перейти к публикации
451 комментарий к публикации

«Иду и не успеваю поправлять» (фоторепортаж)

Гость
7 апреля 2015, 10:00
Девушек в юбочках посмотрели. Предложение - посмотреть на стильных женщин
Гость
7 апреля 2015, 07:24
забавно, что некоторые девушки за 25-30 выглядят моложе некоторых студенток)))
7 апреля 2015, 08:31
Я что-то не понял про советские стереотипы. Когда учился в 9-10 классах (конец семидесятых), девочки ходили ну в очень мини- юбках )))
7 апреля 2015, 13:15
А поправлять приходится только если юбка малая. Тогда она вверх ползет
Гость
16 марта 2022, 23:52
Да у нас одноклассницы в школе и обычные , до колен которые , чёрные , от брючного костюма , юбки то же постоянно при ходьбе одёргивает... Вот идут и так их и придерживают руками... Привычка такая уже наверное...
Гость
7 апреля 2015, 07:23
Дорогие девушки! Не думайте, что вы ушли дальше ваших бабушек. Мини-юбки появились в конце 60-х, так что бабушки-бабушки их тогда с удовольствием носили. А ворчат те, кто ворчит по любому поводу. Радуйтесь и живите с удовольствием, носите короткие юбочки, если позволяет погода! Приятно посмотреть на весёлых и одетых по сезону девушек.
7 апреля 2015, 11:42
Из всех любительниц коротких юбок только 2 носят их действительно стильно, не вызывая недоумения: Виктория, 25 лет, специалист в банке и Марина, 33 года, специалист в сфере недвижимости. У остальных большие проблемы с сочетанием юбки/верха/обуви. Ну и ноги у некоторых не лучшей формы, что бы так открывать. Иногда достаточно опустить длину на 3-4см, а будет выглядеть куда как соблазнительнее. Пропорции нужно соблюдать, мини нужно уметь носить.
Гость
7 апреля 2015, 09:42
Чем старше девушки в статье, тем они краше выглядят)))))
Гость
7 апреля 2015, 11:51
Мини-юбки это гут, конечно, хотя у некоторых дам бывает с этим перебор. Прошлым летом в автобусе одна молодая мамаша в мини-юбке с чадом ехала. Она стояла, чадо было на сиденье или в коляске пристроено, и мамаша эпизодически к нему наклонялась, выставляя свою попу в труселях на обозрение пассажирам. Это было нечто ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 апреля 2015, 09:39
Юлия, 27 лет, старший специалист дирекции в компании «Билайн. У неё корпоративные колготки?))
7 апреля 2015, 09:48
Если по теме статьи, то у нас в принципе девушки ходят каждая как хочет. И не замечала, чтоб от мини или макси у людей на улице менялось выражение лица. Думаю, все уже привыкли к тому, что каждый носит то, в чем ему удобно и что позволяет себя чувствовать комфортно. И это здорово, что осуждающие взгляды в далеком прошлом!
Гость
7 апреля 2015, 00:50
Обратите внимание на длину верхней одежды (типа пальто) и на возраст девушек, все таки мудрость приходит с годами. Идешь иной раз за девушкой в тоненькой юбочке, смотришь как это все на ветру развевается и тихо мурашками покрываешься.
7 апреля 2015, 08:15
Очень не нравятся кожаные куртки с мехом спереди. Не знаю как называются, в статье их аж целых три.
7 апреля 2015, 00:46
Ранний был видимо фоторепортаж))На некоторых не сразу и юбку разглядишь из-за верхней одежды))
7 апреля 2015, 08:20
Весна, душа поёт! Красивые девченки конечно! Но моя -лучше всех!
7 апреля 2015, 01:02
Валерия, 17 лет, учится в 10-м классе, у зачем такие жуткие угги? Ну не -30 же!
Гость
7 апреля 2015, 08:53
Девчонки, никого не слушайте! Носите юбки, какие нравятся, и с чем нравится! Жизнь, молодость - она одна, получайте удовольствие!
Гость
7 апреля 2015, 15:04
Да неважно, кто и в чём сидит и ходит! Дело не в этом - просто с чего вдруг стали наводить критику и ставить какие-то оценки девушкам, которых показали в статье? Нам их просто показали, они не участвуют в кокурсах, соревнованиях, дефиле - они просто так ходят по улице! И не навязывают нам свои взгляды - их спросили, а не они сами набежали и стали себя демонстрировать. Для того, чтобы расставлять оценки внешности человека, надо, чтобы нас попросили быть судьями, да и тогда лучше подумать, а можем ли мы это делать, обладаем ли мы сами безукоризненным вкусом! Всме девушки - хорошие, милые молодые представительницы нашего города. И если они захотят что-то менять в своей внешности, то сделают это не на основе претензий комментаторов статьи. У них есть свой вкус, свои друзья и круг знакомых. Они вполне способны читать статьи о стиле одежды, а также имеют право одеваться так, как им хочется.
7 апреля 2015, 07:54
юбок коротких до фига, а ножки красивые попадаются редко
7 апреля 2015, 12:01
Встретил мнение что даже в -40 можно в колготках и юбках и это красиво. Девушки, поверьте, ничего нет красивого, когда даже сквозь колготки видно синюшные ноги. Особенно в купе с красным шмыгающим носом) Многое можно обмануть, но не мороз)
Гость
7 апреля 2015, 00:35
Да, в Новосибирске много красивых девушек, и этот фоторепортаж тому подтверждение))). И все-таки леди в платьях в пол смотрятся интереснее, да и удобнее такая одежда, вверх не ползет, поправлять не приходится, а сколько загадки в таких дамах...))). С наступлением весны, Новосибирск)))
7 апреля 2015, 09:19
Душа, надевала пару раз "в пол" платье... Идешь, юбка постоянно в руках - чтобы по лужам не волочилась и не наступить на нее. Сомнительная красота получается:) А чтобы юбка вверх не ползла, нужно фасон правильно подобрать.
Гость
16 марта 2022, 23:58
16 марта 2022, 23:58
Душа, надевала пару раз "в пол" платье... Идешь, юбка постоянно в руках - чтобы по лужам не волочилась и не наступить на нее. Сомнительная красота получается:) А чтобы юбка вверх не ползла, нужно фасон правильно подобрать.
Я то же так постоянно в своей длинной , красной юбке хожу... То же с нею в руках как с писаной торбой буквально... Вот только так в них и хожу , уже привычка такая да и так действительно удобней... Иначе - просто грязь всю и соберешь... Иначе никак , только подобрав ее по краям 2 руками...
Гость
7 апреля 2015, 09:46
Сегодня, добираясь на маршрутке, в положении стоя, рядом с сидящей девушкой в пальто, всю дорогу пытался разглядеть, где же заканчивается юбка. Видна была чуть ли не вся длина ног, частично прикрытая сумкой. Но вот когда её потребовалось выйти, нужно было пролезь через сидящую рядом девушку. На мгновение получилось, одна нога там, другая здесь, в прямом смысле. Ей, наверное, было ох как неудобно и не от того, что пришлось пролезать…. С выбором длины нужно быть повнимательнее!
Гость
7 апреля 2015, 10:32
Марина в красном пальто - весьма и весьма хороша собою!!
7 апреля 2015, 01:22
Понравилась Марина (33, по недвижимости) - со вкусом и не дешево одета. И следом за ней Виктория (25, в банке) - такие жлиннющие ноги, а ведь она еще и без каблуков ))
Гость
7 апреля 2015, 19:02
А при чем юбки,девушку наверное все таки не по юбки надо искать.Смешно пишут " надела юбку и все мужчины смотрят" то есть когда они в джинсах,они не кому не нужны)
Гость
7 апреля 2015, 00:21
На улице, как мне кажется, в расстегнутых пальто ходить еще рановато. Каких-то супермини не углядела, а образы в целом понравились лишь у пары девушек. Кстати, хотела бы заметить, раз уж коснулись темы мини юбок - я не очень их люблю именно из-за откровенных взглядов (особенно гостей из ближнего зарубежья, вот уж кто без комплексов), сразу чувствую себя, как на витрине. Рада, если у других такой подоплеки не возникает. И хочу пояснить для мужчин - мини не значит все можно. Потребность похвалиться красивыми ногами, можно сказать, в крови, и ничего в этом плохого нет.
Гость
7 апреля 2015, 07:25
Юлия 27 лет как раз с вечеринки идет: золото, рюши, полоски, мех (заменить хотя бы колготки, но как же без такой завлекалочки). А вообще репортаж понравился и даже настроение улучшилось - весна.
Гость
7 апреля 2015, 09:22
И что самое интересное, что почти каждая говорит, что носит юбку ради мужчин))) Что аж муж заставляет или молодой человек) А для себя носят дамы юбки, интересно? И вообще что-нибудь красивое делают с собой ради себя???)
7 апреля 2015, 07:24
Я конечно не профи, но что-то "мини" юбок то мало показали.
7 апреля 2015, 00:26
А я всегда думал - мини юбка, это та что только попу закрывает, а когда у же ниже не мини.
Гость
7 апреля 2015, 11:00
...и как всегда в комментариях собрались одни ценители и эксперты
7 апреля 2015, 20:43
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (c) Ив Сен Лоран
Гость
7 апреля 2015, 05:16
Нынче в моде снова мини - Юбки мини, брюки мини... И мужья пошли всё "мини" - День повыл и нет в помине...
Гость
7 апреля 2015, 07:51
Беременной девочке юбочке бы подлиннее, все-таки самый ценный груз под сердцем, очень гармоничный наряд у Марины, поставлю ей 5+.
7 апреля 2015, 07:23
Не всем идут мини, ой не всем. Девушки, напялить короткую юбку это просто, но надо еще и "верх" подобрать, а также и "низ". Ужасные куртки-пуховики, которые сразу уничтожают красоту мини. Понравились только Марина 33 года и Виктория. продумали наряд, все стильно и в тему.
Гость
7 апреля 2015, 00:53
если ножки красивые, то почему не носить то...
7 апреля 2015, 08:00
Вот-вот! С короткими юбками-холодной весной, а потом по врачам- то воспалительные процессы, то забеременеть не могут...
7 апреля 2015, 12:56
хорошо что у мужиков не болит голова о сочетании верха. низа- середины- и т.п. главное чтоб удобно и желательно чисто. причём удобство важнее, так как чистота приходяща-ухлдяща, а удобство к неудобной одежде не пришьешь.
7 апреля 2015, 11:46
по поводу тепла: вопрос не в длине юбок а в толщине колгот. Можно хоть всю зиму короткие юбки носить, главное с правильными колготами.
7 апреля 2015, 11:44
Девушки, не слушайте никого, вы все прекрасны!) Весна идёт - весне дорогу!
7 апреля 2015, 01:23
Девушка в чалме переборщила малость. А остальные девушки хороши!
Гость
7 апреля 2015, 11:04
я вот стесняюсь мини носить, хотя даже еще 30 лет) не нравится когда рассматривают, как на витрине, как уже кто-то писал. И вообще не вижу смысла в излишней открытости в одежде Вообще действительно мини идут на всем в этом репортаже. На многих бы миди лучше смотрелось.
Гость
7 апреля 2015, 07:42
Чет не зацепило... может, потому что я не мужик?))) Но у большинства эта юбка выглядит как-то не на месте
Гость
7 апреля 2015, 02:46
как же все уныло вокруг. машины все грязные, дома все грязные, дорогие все пыльные и грязные. новосиб - столица грязи !
7 апреля 2015, 10:43
Надо было напротив каждой фотографии "лайкницу" поставить. Провели бы мини конкурс красоты сейчас))
Гость
7 апреля 2015, 11:45
Юбки короткие это, конечно, хорошо, но вот с общим образом у 90% девушек проблемы - а всё из-за ужасных чёрных безвкусных сапог, да ещё эти китайские куртки с мехом по груди - вот это настоящая вульгарность и пошлость.
7 апреля 2015, 09:40
А как некоторые в коротких юбчонках в метро сидят! Юбочка и так коротка, а ещё и колени разведут! я не ханжа, но просто срам! А потом и говорят о том, что парни их не уважают! Какое уважение, если колени вместе держать не научились!
Гость
7 апреля 2015, 13:11
Обращаюсь к комментаторам , которые указывают, советуют девушкам, что им носить, в какие магазины кроме Centro ходить, как сочетать верх и низ, вы за собой следите, сами поди сидите в офисе в дешевеньких серых балетках и строчите язвительные замечания. Девушки одеваются ровно настолько насколько позволяют им их зарплата.Что к обуви привязались носят ту обувь, которую не жалко испортить в наших грязных условиях, у нас грязь, слякоть и гололед одновременно в течении дня, какая может быть красивая, дорогая обувь на каблуке, тут же ноги переломать можно. Это их жизнь, их выбор и не вам решать как им выглядят, они еще молодцы, что в таких российских условиях так замечательно смотрятся.
7 апреля 2015, 09:45
Существует поверье, что юбка обязательно должна быть видна из-под пуховика. Иначе создаётся впечатление, что девушка забыла что-то надеть. В общем, если мини - то с короткой курточкой, если пуховик - то юбка уже минимум чуть выше колен.
Гость
7 апреля 2015, 11:49
Какие же у нас в Новосибирске красивые девушки! Смотрю на них и улыбаюсь) Спасибо НГС за статью и фоторепортаж!) Люди, будьте добрее друг к другу и дарите улыбки)
Гость
7 апреля 2015, 10:03
Боже, какая безвкусица. Летние платья вкупе со спортивными пуховиками и страшной обувью. Такое впечатление, что фото сделаны в 90-х годах