Люди?! вы серьезно? парень девушку убил, а вы о её нравственности рассуждаете??? да хоть десятерых за неделю сменила-неужели она такого заслужила? тем более, эта тема не особо раскрывается в статье. может, они решили друзьями остаться, поэтому она села к нему в машину! Катюша, земля тебя пухом... а матери огромных сил. у нее, как я поняла, есть еще одна дочь. есть для кого жить. люди, не будьте такими злыми
Гость
18 января 2013, 15:34
Если почитать в комплексе, по разным изданиям эту историю, то моральный облик девушки, мягко выражаясь, сомнительный.
Значит, она дала отворот поворот Анатолию, и встречалась с Игорем, но при этом садится в машину к Анатолию, чтобы в 23 часа ехать на встречу возле метро с "коллегой".
Очень интересная жизнь и больно много в ней бывших, настоящих и случайных.
Анатолия конечно ничего не оправдывает, но думаю по состоянию аффекта он получит по нижней планке на суде.
Скорее всего так и было, крыша поехала (мужики, кто из нас не напивался, и не впадал в депрессию в 20 лет когда его бросала любимая девушка?), начал избивать. А вот поведение его друзей вообще в голове не укладывается. Они то не в депрессии, у них крыша не поползла. Ну боишься ты впрямую вступиться за девушку в своем же автомобили (кореш спецназер и т.д.), ну останови ты машину, открой дверь с её стороны, вытащи её, выкинь из машины пока она жива ещё, и уезжай быстрее - увози Атело подальше.
Дениско, и в состоянии аффекта Толя забрал ее деньги, банковскую карту, телефон? Потом телефон продал, на деньги с карты купил продукты и чайник, снял квартиру, не тянет на состояние, когда человек не думает, что делает.
Дениско, коллегу выдумал Анатолий. А новому парню могла сказать, что надо расставить все точки над i c бывшим. Зря отпустил, конечно. Но, молодые все, глупые :(
Дениско, какой аффект?! он нанес ей множественные удары, ограбил её, забрав телефон, деньги и карточку, спрятал тело, морочил голову его матери, а за спиной тратил, снятые с её карты деньги, на бытовую технику и новую съемную квартиру для того, чтобы спрятаться от следствия.
Убил с двух ударов, похоже целенаправлено и хладнокровно. А потом ограбил :( Сдался не сам, его вычислила подруга Кати.
http://sibkray.ru/news/8/577562/
С таким поведением и убеждениями многих девушек сейчас они и не до такого довыпендриваются и доиграются со своей распущенностью.
Сама выбрала такого парня или сама спровоцировала своей тягой к разнообразию и приключениям.
Зато наверное не скучно было с парнем , наверное... Сами выбираете себе таких, с которыми типа не скучно, как с нормальными.
Гость
19 января 2013, 11:55
Mario, ты прав.Тяга поиграть с парнянми доводит до беды.Сегодня любит одного,завтра-другого или двух.Доигралась!Парень получит лет 7,если не судим раньше.Обычная история.
Гость
18 января 2013, 00:55
Ужас ужасный.. Не выходит эта история из головы, УБИТЬ человека, спрятать тело и жить дальше, кататься со товарищи на машине.. Как это возможно?! Ощущение, что ни страха, ни раскаяния.. Соболезнование маме.
Уважаемые комментаторы!Представьте себя хоть на секунду на месте этой девушке/её мамы/близких.И тогда резко отпадёт желание писать нравоучительные посты о том,как надо воспитывать детей или рассуждать на тему как надо было назвать её бойфрендов: парнями или партнёрами.
как жаль мне до слёз девушку))))родители, боже мой,какого им сейчас!!!!
Гость
17 января 2013, 21:16
Ну что тут сказать...Девушку жаль. Но с другой стороны и Анатолия понять можно - может он действительно её любил, а она ему принесла "сюрприз" на Новый год - бросила и тут же стала с другим встречаться, и под конец ещё провокация чистой воды - едет с ним, чтобы встретиться с её новым. Естественно такие действия не понравятся любому "брошенному" парню, только одни скроют эмоции в себе, другие выругаются и успокоются, ну а у третьих - "не доставайся же ты никому".
P/S Пусть земля ей будет пухом...
