NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Зацепер снял закат на Обском море с вагона электрички

Зацепер снял закат на Обском море с вагона электрички

Новосибирский зацепер, ранее оштрафованный за поездку на вагоне электрички, опубликовал новое видео, в котором снимает закат на Обском море с хвостового вагона.

Видео «Закат над Обским морем снятый с электропоезда ЭТ2М» появилось 9 сентября на YouTube-канале ammendorfrecordings. Ранее на этом же канале автор выкладывал ролики «Фронт-зацеп на ЭД4М в Новосибирске», «Руфрайдинг на ЭД4М по мосту через Обь», «Поездка снаружи поезда-музея через Новосибирский метромост», «Зацепинг на экспрессе Новосибирск – Бердск» и еще несколько подобных видео. Как свидетельствует 12-минутное видео, молодой человек проехал несколько станций на электричке Новосибирск – Искитим, зацепившись за хвостовой вагон. При этом зацепер снимал на камеру закат на Обском море.

Ранее Западно-Сибирское следственное управление на транспорте сообщало, что в июне сотрудники ведомства увидели в интернете видеоролик «Поездка на крыше электропоезда Новосибирск – Сокур», опубликованный пользователем социальной сети «ВКонтакте» и сайта YouТube. Сотрудники транспортной полиции установили, что снял ролик 33-летний житель Октябрьского района, и его привлекли к административной ответственности по ст. 11.17 КоАП РФ за проезд на железнодорожном транспорте в неприспособленных для пассажиров местах.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал ammendorfrecordings

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления