перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Обнять и плакать

14 февраля 2013, 00:29
Мысль о том, что подушки специальной формы помогают одиноким людям восполнить недостаток интимных отношений, напомнила мне армейскую мою юность. Служил у нас начальником хозяйственной части один прапорщик, который любил говАривать (цитирую): "От ваших простыней, товарищи бойцы, любая баба забеременеет...". Так. Навеяло просто...
Гость
14 февраля 2013, 07:47
А если пришить к такой подушке изделие из секс- шопа, это будет хит сезона.
14 февраля 2013, 00:35
По совету психоаналитика Я купил себе особую подушку И теперь тактильно ощущаю Не супругу-новую подружку! Не ворчит,не требует кредитку Туго свернута лежит под левым боком Ну, не знаю..может даже круто Спать всегда в постели одиноким! Только что-то все же не хватает Может нежных рук прикосновения? Ладно...глупости..нормально все и так.. Наволочку сменю под настроение!
14 февраля 2013, 06:57
Хорошая тема в День всех влюблённых)))) И да, ещё одно доказательство, что японцы- инопланетяне, решившие пока пожить на Земле.
Гость
14 февраля 2013, 08:06
Я ухожу! Какая жалость! Своей подруге я не вру… Одна возможность ей осталась - Обнять подушку поутру...
Гость
14 февраля 2013, 08:07
очень срочно нужна такая подушка! надоело медведя плюшевого обнимать!
Гость
14 февраля 2013, 00:17
Как- то жаль становится потенциальных владельцев этих подушек(((, ведь ничто не заменит живого человеческого тепла. Сразу хочется пожелать всем счастливой жизни, в которой нет места таким подушкам))))
Гость
14 февраля 2013, 08:33
Душа, Ну не знаю, это лучше, чем , когда воняет куревом и(или) перегаром от партнёрши.
Гость
14 февраля 2013, 09:47
Оо гость, ну, Вы какую-то тему затронули))) Сочувствую, конечно, но почему партнерша пьяная и прокуренная???)))
14 февраля 2013, 10:14
Чаще бывает, когда куревом и перегаром от партнера воняет))) Но мне тоже этих людей жалко. Тем, кому в одиночестве неплохо, такие подушки без надобности.
14 февраля 2013, 10:12
Эти подушки давным-давно продаются в магазине Матрас и К, на пр-кте Дзержинского 1/4. Разные размеры, стоят дешевле. И набиты не китайским пенопластом, а качественным материалом и кстати имеют гигиенические сертификаты и испытывались в НИИТО.
14 февраля 2013, 12:56
Михалыч, а цену не подскажите!!!
14 февраля 2013, 17:18
flowers, 1,5м - 1250р., 2,0м - 1300р., 3,5м - 2500р.
14 февраля 2013, 00:11
Мило:) Холост. Куплю.
14 февраля 2013, 17:49
Imh3551187, не надо покупать. мы с Вами совпадаем вторым словом! Третье - в сторону!
14 февраля 2013, 00:06
Надо купить такую подушку! Считаю такие подушки хорошим изобретением )))))
Гость
14 февраля 2013, 09:14
Тогда подумай о том, куда ты будешь ЭТО прятать, когда к тебе дружбаны с пЫвом завалятся. Ну или трезвые, за компанию футбол посмотреть. А также - как ты будешь везти ЭТО в автобусе. Или хотя бы в такси.
Гость
14 февраля 2013, 09:23
Барон фон Триппербах, они возят до квартиры, мне уже привезли и она подходит для беременных, я оч рада)))
14 февраля 2013, 09:23
Барон фон Триппербах, а чё такого? А надо прятать, да?????
Гость
14 февраля 2013, 06:15
Все идет к тому чтобы заменить партнера/партнершу? Не проще ли тогда использовать резиновые аналоги? И отношения, и никаких обязательств, и мни потом как хочешь. А "жить" с подушкой неправильно как-то.
Гость
14 февраля 2013, 09:57
а резиновую бабу надо постоянно надувать и сдувать?
14 февраля 2013, 10:42
Гусар, а с резиновой бабой "жить" правильно?
Гость
14 февраля 2013, 11:26
Кошь летучая, ну по крайней мере резиновая женщина - понятие более близкое к человеку, чем подушка.
Гость
14 февраля 2013, 00:27
"позволяет восполнять недостаток в интимных ощущениях", прям исследования проводили среди какого количества сотен или тысяч человек эти эксперты или это попытка придать значимость этому мешку, как какого то прорыва, давно придуманное изделие приписать себе авторство. Наши дельцы "предприниматели" кроме мифов, баек и копирки не на что иное не способны, поэтому их бизнес мизер и долго не живет.
14 февраля 2013, 09:50
назрел вопрос о покупке подушки для беремнных или вот такой. спать неудобно. а на мужа ноги закидывать слишком высоко, да и то в ребро пнешь случайно, то пяткой что нить отдавишь. а подушка самое оно!