Burger, нельзя, ну никак нельзя жалеть убийцу. Если бы парень раскаивался, то еще тогда в машине вызвал бы скорую и выл от горя, к матери в ноги падал. Его поведение свидетельствует о том, то он только за свою шкуру переживал.
Да ему всего то 19 лет. Молодой олень только что из армии, задиристый, поводов для драк в нашем городе хоть отбавляй. Не сдержал свой горячий пыл вот теперь прокатится в колонию годочков так на 10. Я видел видео в ютубе, он признал себя виновным и раскаивается в содеянном, но эмоций не показывает и причин ссоры не называет.
Гость
17 января 2013, 17:44
Все ревнивцы - неуверенные в себе люди. Мужчины больше доверяйте любимым своим!
А то получается, что недоверие - признак того, что сами на измену способны.
Не судите в меру своей испорченности!
Анатолий Иванович, а женщины, которые держаться за ревнивцев? они тоже не уверены в себе :(
Гость
17 января 2013, 22:45
Анатолий Иванович,
Все ревнивцы-собственники!
Знаю парня который свою девушку даже в туалет провожает
Пасет везде! Не дает ей разговаривать с молодыми людьми
Несколько раз наблюдали дикие сцены ревности
Гость
17 января 2013, 17:32
Вывод такой что у нас воспитывают убийц в армии,а должны защитников воспитывать,вот и думайте нужно ли отправлять в армию..
Гость
17 января 2013, 19:22
0001, может быть, хотя бы с периода детского сада начнём говорить о воспитании? или в одночасье, приняв присягу, человек ступил на кривую дорожку?
0001, не гребите всех под одну гребенку. меня, например, да и как и большинство, научили уничтожать противника и защищать свой народ и Отечество от посягательств врага. убийц воспитывают родители, общество и государство, такие "детки" уже приходят в армию извергами, от них и нездоровая дедовщина.
Гость
17 января 2013, 23:34
необходимо! и не на один год , а на два(как раньше было) чтобы в этом был свой смысл- формирования ответственного за свои поступки мужчины! а так так служба солдата срочника в ВС РФ сегодня составляет год, то у молодого человека да еще с ранимой психикой возникает чувство обиды и озлобленности , он не успевает выплеснуть в должный период прохождения службы свой пыл на вновь прибывших, соответственно проблема переносится на гражданскую жизнь где окружают безобидные люди, зачастую не могущие дать достойный отпор или как-то еще вразумить неопытного! мы наблюдаем и буде аналогичные ситуации
Гость
17 января 2013, 17:27
мысль №2
вот будет номер, если вдруг выяснится, что все-таки не этот парень ее убил. может такое быть?
mali, а как тогда он мог знать место, где находится тело?
Гость
17 января 2013, 23:09
он же показал где зарыл труп!
Гость
17 января 2013, 17:01
Если бы мы жили в правовом государстве, то люди на глазах у которых убили человека и которые не сообщили об этом - тоже бы понесли наказание. Я не удивлюсь, если эти друзья, которые как ни в чем не бывало катались на машине, в которой при них насмерть забили человека, все это еще и снимали на мобильные телефоны, а потом смаковали подробности этого ужасного убийства.
iilane, а я вот думаю, что они ничего не снимали. А наоборот перепугались очень сильно увидев, что она не дышит и что они фактически соучастники убийства человека. Но "дружба" же дороже. Как у них говорят "Блатного кореша уголовке сдавать не по-пацански".
Этот случай очень напомнил недавний подобный в Москве, когда была убита журналистка, мать троих детей, а убийцой оказался ее муж, который расчленил труп и пытался спрятать в разных частых Москвы... Прямо эпидемия какая-то...
DD, Сажать нужно всех, кто сидел в машине! Бантиты спокойно ходят по земле, они должны все ответить за убийство и пособничество!
Гость
17 января 2013, 16:31
Меня сразу смутило, что парень свою девушку, вместо того, чтобы довезти до дома, а лучше, проводить до квартиры, бросил на метро "Студенческая", куда она и сама легко могла добраться вполне безопасно даже в это время...
Гость
17 января 2013, 16:30
Уже больше недели вижу объявления о пропажи этой девушки вконтакте. Сразу же, как впервые прочитал об обстоятельствах пропажи, подумал, что убийца ее "парень" и девушку найдут мертвой, не думал, что я настолько попаду в цель...
