перейти к публикации
182 комментария к публикации

Уродись красивой (фоторепортаж)

Гость
29 ноября 2013, 08:35
Понравились последние достижения Надежды "Мисс Земля -2011". Поучаствовала в «Поле чудес» и выиграла телевизор. =))))))))
Гость
29 ноября 2013, 01:59
19-летняя Анна Жолудева - прямо вся сияет! От фотошопа..... Переборщили . Ох переборщили. Жутко не натурально выглядит.....
1 декабря 2013, 17:11
Лесная Коломбина., Вы очень удивитесь, она так и выглядит, это дочь моей подруги, очень эффектная, яркая и красивая от природы, а не от фотошопа, как Вы изволили выразиться, девушка!
29 ноября 2013, 01:17
Мисс Вселленная, Мисс Мира, Мисс Крыжопля, Мисс Памира, Мисс Завода Ильича, Мисс Заводим С Толкача, Мисс Большие Огороды, Мисс Породистой Породы, Мисс Совхоз ПромАгроСнаб… Всюду мисс! А нам бы – баб… P.S. В данном случае определение "бабы" употреблено для обозначения чувств среднестатистического представителя мужского пола (в просторечье – мужика), которому для состояния, определяемого как "щщастье", не так важен титул евойной возлюбленной и даже не оценка окружающими её красоты, а совсем даже куда более приземлённые вещи: понимание, забота, умение варить борщ и всё такое прочее. А будет она при этом Мисс или нет – дело десятое. Хоть Миссисипи…;)))))))))
Гость
29 ноября 2013, 08:56
Santano., Да, печально все это: женщинам с детских лет вдалбливают, что самое главное - это внешняя красота. Делается ВСЁ, чтобы НЕ было крепких семей, а ведь, как ни крути, мир в семье во многом зависит от женщины, но они этого не понимают (((
29 ноября 2013, 10:23
Мир может и зависит. А если мужчина находит на стороне более красивую и молодую (хотя ты и понимающая, и любящая, и вообще ...) Сами же мужчины подталкивают не борщ учиться варить, а следить за собой, ходить по салонам, делать искусственные части тела. Какой уж тут мир.
Гость
29 ноября 2013, 11:59
если мужчине вдумалось гулять, то будет гулять от самой красивой, успешной и богатой. Иначе откуда все эти истории про измены голливудским красоткам. Тоже мне, цель жизни - положить все на то, чтобы не дай бог от тебя мужик не гулял.
Гость
29 ноября 2013, 08:05
Красивые, конечно, есть. Но вот шарма ни в одной не заметил. А так, зайди в автобус, отфотошопь пассажирок и каждая вторая на подиум. Новосибирск - город симпатичных женщин!!!
Гость
29 ноября 2013, 00:14
"Анна Жолудева неделю назад получила работу на «Формуле-1»" - это в смысле, что ей доверили держать зонтик над гонщиками? :)
Гость
29 ноября 2013, 13:05
Маша, скорее номера пилотов на стартовой решётке. Зонтики держат члены команд, всяким там мисс такое важное дело не доверяют :)
Гость
30 ноября 2013, 18:46
Маша, зонтик подержит, а там, глядишь, приглянется какому-нибудь гонщику-мультимиллионеру. А зачем еще это все девушкам?
29 ноября 2013, 08:57
как можно написать "Тринадцать самых симпатичных девушек Новосибирска", вы что всех девушек Новосибирска в ряд выстроили и выбрали из них 13? Я знаю куда красивее девушек, чем эти, просто они не ходят на данные мероприятия .
29 ноября 2013, 12:57
Мила_Я, просто у них нет денег на данные мероприятия. И спонсоров.
Гость
29 ноября 2013, 14:45
Джона, Было бы желание - появились бы и спонсоры. Просто у них другое понимание красоты.
Гость
29 ноября 2013, 08:59
Ни о чем. У всех была цель побыстрее заработать какой-нибудь титул и свалить в Москву или за рубеж.
29 ноября 2013, 08:44
Вот был бы такой конкурс красоты, где нельзя было бы использовать ни граммма косметики -вот это я понимаю. А так большинство -просто куклы Барби, уж простите.
Гость
29 ноября 2013, 00:11
Насчёт последней девочки явно планку перегнули, зачем ей такая жизнь в её-то возрасте?
Гость
29 ноября 2013, 09:30
Красота в глазах смотрящего, все девушки по своему красивы и интересны. Мой муж считает меня самой красивой и мне этого за глаза:)
Гость
29 ноября 2013, 11:58
Я вчера ходила стричься, на ресепшене сидела девочка один в один Анна Пирог. Это про то, что у красивых - красивая жизнь. Да нет, вообще-то. Некоторые умудряются инвестировать свой недолговременный актив удачно, другие не хотят или не могут. А вообще, не бывает некрасивых женщин, как говорится, бывают недофинансированные))
Гость
29 ноября 2013, 13:08
Ирма, А бывают пробивные девчонки и они не суперкрасавицы, но с шармом, харизмой и обаянием и у таких всегда куча поклонников, побольше чем у титулованных, которых списывают к годам к 30 просто потому что уже не интересна.
Гость
29 ноября 2013, 10:37
Надо начинать проводить конкурсы красоты, в коорых запрещена косметика. Т.е. все модели должны быть ненакрашенными.
Гость
29 ноября 2013, 11:13
Попугай, если девушка не красивая, то ей никакая косметика не поможет!
29 ноября 2013, 12:40
Наталья, ... а если по-настоящему красивая, то никакая косметика и не нужна. )
Гость
29 ноября 2013, 12:58
Точно, долой косметику и пластические операции,половина из заявленных отсеялись бы.
Гость
29 ноября 2013, 08:09
Нужно больше макияжа! больше фотошопа!
29 ноября 2013, 00:52
Моя девушка красивее, я спокоен и рад.
Гость
29 ноября 2013, 14:16
Руслан Малс, и мы рады за Вас и за Вашу богатую фантазию :)
29 ноября 2013, 14:30
Руслан Малс, настоящий мужчина!! Низкий вам поклон!!! И счастья вам с вашей дамой сердца!)
29 ноября 2013, 14:45
Руслан Малс, А была бы некрасивей, то что? Беспокоиться бы начали?)))
Гость
29 ноября 2013, 09:42
Не понятно зачем пишут что Лиля что то заняла.. в почетные 3 места она не попала..поэтому как ив се остальные девушки получила мисс "что то там"..Лиля красивая девочка и умница не спорю..но ничего она не заняла!!
Гость
29 ноября 2013, 13:22
Вежливая, вот именно что мисс что-то там, а её награждали перед красой, это второй титул, вы в подобных мероприятиях хоть что-то понимаете, поди замаскированная подруга и сама она о себе не пишет и не говорит это информация из московских источников. Кстати столичные сми это так и освещали
Гость
29 ноября 2013, 15:40
гость, Лилия не стала второй! Второй стала девушка из Томска. Ее награждали перед победительницей только потому, что новый титул.
Гость
29 ноября 2013, 07:50
Ничего не понимаю. Частенько в метро намного красивее встречаются.
29 ноября 2013, 08:51
нский, раньше чаще попадались красавицы в метро. теперь они предпочитают другой вид транспорта
Гость
29 ноября 2013, 11:41
наивный, так и есть. Привет, потребительское отношение ко всему.
Гость
29 ноября 2013, 08:28
Такое ощущение, что сейчас всё решают деньги.
Гость
29 ноября 2013, 09:30
Посмотрел фотки. Возник вопрос: а они мужу (любимому мужчине) вот также, вымученно, в 32 зуба улыбаются? Неужели есть мужики, которые считают, что вот такая улыбка девушки - привлекательна?? И еще: а разве этично называть "параметры" ребенка, даже не достигшего 16-ти лет (я уж не говорю о совершеннолетии)?
29 ноября 2013, 04:20
Так чем же они прославили Новосибирск?
29 ноября 2013, 12:23
приятные девочки. а вот девятилетней модели Насте нужно по моему срочно поставить брекеты или скобки, пока это можно быстро исправить. т.к. такие зубки в перспективе могут изрядно подпортить внешность...
Гость
29 ноября 2013, 14:24
Юкса, а вы ортодонт что ли? 9 лет всего, еще не срочность...
Гость
29 ноября 2013, 15:20
Юкса, Какие скобки в 9 лет? Скобки поздно, брекеты рано. Разберутся без ваших советов.
Гость
29 ноября 2013, 18:26
Юкса, зачем ей что-то цеплять? У ребенка один зуб выпал, другой растёт. Где кривизну узрели? Может, это вам нужны очки или линзы? Симпапулечная девочка!
Гость
29 ноября 2013, 10:43
Анастасия Павлоцкая очень похожа на Анастасию Винокурову (стилист). Это не она? Если она - то ее карьера в Новосибирске по идее тоже должна быть известна
Гость
29 ноября 2013, 11:30
Юлишна, такая же мысль меня посетила. Вот и не знаю, теряюсь в догадках.
Гость
29 ноября 2013, 11:33
Юлишна, это она. Училась с ней в школе. В самом деле красивая девушка.
Гость
29 ноября 2013, 11:33
Юлишна, это она и есть. По-моему у Насти свое свадебное агенство, она свадебный стилист, замужем, счастлива, прекрасна... Это тоже достижение!
Гость
29 ноября 2013, 08:25
Петрова Лилия в награду получила полушубок?? Это не полушубок, а крохотная накидочка на плечи (я видела трансляцию). Ну хоть тут правду написали, что она просто мисс Русский стиль, а не ВТОРАЯ ПОСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ, как везде пишет эта девушка. Смешно....
29 ноября 2013, 09:54
Алёна, пусть радуется человек
30 ноября 2013, 14:13
Алёна, не полушубок, а четвертьшубок
29 ноября 2013, 00:12
Что-то ни одна не зацепила. Постановочные позы, деланные улыбки, фотошопированные лица. Можно посмотреть на все фото, переключить страницу, и... и ни одного лица не вспомнишь. Почему так?
29 ноября 2013, 08:44
Андрон Тараноff, А зачем Вам лица запоминать?) Тем более Вы женатый человек))) А если серьезно, то конечно мало того что тонны косметики на девушках, так еще и фотошопом сильно балуются.
Гость
29 ноября 2013, 09:06
Андрей1979_, "А зачем Вам лица запоминать?) Тем более Вы женатый человек)))" Ради эстетического удовольствия. Не более того. ))) Люблю все красивое. Особенно женщин и оружие.
29 ноября 2013, 10:07
Андрон Тараноff, вот тоже всегда интересно было: по каким вообще критериям выбирают конкурсанток. Возьмём, к примеру, ту же "Мисс Вселенную", - участвуют всегда одни землянки. А как же марсианки там, и представительницы других планет?
29 ноября 2013, 09:39
"............................... что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?"
Гость
29 ноября 2013, 18:04
Mod, Здорово! Все эти пошловатые конкурсы красоты просто меркнут перед таким, казалось бы простым стихотворением... (ЗЫ: в моем посте ни капли сарказма, я абсолютно серьезно)
29 ноября 2013, 00:14
Девушки как не настоящие...
29 ноября 2013, 08:53
С левого берега, так и есть. в них много искусственного.
Гость
29 ноября 2013, 08:54
С левого берега, особенно почему такое чувство вызывает Карелина, а дети как постановка
29 ноября 2013, 00:08
Лилия Петрова, 22-летняя телеведущая, вернулась с конкурса «Краса России-2013», который проходил в Москве. Девушка победила в номинации «Русский образ» как самое точное воплощение национального эталона красоты. Вы серьезно что ли?! Эталон национальной красоты?! Просто эталон красоты уже давно покупается!
Гость
29 ноября 2013, 08:58
KiT!, Петрова самая НЕ симпатичная из всех...
Гость
29 ноября 2013, 09:08
KiT!, Вас могу уверить, девушка сама выиграла 100%.
Гость
29 ноября 2013, 09:33
ян, конечно, сама :) Она ведь не выставляла на сцену вместо себя кого-нибудь другого, и не говорила под фонограмму :))
Гость
29 ноября 2013, 08:25
Девушки все красивые, но какие то однотипные, как клоны...
Гость
29 ноября 2013, 09:39
на woman целых 73 фотографии с конкурса Краса России. Петрова на одном фото мельком. На сайте КП в отчете с конкурса ни одного ее фото. Точнее ее фото нет нигде, кроме новосибирских СМИ, Классное достижение! Прославила родной город)
Гость
29 ноября 2013, 08:49
Даже если народное голосование объявить - не поможет. Любые результаты подстроить можно... Приятные девушки. Но я бы ни за одну из них не проголосовал, - ничего такого особенного, чтобы прямо.... УХ-х-х-х..!!! Но все-таки очень приятно, что много у нас в России красивых девчонок. И в нашем ближайшем окружении, а не где-то там - в лимузинах...
29 ноября 2013, 08:52
Анна Пирог конечно красавица. остальные.ну красивые, но таких половина города.Одежки и макияж может и попроще, а в остальном... не вижу разницы. А вообще девчонки молодцы.
Гость
29 ноября 2013, 06:07
В России самые красивые женщины и их в России много, но почему-то среди этих фотографий я таковых почти не увидел. Кто на этих конкурсах сидит в жюри?)
29 ноября 2013, 07:43
Давно известно ,что в Сибири самые красивые девушки!))
29 ноября 2013, 08:59
ШаМаН ВуДу БуДу, по фото так не скажешь...
ШаМаН ВуДу БуДу, Самые красивые девушки в Таганроге! Поверьте!
Гость
29 ноября 2013, 14:22
ШаМаН ВуДу БуДу, самые красивые в нижегородской обл. давно известно
Гость
29 ноября 2013, 09:30
Мнения разделились. НГС, откройте слева голосование на этих 11 красавиц. :)
Гость
29 ноября 2013, 14:02
Анастасия Павлоцкая (Винокурова) - одна из известных стилистов Новосибирска. Замечательный человек, красавица, талант и мама замечательного мальчика. Вот такие у нее успехи и надеюсь, что у нее впереди еще много всего замечательного и интересного!
Гость
29 ноября 2013, 13:10
Анне Пирог поставить мушку(родинку) над губой и будет юная Синди Кроуфорд!
Гость
29 ноября 2013, 14:31
давайте выбирать каждое утро и каждый вечер: "утреннаяя девушка автобуса 30.11.13" или "вечерняя девушка трамвая 29.11.13" каждой грамоту и бесплатный проезд.
29 ноября 2013, 06:32
Яна Дубник -вне конкуренции, с такими глазами и улыбкой)
Гость
29 ноября 2013, 10:46
Андрей1979_, Потому что из представленного это самое милое создание и живой взгляд
29 ноября 2013, 11:00
Евгения, На мой взгляд да, ее красота -самая естественная из представленных девушек)
29 ноября 2013, 11:08
Андрей1979_, тоже Яна понравилась. Как бы глупо ни звучало - своей натуральностью что ли))). Ни этого псевдо рокового взгляда, ни надутых губ. Милое, симпатичное лицо. В общем, может я совсем не разбираюсь в современных эталонах красоты, но я за натуральность:) и соглашусь с мнением, что на улицах нашего города много действительно красивых ухоженных девушек без тонны косметики, начесанных локонов и накладных ресниц.
Гость
29 ноября 2013, 14:06
Лилия Петрова не нравится. Девочка в 22 года уже с накачанными губами. И просто создает какое-то неприятное ощущение от себя. Все-таки еще лет 5-8 назад красавицы были...более естественными что ли. Взять ту же Женю Лапову. Красавица и замечательный человек. PS Я хорошо выгляжу и замужем)))))Никому из перечисленных в статье не завидую
Гость
29 ноября 2013, 14:57
Меркулова, у петровой вроде свои губы, но она из так ужасно в дуду вытягивает....
29 ноября 2013, 15:32
Меркулова, у нее свое такое)))) даже, насколько я знаю, с велика не падала, как Джоли.
Гость
29 ноября 2013, 15:32
Меркулова, почему, если у девушки пухлые и большие губы - то сразу накачанные? Не исключаете возможность, что у нее от природы такие?
29 ноября 2013, 01:59
Ну и красавицы. Что особенного в их внешности ?
29 ноября 2013, 16:17
Могу поделиться фотографиями мамзели, если оставите адрес почты. К тому же, никто никого не осуждает. Только личное мнение. В мире есть люди красивые и не очень. Я, например, считаю себя некрасивым, но многие думают иначе. И за этих дам мои глаза не зацепились. Однако, опять же, многие считают иначе.
29 ноября 2013, 09:26
Мерседес за красивые глаза - это сильно. Одни от нищеты задыхаются, когда детей в школу собирают, другие просто получают дорогие шубы и авто за дефиле в труселях.
30 ноября 2013, 02:34
Манометр, правильно! Надо чтоб все были одинаково нищие!..
Гость
29 ноября 2013, 16:31
Почему-то про Старикову ни слова - вот уж действительно, красота, так красота!
Гость
2 декабря 2013, 12:05
Пирог - самая качественная! остальные девушки-соседки
Гость
2 декабря 2013, 17:34
По моему скромному мнению, самая красивая - Анна Жолудева. Девушки её типажа сразу привлекают внимание.
Гость
29 ноября 2013, 10:27
Анна Пирог - реальная красотка! Я думаю, у неё всё получится в модельном бизнесе, удачи ей!
Гость
29 ноября 2013, 01:56
Наши девочки ,действительно, красавицы,раз, многие-еще и умницы и трудяжки-два) Но им всем повезло в том,что они воспитанницы одного модельного агентства Элит Старс, которое давно обеспечило себе имя на подобных конкурсах и закрепило за собой право,чтобы его представительницы имели призовые места. Это маркетинг. И это надо понимать. Так что это совместная работа и заслуга . Главное,чтобы каждая из них понимала,что выиграть конкурс красоты благодаря агентству,спонсорству или собственным усилиям- это временный успех-многие начинают необоснованно себя считать звездами, а выживает лишь та, которая работала над собой,как та же Лапова,умница. Поэтому хотелось бы всем пожелать еще и саморазвития!
29 ноября 2013, 13:21
Марина, Элит Старз только баблосы с родителей трясет да потом им же и показывает на подиумах этих девчушек. К чему столь неприкрытый PR?
Гость
29 ноября 2013, 14:13
evergreeen, это не пиар,а констатация факта,я всего лишь сказала,если Вы внимательно вчитывались,что победа- это заслуга агентства в большинстве своем,что это маркетинг. К Элит Старсу я никакого отношения не имею) Но нельзя не замечать,что это одно из лучших агентств в нашей стране, раз смогли обеспечить себе статус на российском и мировом уровне.
Гость
29 ноября 2013, 08:49
Жолудева похожа на Найтли. Из всех мне понравилась Анна Пирог.
Гость
29 ноября 2013, 11:17
Как женщина, наверное самая красивая - Дубник. Кроме всего прочего, у нее глазах ощущаются ум, живость, женственность. И, соответственно, полная искренность и отсутствие кукольности. У "мисс" что-то не в порядке с губами. ИМХО, конечно.
Гость
29 ноября 2013, 12:47
LSD, Мне тоже она больше всех понравилась, она настоящая, может у других девочек просто фотки неудачные. Пирог красивая конечно, но вот искорки, тепла не чувствуется. А может и ни к чему это девушкам которых оценивают только по внешним данным. А так девчонки красивые все.
Гость
29 ноября 2013, 02:22
Мне бы хотелось, чтобы если у меня будет дочь - она была бы похожа на Анну Пирог, очень красивая. У таких красивых, как правило, и жизнь красивая. Остальные - симпатичные, не более. ИМХО
29 ноября 2013, 08:59
Женя, пожалейте детей.
29 ноября 2013, 09:41
легкотрудник, думаете счастье в страшненькой дочери?
29 ноября 2013, 10:36
наивный, думаешь у таких красивых жизнь красивая7 Вот реально где полный бред.
29 ноября 2013, 08:49
Как не крути, а среди красавиц всё-таки больше всего жгучих брюнеток!!! УРА!!! Впечатляют!
Гость
29 ноября 2013, 12:09
Реально красивая и интересная только Пирог. Остальные ничем не отличаются от большинства таких-же.