Гость
14 февраля 2013, 20:59
На марке, Не вздумайте покупать вместо подушки для беременных такую подушку. Я сама беременная и очень советую Вам купить хорошую, качественную для беременных. Даже специальные для нас подушки имеют различия. Я сама 2 месяца назад была в полной растерянности какую брать: спать не удобно, все мешает. Я взяла немецкую, наполнитель мелкие сыпучие шарики. Очень экологичная, удобная, всегда удобно можно подрегулировать под животик - повыше, пониже. Есть такие русские, но наполнитель что-то вроде синтепона. Очень жесткие. Я не представляю как на них спать. Они гораздо дешевле немецких. Эта подушка и потом Вам пригодится, есть специальная наволочка для нее, потом сможете кормить малыша на ней. А вот эта подушка "для одиноких" - полный плагиат. Это обычная подушка для беременных. Непонятно чем наполнена. Не нужно экспериментировать. Удачи Вам. Растите здоровенькими!
Гость
14 февраля 2013, 10:08
А у меня есть такая подушка с изображением героини аниме, из Японии привезли. Оформлена под человеческие очертания, есть голова и грудь :) Сплю с ней уже второй год.
Гость
14 февраля 2013, 01:47
Уж очень она напоминает подушку для беременных, я еще в 2010 такую приобрела
Гость
14 февраля 2013, 07:32
На подушке с утра не елозь! Для того ли ты с ней обнималась... Одеяло в ногах собралось? Не иначе, сползти собиралось...
14 февраля 2013, 10:19
кстати, а наволочки к ним продают??!!))) а я сплю в обнимку с твердой подушкой, а вторую такую же зажимаю ногами))) удооообнооооооо ;-)) но интимные отношения и мои подушки- вещи несовместимые:))))))))
Гость
14 февраля 2013, 11:00
КриКри, продают и наволочки, мне вчера привезли подушку, я сразу сменную взяла:-)
14 февраля 2013, 09:54
c такими подушками полмира спит, а у нас их только начали производить...
Гость
14 февраля 2013, 10:22
Наберите в поиске НГС: "Подушка для беременных" и удивитесь.
Гость
14 февраля 2013, 10:48
Хочу такую подушку!Классно,что во весь рост!Это прям то,что надо.Потому что обнимать маленькую во сне все-равно не то,а вот большую да!Можно и ноги закинуть и вообще,она место занимает нормально.Надо на День.Св.Валентина что ли себе купить.И буду ночью согреваться обнимашками с чудо-подушкой!
14 февраля 2013, 16:52
Хахахаха! Всем дамам на 14 февраля подушки в подарок :))) А вот как будет выглядеть семья на час по-русски: Встретит одинокого мужчину с работы, спросит - где зарплата, а что ты мне купил и оставшийся час будет выносить мозг :))))
Гость
14 февраля 2013, 18:43
Ice_coffee, а вы, оказывается, циник.
15 февраля 2013, 10:24
Ice_coffee, Это обычная семья!!!! Вы путаете. На час это встретить с работы, налить водки и положить закуски... а да, еще выслушивать что он непризнаный гений и люди его не ценят.
Не поняла? А где реклама, где эту подушку купить то можно? Мне она очень нужна, для беременной само то!
Гость
14 февраля 2013, 14:32
А мне и так хорошо Мне никто не нужен:ни люди,ни подушки
Гость
14 февраля 2013, 11:22
Удобно что у подушки всегда хорошее настроение и можно менять наволочки как нравится.
Гость
14 февраля 2013, 12:02
Петя, а также подушка не будет тебя пилить, если ты поздно вернулся домой, и не будет названивать тебе каждые полчаса. Подушка не будет против, если ты решил поспать с другой подушкой. Подушка не потребует от тебя связать с ней всю свою жизнь и нашить маленьких подушечек. А еще у подушки нет мамы.
14 февраля 2013, 12:52
маленькие подушечки XDDD
Гость
14 февраля 2013, 09:59
а есть сайт,телефон или адрес?))где заказать-то можно?)а то все расписали,и размеры,и что в цену входит)а де брать не сказано) поисковик мне не помог))
Гость
14 февраля 2013, 10:35
=), ищите "Подушка по весь рост. Новосибпрск" в контакте))
Гость
14 февраля 2013, 15:17
Думаю, с такой подушкой удобнее, чем с живым человеком. Она не вертится и не сопротивляется :)
Гость
14 февраля 2013, 16:39
Хотя,если подумать: Подушка:не посылает тебя на три буквы,не критикует что ты слишком толстый или худой и так далее,можно пить спиртное в любом количестве,есть что угодно,смотреть любимые фильмы и телепередачи,да вообще на себя времени больше,и никто тебя не оскорбляет
14 февраля 2013, 13:40
Идея совершено не новая. Я еще в далеком прошлом понял, что удобно одеяло под себя подминать, так же как и брать дополнительно маленькую подушку и между коленями прокладывать и тогда же и представлял большой рулон, который сейчас так рекламируют =НОУ-ХАУ какое-то. Всем известно и понятно, что обниматься во сне не всем нравится и поэтому говорить, что это заменитель партнерского тела для удовлетворения привычки по положению в котором человек спит = не правильно. А еще скажу, у меня к примеру проблема с позвонком и очень удобно подминать под себя подушку как показано на фото и засыпать, а когда заснешь там уже все равно где и кто, но это проблему не решает, а лишь усугубляет ее. В разных не понятных позах которых мы спим, подминаем руки под грудь, подушки, одеяла, партнера (если он не против) и т.д. вероятно, что пережимаются сосуды и нарушается кровоснабжение, например, вы спите на боку и руку вытягиваете прямо, возможно замечали, что рука немеет, а наши вены это общая транспортная сеть нашего организма.