Гость
17 января 2013, 16:04
"Случаев, чтобы незнакомый убийца набросился в темном переулке, практически не бывает, отметил источник в правоохранительных органах."
В 1997г. в темном переулке на меня напал маньяк, к счастью, мне удалось отбиться, он сбежал. А в 2002г. погибла моя подруга от рук незнакомого убийцы, которого так и не нашли...
так что не нужно утверждать что таких случаев практически не бывает...
Люди, жизнь и так короткая, берегите друг друга!
Гость
17 января 2013, 17:32
....., согласен с вами. по ночам вероятность быть стукнутым тяжелым предметом по башке и брошенным в темном углу очень высокая. наркоманам терять нечего они за дозу легко могут убить, что и делают постоянно. со мной был такой же случай, по счастью остался в живых.
....., а я вот попытался помочь зимой подняться подскользнувшейся и упавшей девушке, а она на меня набросилась с кулаками и побежала прочь - ну дюже была пьяна, а потом наверняка подумала, что на неё "маньяк" набросился
Гость
18 января 2013, 12:03
....., так может он был ее знакомый, Вам то откуда знать.
Гость
17 января 2013, 16:01
Странно, почему про дружков ни слова? На них завели уголовное дело? Или это очередные детки "уважаемых" людей и они здесь "как бы" не при делах?
Гость
17 января 2013, 15:49
вот поэтому обхожу мужчин за 3 км и всем советую..почти каждый может оказаться таким, даже если кажется самым замечательным..
девушки, учитесь боевым искусством, так жизнь очень опасная штука.
у меня знакомая будучи в возрасте 16-ти лет (всего лишь!) мужика смогла завалить, который к ней лез
Гость
17 января 2013, 16:46
FF, FF, Какое боевое искусство. Когда в машине 3 парней?? Один руки другой ноги держит. Хоть 15 боевых искусств- вам это не поможет!
FF, что за глупости обходить мужчин за 3 км? если каждая так поступит, то в итоге человечество вымрет. нужно не боятся, что тебя убьют-изнасилуют-покалечат, а думать головой с кем ты заводишь знакомство и фильтровать круг общения. не нужно провоцировать мужчин на агрессию и будет тебе счастье
Гость
17 января 2013, 15:31
вот говорят же "нельзя быть красивой такой" и точно. почему всё так плохо закончилось? неужели надо скрывать свою красоту?
пипа, надо не скрывать красоту, но и не выставлять её на всеобщее обозрению. нужна золотая серидина
Гость
17 января 2013, 15:27
нужно привлечь и его друзей за сокрытие преступления!!!!!!!!!
Гость
17 января 2013, 14:55
Мне жаль и ее родителей и родителей Анатолия.У самой двое детей(сын и дочь).Как уберечь их от таких поступков и не дать поломать им жизнь?
Гость
17 января 2013, 17:17
Злата, занимать надо детей, увлекать интересными занятиями, учебой, чтобы не тянуло их по разным злачным местам это во-первых, а во-вторых иметь доверительные отношения, чтобы дети не скрывали свои знакомства от вас, советы ваши слушали, а не плевали на них....
Долька, вы сами-то воплотили в жизнь все ваши советы? Они, конечно, правильные, никто не спорит. Только не всегда получается, к сожалению. Помимо семьи очень большое влияние оказывает общество, не очень здоровое.
Поэтому согласна с Златой, жалко родителей, они всегда хотят для детей самого лучшего
"плохое воспитание". ... морализаторы. а что, мало девушек восхищаются красотой своих парней? напротив, это говорит в ее пользу - она им восхищалась , лично -- им, как человеком, увидела в нем хорошее, красивое, привлекательное. Им восхищалась--- а не его кошельком, машиной и проч, как другие "умные" и "воспитанные" девушки
Очень жалко и девушку, и ее родных. Крепитесь! К сожалению, большинство девушек, которых я встречала из сферы обслуживания ресторации (официантки и бармены) оказались очень непорядочными, не утверждаю, что все, но судя по моей случайно выборке - достаточное количество. Работа трудная - за это я их очень уважаю, но отношение к мужчинам судя по всему чересчур фривольное. Девушки, первые, кто должен заботиться о вашей безопасности - это вы сами. Всегда об этом помните и не подвергайте себя любимых всяким ужасам!
