 2015, 11:15
33 года. Взрослый мужик вроде. Эх. Будем надеяться что на этом канале не будет видоса с его гибелью.
Гость
10 сентября 2015, 11:28
Непонятно только, зачем он свое отражение записал в стекле. Личность установить можно и предъявить обвинение.
Гость
10 сентября 2015, 17:45
Много лет назад в нашей школе, хороший мальчик,на ходу запрыгнул на поезд который был в пути, забрался на вагон, побегал по крыше, начал спрыгивать подскользнулся, и страшная трагедия, я еще будучи ученицей, кричала, во все двери, учителям, к директору, что бы провели школьное собрание, рассказали,что так нельзя. просто мои окна выходили на железную дорогу, что случится трагедия, это было очевидно, вопрос времени. Меня никто не услышал, зато цепляться за вагоны перестали на какое то время.
Прежде чем сделать так, надо подумать, какую боль и страдание, принесут последствия, сомнительного удовольствия, для ваших близких, если не хватает экстрима, идите на военного учиться, и запишитесь в горячие точки пользы больше будет,
Гость
10 сентября 2015, 18:54
неинтересно, скучно, безсмысленно, да и еще с риском для жизни.
неужели автор ролика думает, что это кому то интересно? Лучше бы учиться пошел или работать, от безделья что только в голову не придет.....
Гость
10 сентября 2015, 11:21
Ну и что такого, вон Индия - страна зацеперов и нормально, никто на это внимания не обращает, ездят везде и сзади, и на крыше. Просто платить за проезд нечем.
Что-то я не пойму - ранее писали, что фото-видео не может служить доказательством нарушения, если не снята на "сертифицированных" камерах. А тут - пожалуйста - нашли основания для штрафа. Кто-нибудь может все-таки объяснить, какие доказательства "кошерные", а какие нет?
Гость
10 сентября 2015, 14:04
Смыла в данном действе - ничтожное количество, убогие сосенки и березки. Картинка-не блещет, вид сбоку сзади-это почти то же самое что ехать в вагоне и смотреть в окно. Как говорится, мальчикам тяжело первые 40 лет жизни.
Гость
10 сентября 2015, 11:55
А тут нет какой-то ошибки? Мало того, что не верится, что 33-летний мужчина занимается таким "серьезным" делом, так ведь и на видео руки очень молодые!
Гость
10 сентября 2015, 10:59
и не боятся же ездить, поймают посадят в тюрьму лет на 5 а родителей оштрафуют.
Красивый закат))) Мне понравилось видео! Мурашки по коже, как-будто сам зацепился и едешь на этом поезде! ..может парень и рискует жизнью, но это его личное дело, он кому-то помешал что-ли? ...я не заметила
А в Индии и Пакестане все так ездят, надо ин нам перенимать зарубежный опыт дружественых нам государств, тем более количество электричек на маршрутах год от года все меньше и меньше.
по моему несмотря на правонарушения романтично получилось.
Я вот на Филиппинах видел постоянно курсирующие микроавтобусы, где кондуктор как зацепер сзади салона едет и собирает деньги на выходе. А микроавтобусы там без стекол в окнах и дверей как таковых тоже нет.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%СРОЧНО
Вкладчики испугались понижения ключевой ставки
Зацепер снял закат на Обском море с вагона электрички