перейти к публикации
24 комментария к публикации

Планы на выходные: парк нового периода

Гость
3 сентября 2015, 08:31
Спасибо НГС за статью. Огромная просиба завести на главной странице виджет с событиями на выходные (календарь), а то иногда в городе проходят знаковые события без нас.
3 сентября 2015, 08:28
НГС! спасибо за проделанную работу и шикарную статью!
Гость
3 сентября 2015, 09:16
Теперь точно 5-6 на ипподром! Спасибо, что напомнили! Каждый год в сентябре посещаем кубок губернатора и любуемся красавцами рысаками!
Гость
3 сентября 2015, 07:53
Супер! Сколько планов. Спасибо за анонс! А еще 5го в 18 Танцевальная прогулка;) Соберется от Ленина (памятник) и протануует до Нарымского скверп!
Гость
3 сентября 2015, 11:05
Побольше таких статей!
Гость
3 сентября 2015, 12:14
Джерарда всей душой люблю, как и самих Романсов, но сорри:(( слишком дорого 3-7 тысяч за билет :(( не удивляйтесь низким продажам, сейчас не до концертов
Гость
5 сентября 2015, 07:43
Очень здорово, что сделали рубрику "Планы на выходные". Спасибо, НГС!
Гость
5 сентября 2015, 11:16
Сейчас срываются и куда более дешевые концерты гораздо более известных музыкантов по причине малой продажи билетов. Потому что кризис, потому что концерты частенько отменяют в последний момент из-за прихоти православных активистов или политиков, а билеты у многих агенств вернуть очень проблематично, приходится чуть ли не клянчить свои деньги обратно! А с одним агентством по продаже билетов у меня вышло так: купить билет можно было в любое время и во многих точках города, а вернуть деньги, т.к. концерт конечно же сорвался, можно было только в рабочее время и в одном определенном месте. То есть просить на работе отгул за свой счет и все-таки терять некоторую сумму денег, а так же откладывать невыполненную работу на следующий день! Теперь я билеты заранее никогда не покупаю. И многие так. А за 3-7 тысячи во время кризиса пойти на концерт мало кто сможет((
Гость
5 сентября 2015, 11:09
Про свободный вход в НИИ КуДА честнее было бы предупредить, что у них введен обязательный депозит от 1000 рублей и выше. Я, конечно, не уверена, что 10го он тоже будет, но когда я туда собиралась, на афишах тоже было заявлено, что вход свободный, но в последний момент, когда уже бронь оформлена, тебя предупреждают про этот вот "нюансик". Я, конечно, уважаю НИИ КуДА и безумно обрадовалась, когда узнала, что они переехали в город, но 1000 рублей - это как-то слишком круто, пусть даже и на еду.
5 сентября 2015, 20:06
Был с 17-40 до 18-40 в Центральном парке. Разочарован. Мною предполагалось, что ВО МНОГИХ местах будут выступать со своими программами коллективы и одиночки. А получился сборный концерт на открытой площадке. Да, были ещё жонглёры. Но у них постоянно падали предметы, поэтому... Возможно в ДРУГОЙ раз будет позабористей.
5 сентября 2015, 10:18
Ну, кто считает, что Новосибирск серый и неинтересный город, в котором некуда сходить? Тут как бы не разорваться на тысячу хомячков! Да, ещё 6 сентября будут проходить первые в Новосибирске соревнования по городскому ориентированию "Бегущий город", формат, очень популярный в европейской части России.
3 сентября 2015, 09:57
На ипподром обязательно! А где Best of Russia будет проходить?
Гость
3 сентября 2015, 00:15
Прошлый Хитман был шикарен, особенно ракурсами со спины актера при движении, создававшими атмосферу игры. Один из немногих фильмов по мотивам компьютерной игры, который не оставил разочарования. Надо сходить!
5 сентября 2015, 23:40
Open Space Picnic. По-русски назвать мероприятие не судьба?