Элль, у меня порядка 3 подруг-одногруппниц работали и работают в сфере ресторанного обслужливания официантками...я точно скажу 2 из них абсолютно невинны, отношения с мужчинами были только походить за ручку-поцеловаться...да и от них редко слышала, чтобы девушки-сослуживцы себя как-то неприлично с мужчинами вели. ПОэтому считаю неправильным ставить штампы на профессию....поведение людей скорее зависит от воспитания, образования, окружения и т.п.
Давайте уже завязывать с криминальными сводками на главной НГС ! Это неправильно. Нужно сделать Вам уважаемые редакторы для таких новостей отдельную рубрику : проишествия. Ибо просто надоело нам - вашим читательям три раза в неделю читать эти кримнальные драмы . заранее спасибо!
Гость
17 января 2013, 14:38
serviceapple, так не читайте!!! кто вас заставляет то!!.Нет же сами читают статьи, почти до конца все комментарии и еще свое что-то ляпнуть надо.Ну народ.
serviceapple, ага, лучше жить в розовых очках и с шорами на глазах в мире, где розовые пони и облака из сахарной ваты
люди ДОЛЖНЫ знать о том, что происходит в городе!
serviceapple, я поддерживаю вашу просьбу. К сожалению, это тенденция не только НГС. Буквально сегодня с утра включила я радио в автомобиле и уде в 7 утра прослушала новости, в которых не было не единого сообщения из политики или экономики, ни одного культурного известия. В Москве убит криминальный авторитет, где-то застрелен кто-то, двое погибли при нападении в Алжире, столько-топогибло в аварии... Я не слушала криминальные сводки, это был банальный выпуск новостей на "Маяке". Я понимаю, что вопрос информационной гигиены в наших руках - никто не заставляет, включи диск и наслаждайся и прочее и прочее...
Но! Печальное наблюдение о том, во что превратились СМИ наводит на мысль,что это кому-то надо -этот поток негатива. НГС придерживается этой линии, и в этом лишь вторичен... Ну почему бы не попробовать найти более позитивный баланс между всязью с реальностью и витанием в высоких сферах?
не защищаю парня - если действительно убил, пусть накажут, но есть и второй вариант развития событий - наши доблестные полицаи просто повесили на него "глухарь"
111, какой глухарь? Он же сам показал куда тело спрятал....
Гость
17 января 2013, 14:30
Lu, да ладно тебе, у меня у близких людей было так, когда 19 летнего парня так в полиции изтязали, что он всё подписал и место "показал", которое ему показали те же самые, кто и признание выбивал. Правда было это не в Новосибирске.
Гость
17 января 2013, 12:42
Мне больше непонятно, зачем встречаться сразу с двумя парнями. Вероятность печального исхода такой ситуации высока.
Гость, она же рассталась с первым, читайте внимательнее
Гость
17 января 2013, 21:32
Лошадь в яблоках, не рассталась, она же восторгалась им! Динамила обоих.
Гость
18 января 2013, 11:56
Гость, вообще-то это Вас не касается. Встречаться с двумя парнями- не преступление.
Гость
17 января 2013, 11:58
Жалко и девушку и ее близких. Что можно сказать: .."О времена! О нравы!". Одна парней меняла как перчатки.. другой - психопат какой то- логической завершение истории.Такое ощущение, что людей покинули инстинкты самосохранения((
Вася,
вот только поменянные парни (даже если девушка уж вот прям так гуляла) могут жить себе да поживать. и добра наживать и искать скромниц. а девушка никого не найдет уже.
ужасно.
сопоставляете несопоставимое.
встречаться с кем угодно свободным - право свободного человека любого пола. прекратить встречи - тоже. и никакого отношения к самосохранению это не имеет.
блин, если б мужчин за свободное поведение забивали, у нас бы в красную книгу их заносить пришлось и то б выбили за сезон почти подчистую.
Гость
17 января 2013, 11:42
Да и еще хотел давно написать, иногда читая все комментарии людей мужского пола, поражаюсь, постоянно ловлю себя на мысли, что что-то не так. Где БЛАГОРОДСТВО, где ПОРЯДОЧНОСТЬ, где ДОБРОТА, где ЩЕДРОСТЬ (в том числе душевная), где УВАЖЕНИЕ к Женщине (это ведь ваша мать, сестра, жена, дочь, бабушка). Все комментарии язвительные, мол сами женщины во всём и виноваты, если что сразу выгнать на улицу, и развратные, и некрасивые, да как вам не стыдно?