14 февраля 2013, 16:30
Всех люблю! С праздником ;)
Гость
14 февраля 2013, 13:19
..."Психологи уверены, что <...>, но при желании дефицит тактильных ощущений можно удовлетворить при помощи современных смартфонов или планшетных компьютеров." КАК?! :DDDD
14 февраля 2013, 16:07
эта..., всё очень просто - режим вибрации! ;)
14 февраля 2013, 16:19
К примеру, ее можно поперек кровати двухспальной под голову положить, а вы всё о пошлятине :)
...Пересикался по работе с этим мужиком, помоему он много детный солидный, порядочный...
14 февраля 2013, 14:12
denisthx13_сбука, это он вас попросил написать?)) порядочный согласна, но солидный- он большой ребенок и это ему кстати очень в жизни и бизнесе помогает))
denisthx13_сбука, ... нет эт оне он был ))) сорри)))
Гость
14 февраля 2013, 11:44
Такая подушка разгружает плечевой пояс и улучшает мозговое кровообращение
Гость
14 февраля 2013, 13:09
Акелла, а также выводит из организма радионуклиды, способствует рассасыванию камней в почках и улучшает состояние кожи. Плавали, знаем...
14 февраля 2013, 13:40
Так вот, почему я не смастерил себе такую офигенную подушку: 1) у меня есть одеяло, которое можно подмять под себя; 2) я не хочу, чтоб мой позвонок был скручен винтом или еще как-то = я хочу выспаться, а не проснуться с болью в какой-то части тела и ощущениям, что я что-то отлежал. 3) через пару лет я не хочу, чтоб у меня начались проблемы с позвонком, что я вообще с трудом найду какую-либо позу для сна = предпочитаю спать на спине с маленькой подушкой, которую подбираешь индивидуально, разница в пару сантиметров толщины и упругость материала тоже может уже не дать должного отдыха. Вот как-то так!
14 февраля 2013, 14:17
хм...вот новость, в Китае сто лет такое есть и в Америке и подозреваю во всех странах, только она почему то там зовется подушка в помощь мужу. для беременных :-)
14 февраля 2013, 14:20
Меня повеселило, что в Японии есть специальные магазины для одиноких, где овощи продают по четвертинкам:)))"Дайте мне 4 четвертинки картошки на суп и четвертинку помидора на салат"))) А японец, который женился на подушке, наверное, просто поспать любит)))
Гость
14 февраля 2013, 15:04
А это женская и мужская или только женская?
Гость
14 февраля 2013, 18:42
Ух ты! А у меня похожая подушка совсем иначе называется - "для кормления или для беременных". В общем, идея не нова.
14 февраля 2013, 19:47
Это вместо куклы?
14 февраля 2013, 22:57
Своевременная новость: купите подушку и будет вам счастьЕ!
Гость
30 мая 2013, 17:32
Телефоны доверия - Новосибирск Телефоны доверия города Новосибирска Телефон доверия Телефон: (383) 335-66-39 Описание: ТД психологического центра «Радуга». Ежедневно, 14.00-7.00. Телефон доверия Телефон: (383) 269-31-20 Описание: ТД психологического центра «Алиса». Ежедневно, 10.00-20.00. Телефон доверия "Вита" Телефон: (383) 225-16-46 Описание: ТД психологического центра «Вита». Круглосуточно по будням. Телефон доверия "Один дома" Телефон: (383) 220-16-06 Описание: Телефон доверия для детей СПЦ«Ника» «Один дома». Будни, 10.00-18.00. Телефон доверия для детей Телефон: (383) 30-00-100 Описание: Телефон доверия для детей и родителей. По будням, 14.00-20.00. Телефон доверия для подростков Телефон: (383) 276-35-16 Описание: ТД для подростков «Родник». Круглосуточно. Телефон доверия при онкозаболеваниях Телефон: (383) 291-24-60 Описание: Телефон доверия при онкологических заболеваниях. Ежедневно, 9.00-21.00. Телефон экстренной психологической помощи Телефон: (383) 354-61-42 Описание: Телефон доверия психоневрологического диспансера. Круглосуточно.