Мне кажется, две мировые войны, несколько локальных войн (авган) сталинские чистки, сильно ударили по генофонду мужчин, много носителей самых лучших генов сложили головы! Другого объяснения у меня нет, потому что всё что я читал про русских мужчин, которые жили во времена Суворова, Кутузова, Румянцева, Ермолова, Ушакова, Салтыкова, Жукова, Рокосовского и других и то что произходит сейчас ... - это не объяснимо!
Старйтесь быть лучше, работайте над собой каждый день, подавляйте низменное, поощряйте в себе духовность, принимайте првильные решения, будь добры к людям и увидите мы станем жить лучше!
Гость
17 января 2013, 12:43
Папа, все от того что королями себя чувствуют вот и делают, что хотят...а причина в том, что их меньше, чем нас (я имею ввиду нормальных не алкашей, наркоманов и альфонсов) вот от этого и все ... мое конечно мнение.
Папа, -так и есть, Вы совершенно правы в своих выводах.Систематический (правильнее сказать - уже ставший системой) дефицит мужского населения в стране в конечном итоге привел к такой вот тотальной деградации огромного числа тех, кто остался. Женщиной движет инстинкт продолжения рода, поэтому соглашаются рожать "хоть от кого-то", а по факту - ситуация страшная. Первое удивление при первом выезде "за рубеж" много лет назад - оказывается, в принципе мужчин старше 60 лет - много.Но - только не у нас.У наших мужчин( к сожалению - у большинства)- другие приоритеты по жизни, далекие от интересов семьи и стабильности.
не всему верить можно, у знакомых парень работал охранником, вышел ночью покурить, а там какие-то уроды - дети родителей какой-то преступной группировки девушку убили на его глазах и его увидели, причем эта девушка была бывшей его подругой и не оставляла его в покое и в очередной раз к нему пришла, в итоге на него все свесили и пригрозили - если раскажешь и твою семью убьем и твою девушку. Вот несет наказание, а он не виноват ни в чем.
Левый берег, реальная история.
Tatianka, - не всему верить можно - Вы так начали свой комментарий. Так вот, и друзьям таким - охранникам далеко не всегда верить можно.
Гость
17 января 2013, 17:31
Tatianka, ну наверное доказательства по делу охранника не ограничивались только его знакомством с этой девушкой и её смертью, рядом с его работой. Было явно что-то ещё. А то что, охранник рассказал, больше на сказку похоже.
С этим ничего не поделаешь, хоть смертную казнь введите. Это заложено в человеческой натуре, и при стечении определенных обстоятельств многие готовы на убийство. В приступе гнева, или ревности, или эфекта. А девушки как раз западают на таких вот, и это тоже заложено природой. Так что, такие случаи были, есть и по всей видемости будут. Как это ни печально. Соболезную родителям девушки
Solaris, а вы первый канал смотрите и радуйтесь, что у нас медецина лечит, полиция спасает, а президент лично каждую жалобу рассматривает. Ах да, обратите внимание на то, что у нас никого не убивают, а за рубежом все в школы с автоматами ходят и только за рубежом падают самолеты и рушатся здания.
Пусть земля ей будет пухом!
Родителям - соболезнования!!
Я вот всё-таки не поняла про так называемых друзей!!! Как можно сидеть и наблюдать за убийством??? Они умалишённые, или он им пригрозил пистолетом невидимым??? И ведь они же молчали, пока поиски шли. Короче, фото убийцы и "друзей" нужно подать огласке! А то ведь и не знаем, какие монстры рядом живут.
На подругу, года два назад, напал товарищ. Избил её, хотел изнасиловать.Слава Богу она отбилась от него, и всё это произошло недалеко от дома. Его посадили, все дела...
Я естественно поддержала её, ходила в больницу. НО! Это произошло в два ночи, она возвращалась одна из кафе...Ну это же полное безрассудство. Надо и самим думать головой иногда.
Гость
17 января 2013, 11:20
Друзья просто скажут, что он их замугал и под страхом смерти заставил молчать и все.. Им максимум условно дадут.
1234,
он не убивал да ж? вот не сел и сказал "ща убью"
просто ударил, еще раз просто ударил. сильный - слабого. а они и не ожидали, растерялись, не знали его силу.
не оправдываю. но слабые духом и телом мужчины не удивительно вообще.
Гость
17 января 2013, 13:21
Андрей1979, это Вы наверное мультиков пересмотрели, где двое всегда побеждают. Парень очень крепкий физически, вкупе с крепким влиянием моральным на тех двоих просто делали все, что он скажет. Или вы видели и знаете этих двоих? Один человек и пятерых может запугать - все зависит от человека и этих пятерых.
Вопрос,
после того как бывший пытается влезть обратно в твою жизнь, наговаривает на тебя, вмешивается в новые знакомства - думаете это приятно и удобно?
ОНА возможно хотела расставить точки над i этой встречей с бывшим парнем - в 21год ещё кажется что надо кому-то что-то объяснять.
И не просила подвезьти, а он сам мог "добрый жест" типа предложить, и уже потом в машине опять слово за слово в состоянии аффекта пристукнуть её.
Гость
17 января 2013, 13:36
Вопрос, да почему встречалась-то? Приехал, что называется "прицепился", сказал, что довезет куда ей надо и т.д. Отбиться действительно бывает очень трудно, тем более когда не ждешь, что тебя будут убивать
Странные нынче отношения у молодежи. Можно спокойно перезваниваться с нынешним парнем и сообщать, что, дескать, кактаюсь с бывшим. Из серии "А чо ?"
Больше интересует другое. Из текста как-то вытекают, что убийство этот индивид совершал в машине, где был вместе с приятелями. То есть, пока он забивал девушку до смерти - они все время находились рядом ? Вообще, даже на свободном пространстве забить человека насмерть - процесс не особо быстрый, а ведь там и ногами поработать можно. А в замкнутом пространстве, особенно таком как машина - процесс уж совсем долгим выходит. А эти особи, получается, сидели и смотрели ? Что с этими то будет ? И что с ними сейчас ?
Я не знаю, что там у нас по закону. Он последние годы вообще, очень странно как-то на территории РФ действует. Но на мой взгляд, эти нелюди должны не меньше, чем убийца получить.
Гость
17 января 2013, 11:35
я тоже так думаю. Просто в шоке!
Гость
17 января 2013, 14:13
JohnиК, могли и держать еще, а не просто сидеть
Гость
17 января 2013, 17:33
JohnиК, Следствие обязано либо соучастие повесить на них, либо на 100% укрывательство особо тяжкого преступления.
Гость
17 января 2013, 10:37
Милая девушка, жаль. Странно её поведение, конечно. Вечером с бывшим ехать на встречу к новому парню? Это странно, так скажем.
горожанин1, с чего вы взяли что оно так было? вы скидку делайте на то, что это изложение в статье чьих то домыслов. она может и не сама в машину к нему села
Ляксей,
"рассорил" в кавычках, бывший пытался наговорить гадостей новому - они не поссорились, но "из-за этого он не смог забрать после работы" может означать и что девочка решила разобраться ( словами, диалогом) с бывшим сама, наверно так ?
Гость
17 января 2013, 10:36
Все страшнее и страшнее жить! Помните все идет от воспитания! Воспитывайте своих детей! В этом случаи опять приговор будет мягок! =((( Россия!
Гость
17 января 2013, 10:35
Царствие небесное....Близким соболезнования.
Гость
17 января 2013, 10:27
Любовь, духовность? Нет, не слышали. Одна сразу же после расставания начинает с другим встречаться, а потом снова к первому бежит, чтобы доехать до второго, первый узнав о втором девушку убивает...
даужжж, кто бы говорил о любви и духовности - только не мужчины!.. Сами мыслите двойными стандартами, относитесь по-ханжески, себе позволяете еще не то.. а женщин строго судите. Не от хорошей жизни рассталась значит, а встречалась, так точки над и расставить, возможно сам парень настаивал на встрече... Какая вам разница, моралисты, может хватит людей притеснять по половому признаку, она свободный человек, незамужняя женщина вольна жить так как считает нужным. Нет ни у кого права лишать человека жизни, а ревность не должна быть отговоркой, наоборот, только подтверждает тот факт что человек неадекватен, непорядок у него с психикой, изолировать необходимо и как можно надольше!!!
Родители примите наши соболезнования. Девушки дорогие, присматривайтесь к своим избранникам по-лучше, важно не картинка/смазливая мордашка, а внутренний мир человека.
Достижения
Свой среди своих